Серьги-кольца: а вы любите «цыганский» стиль?

Серьги-кольца: а вы любите «цыганский» стиль?

Серьги-кольца довольно популярны среди современной молодежи, но часто такие аксессуары ассоциируются с “цыганщиной”. Если грамотно подобрать ювелирное украшение с учетом дизайна, толщины и диаметра, то таких ассоциаций возникнуть не должно. Носите то, в чем вам комфортно, и то, что подходит под ваш стиль — и вы будете великолепна! Серьги-кольца представлены сейчас в большом количестве в ювелирном доме Золотой Век, где каждая женщина подберет аксессуар с учетом всех параметров и особенностей внешности.

Почему серьги-кольца ассоциируются с “цыганским” стилем?

Серьги-конго подходят буквально всем девушкам, если грамотно подобрать украшение под свой тип внешности и сочетать с подходящим стилистическим образом. Часто при выборе и покупке, а затем и носке аксессуаров допускаются ошибки. Иногда не учитываются такие важные критерии, как форма лица и основной стиль в одежде. Круглое лицо на фоне массивных и больших в диаметре колец будет выглядеть еще больше. Нагромождение лишних декоративных деталей — еще одна ошибка при выборе аксессуаров. Множество вставок драгоценных камней, причем разных цветов, несколько колец, соединенных в одно — все это нелепо и дешево смотрится в ежедневных образах.

Помните, каждому дизайну — свой особенный случай и стилистический образ. Огромные серьги-кольца с россыпью драгоценных камней по ободку можно вписать в яркий, эпатажный образ, но с классическим костюмом это будет выглядеть, как минимум, неуместно. А миниатюрные сережки в минималистичном стиле и с диаметром 2-4 см будут дополнять классический стиль. Нужно понять особенности трендовых и классических образов, чтобы точно знать, какой вариант сережек вам подойдет.

Еще один важный критерий выбора — цвет металла. В этом случае полагайтесь на уже имеющуюся аксессуарную группу. Если она выполнена исключительно из красного золота или, наоборот, серебра с холодным платиновым блеском, то стоит купить серьги-кольца из того же драгоценного металла. Тем, кто предпочитает комбинированное золото — проще всего. Вы можете подобрать серьги-конго из любого цвета, который вам понравится. Главное — чтобы стилистика драгоценности совпадала с дизайнерским выполнением аксессуарной группы.

Серьги-кольца: а вы любите "цыганский" стиль?

Серьги-кольца в ювелирном доме Золотой Век

Серег-колец сейчас очень много, они продаются буквально в каждом ювелирном магазине. Но о 100% качестве говорить не приходится. Нужно очень тщательно выбрать ювелирную компанию, чтобы купить качественную и износостойкую драгоценность. В Золотом Веке предлагают украшения, которые прежде чем попасть на витрину прошли проверку качества в пробирной палате и центре Геммологии Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector