Знаки, у которых не стоит занимать деньги

Знаки, у которых не стоит занимать деньги

У каждого могут быть ситуации, когда приходится занимать деньги. Однако есть несколько знаков Зодиака, к которым с такими просьбами лучше не обращаться. Вот у кого не стоит занимать деньги ни в коем случае, даже если их действительно не хватает и ситуация прижимает очень сильно.

Дева

Дева помогает деньгами просто так только, если ситуация действительно ей кажется несправедливой. Однако она же и выжмет их все с пенями и штрафами. Придётся отдать ей даже больше, чем занималось, так как этот знак считается одним из самых меркантильных. Даже если Дева зарабатывает достаточно, чтобы хватило на всё, что ей нужно, она будет считать каждую копейку и ничего у неё не пропадёт просто так. Так что занимать деньги у этого знака не стоит, ведь потом придётся отдать практически всё и даже больше. Лучше создать ситуацию, в которой Дева сама охотно поможет материально, не требуя ничего отдавать взамен.

Знаки, у которых не стоит занимать деньги

Овен

Чтобы навсегда испортить с ним отношения, достаточно просто занять деньги. Он может сказать, что он сам не предлагал. Но при этом, если он будет считать должника несерьёзным человеком, он просто перестанет с ним общаться. Среди Овнов много хороших друзей. Этот знак отличается доброжелательностью, нежностью, надёжностью, поэтому занимать у него деньги не стоит, особенно если нет уверенности в том, что долг будет возвращён очень быстро. Иначе можно потерять его доверие навсегда.

Козерог

Вот уж кто знает цену деньгам, да ещё какую. Он уж точно не оставит всё просто так и обязательно потребует возврата денег, не важно, кто перед ним – родственник, любимая женщина или даже маленький ребёнок. Козерог выжмет всё до последнего, да ещё и с процентами. Он будет ежедневно напоминать о сумме, процентах и многом другом, так что у него лучше никогда не занимать деньги. Никакие жалобы, уговоры не подействуют – Козерог потребует всё отдать и как можно скорее, иначе неприятности неизбежны.

Лев

Этот знак часто проявляет щедрость и великодушие, однако у него лучше не занимать никаких денег. У Льва часто меняется настроение и из друга он легко станет врагом и наоборот. Именно по этой причине, если произойдёт ссора, Лев может потребовать вернуть деньги, подарки, да ещё и с процентами. Так что тем, кто не уверен, что не поссорится с ним, не стоит занимать. Львы не прощают обид, могут оказаться мстительными даже жестокими людьми. Так что с ними лучше не связываться, особенно если есть что делить и в чём конкурировать с этим властным знаком Зодиака.

А у кого ещё не стоит занимать деньги?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector