Как обратиться к Ангелу-Хранителю за помощью, когда в жизни сплошные проблемы

Как обратиться к Ангелу-Хранителю за помощью, когда в жизни сплошные проблемы

Если сложный период в жизни затянулся, то можно и стоит обратиться к Ангелу-Хранителю за помощью. Высшие силы могут помочь избавиться от проблем. Ангелы-хранители желают, чтобы их подопечные были радостными и довольны жизнью. Тогда у человека появится возможность воплотить свои мечты в жизнь.

Обряд-просьба к Ангелу-Хранителю

Берут два листа бумаги и карандаш. Кладут перед собой. Нужно сначала подумать о плохих событиях, которые произошли в жизни за последнее время. Помечтать о прекрасном будущем.

На первом листочке человек в столбик или через запятую пишет то, от чего хотел бы избавиться навсегда. Это могут быть проблемные ситуации на работе, долги или бесконечные кредиты, семейные неурядицы или проблемы со здоровьем.

На втором листочке человек должен написать, что бы хотел получить от жизни в будущем. Надо писать только то, в чем сильно нуждаешься или необходимо срочно купить. Также пишут и о болезнях, от которых хотели бы избавиться.

Первый листок кладут на второй. Так человек перекроет хорошими ожиданиями весь негатив, который с ним произошел за последнее время.

Заговор

В полной тишине нужно над листочками сказать следующие слова: «Ангел-Хранитель, избавитель от несчастий и бед, заступник всех обездоленных, отведи беду, помоги не сгинуть в нищете, в нужде покинуть этот мир. Пошли работу и достойный доход, чтобы жил, не тужил».

Как обратиться к Ангелу-Хранителю за помощью, когда в жизни сплошные проблемы

Нельзя у Ангела-Хранителя напрямую просить денег. Они просто так никому не даются. Нужно просить у защитника возможности, чтобы заработать себе финансы на достойную жизнь. Не стоит ждать, что найдете кошелек с деньгами или на счет неизвестно от кого поступит большая сумма денег. Просто Ангел-Хранитель покажет выход из трудной ситуации. У человека появятся новые возможности для заработка.

Что касается болезни, то защитник не избавит от нее, но поможет облегчить страдания. Укажет, как жить дальше, подарит надежду на выздоровление.

Когда заговор будет произнесен, то листочки просто поджигают на блюде. Образовавшийся пепел развеивают около порога дома. Если человек проживает в квартире, то пепел можно развеять по ветру около окна.

Заговор сильный, помогает человеку преодолеть все трудности и невзгоды. Ангел-Хранитель даст шанс изменить свою жизнь к лучшему.

А вы верите в заговоры и обращения к Ангелу-Хранителю? Просили у защитника когда-нибудь помощи? Поделитесь своим мнением в комментариях.

1 комментарий

не когда не просил но попробую. Ведь обращаться буду в первый раз и именно к своему Ангелу.. Очень верю своему Ангелу и по чемуто уверен он поможет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector