Тренды моды для девочек 2021

Тренды моды для девочек 2021

Детская мода обновляется с каждым сезоном с таким же завидным постоянством, как и взрослая. Поэтому, если вы привыкли следить за новинками и быть в курсе всего, что придумали дизайнеры, советуем уже сейчас визуализировать луки и как можно быстрее выделить время на шопинг, пусть даже и виртуальный.

Тренды весна-лето 2021

Итак, в этом сезоне девочкам советуют купить как можно больше трикотажа, тканей с блестками и бархатных, металлизированных, коттона и фатина. Из всего этого должны быть сшиты брюки, блузки, худи, свитшоты и платья. Приветствуется одежда из эко-тканей, комфортная и безопасная.

Цвета? Мода на пастель осталась в прошлом сезоне. Теперь акценты предлагают делать на яркую одежду и смелые сочетания. Купить одежду для девочек в самых актуальных цветах можно на сайте https://modniki.com.ua/.

Принты полоска, геометрия, клетка все еще устойчиво удерживают позиции, но это  скорее уже классика.

Все также модно сочетать стили и объединять направления. В детских сетах такие повороты выглядят особенно ярко и смело. Девочки запросто могут надеть юбку плиссе с косухой из эко-кожи или стеганые брюки с шелковым легким плащем и блузкой с воланами. Да, кстати, асимметрия, плиссе, рюши, воланы и необычные вырезы украсят собой любой образ. Это актуально в этом году всегда, независимо от выбора ткани и цвета.

Супер тренд Family Look

Вы не ошибетесь, если следуя примеру западных звезд, подберете на сезон весна-лето семейный лук. Интересно, что наряжаться в похожую одежду может вся семья, включая папу. Главное — единый стиль, цветовая гамма и искреннее желание проявить себя, как дружное семейство.

Стили кэжуал

Самый популярный и модный не только у девочек, но и их мам. В перерывах между учебой, девочки с удовольствием переоденутся в джоггеры, свободные джинсы, худи и кеды. Теперь это не просто одежда для удобства. Это способ быть модными и свободными от стереотипов одновременно. Как раз то, что нужно девочкам в любом возрасте.

Школьная мода

Не забудьте о том, что скоро новый учебный год! Школьная форма для девочек важная часть гардероба, ведь учебный год длится целых 9 месяцев году. Девочкам в сезоне 2021-2022 дизайнеры предлагают подобрать себе комплекты одежды-тройки для удачного комбинирования отдельных его элементов. Модная клетка по-прежнему актуальна. если нравится этот принт, придумайте, как обыграть его в составлении школьного лука. Конечно же, вместе с девочкой или девочками, если у вас в семье из несколько.

Смотрите фото моделей коллекций дизайнеров, вдохновляйтесь и ищите свои образы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector