Как вычислить бедного мужчину

Как вычислить бедного мужчину

Многие дамы обращают внимание на успешных и состоятельных мужчин. Дело тут не только в желании хорошо жить рядом с таким человеком. А в том, что он достаточно зрелый, серьезный и самодостаточный, чтобы уметь зарабатывать, а не просто работать. А это – весьма привлекательная черта настоящего добытчика.

Есть некоторые признаки, которые помогут вычислить пока незрелого мужчину, в каком бы возрасте он не находился.

Везде ищет виновных

Бедный мужчина никогда не признает своей вины, как и того, что его финансовая бедность – следствие только его неверно принятых решений и действий.

Такие мужчины всегда обвиняют окружающих, обстоятельства, ищут любые отговорки. В его речах преобладают разговоры о:

  • плохих начальниках, не желающих платить;
  • ужасном государстве;
  • ворах в правительстве и других бандитах;
  • неоднозначных законах и тому подобное.

Если мужчина часто на что-то жалуется и кругом одни виноватые – он беден, просто ему нужно оправдание своего положения, которое его, скорее всего, не устраивает.

Хочет особого отношения

Это может показаться странным, но мужчины, которые ничего в жизни не добились, принимаются требовать, чтобы к ним относились как-то по-особенному.

По словам психологов, они пытаются возвысить собственную значимость за счет других. Особое отношение обычно требуется от более слабого, потому что люди сильные не обратят внимание на требования, а то и ответят.

Такие люди обычно грубят официантам, продавцам и другим представителям обслуживающего персонала. Так, они показывают свою значимость, но со стороны все равно выглядят глупо.

Как вычислить бедного мужчину

Доказывают, что они «нашли себя не на помойке»

Таким мужчинам неприятно и боязно перед возможностью быть раскрытыми. Их финансовое положение не устраивает их самих, и они стараются вывернуться с помощью других способов.

К примеру, приобретают последние модели телефонов, берут кредит на слишком дорогие вещи, которые, по сути, им не нужны. Их цель – показать, что они ни в чем не нуждаются и вполне состоятельны.

Завидуют тем, кто достиг успеха

Богатые люди редко завидуют другим богатым. Они умеют зарабатывать и им нечего доказывать другим. Сильные мужчины состоялись, и у них нет ни времени, ни желания завидовать кому-то. В этом нет никакой практической пользы, и они понимают это.

Чувство зависти часто рождается в головах бедных, которые не сумели реализовать себя. Это чувство помогает им обесценить чужой успех и другую личность. Поэтому, по мнению таких мужчин, у богатых: нет чувства стиля, вкуса, ужасный автомобиль, плохой дом, плохие друзья, чудовищный график, страшная внешность и т. д.

Везде ищут или требуют «халяву»

Только по-настоящему бедный будет требовать чего-то бесплатного. Он посещает бесплатные семинары, часто покупает лотерейные билеты, участвует в различных розыгрышах, бегает по социальным службам и т. д.

Это поведение обычно наблюдается у тех, у кого просто нет средств на покупку определенных вещей и предметов.

Не делает дорогих подарков

Это отношение чувствуют на себе женщины. Такие мужчины лишь в начале отношений стараются всегда радовать избранницу. Потом подарки прекращаются, и начинается обычная «бытовуха». Женщина уже принадлежит ему, и не обязательно покупать ей что-то приятное, ведь самым приятным для нее должен быть он сам.

Случаются и исключения, когда мужчина берет кредиты на подарки, чтобы женщина не подумала о нем плохо.

Какие признаки вы бы добавили в список?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector