Как выбрать ламинат: главные критерии выбора, ламинат Кронотекс из интернет-магазина ТД «Мегапол»

Как выбрать ламинат: главные критерии выбора, ламинат Кронотекс из интернет-магазина ТД «Мегапол»

К покупке ламината следует подходить вдумчиво и ответственно. Интернет-магазин торгового дома «Мегапол» предлагает высококачественный ламинат Кронотекс по выгодным ценам. Большой выбор цветов и фактур позволит выбрать покрытие для любого интерьера.

Как выбрать ламинат Кронотекс

При выборе ламината необходимо учитывать следующие параметры:

  1. Толщина. Этот параметр влияет на жесткость и шумоизоляцию. Толстые изделия отличаются плотной структурой, поэтому их можно уложить более надежно. Тонкие изделия считаются более «звонкими» и не так сильно поглощают звуки от шагов. Однако напольные покрытия толщиной 12 мм отличаются высокой стоимостью, а тонкий ламинат обладает невысокими эксплуатационными качествами. Оптимальным вариантом считаются изделия толщиной 8-10 мм. При хорошем качестве для средних помещений бывает достаточно толщины 8 мм.
  2. Класс износостойкости. Разделение ламината осуществляется по классам износостойкости. К бытовым относятся 21, 22, 23 классы. Однако такие напольные покрытия обладают довольно низкими эксплуатационными характеристиками. Классы с 31 по 34 относятся к разряду коммерческих, но именно изделия 32 и 33 класса являются наиболее подходящими для бытовых целей. Такой ламинат часто укладывают как в жилых, так и в нежилых помещениях.
  3. Дизайн покрытия. Классическим вариантом считается ламинат с имитацией под паркет. Качественное напольное покрытие европейского производства отличается минимальной повторяемостью рисунка-имитации, а также натуральной пестротой дерева.
  4. Наличие фаски. Фаска представляет собой скос края панели, в результате которого в местах стыка образуются небольшие бороздки. Благодаря фаске сходство ламината с паркетом значительно увеличивается. Фаски могут быть по периметру или по обеим сторонам. Фаска помогает изделию сохранить форму, а также увеличить срок службы.

В электронном каталоге интернет-магазина торгового дома «Мегапол» представлен широкий ассортимент различных моделей экологичного ламината Кронотекс немецкого производства. Доставка товаров осуществляется как по Москве, так и в регионы.

Ламинат Кронотекс D 4773 Орех История

Как выбрать ламинат: главные критерии выбора, ламинат Кронотекс из интернет-магазина ТД «Мегапол»

Данная модель ламината 32 класса из коллекции Dynamic выполнена в коричневом цвете, включая светлые и темные оттенки. Изделие идеально подходит для жилых помещений. Это напольное покрытие с имитацией дерева имеет толщину 8 мм и отличается высокой степенью износостойкости. Хорошо структурированная поверхность ламината имеет благородный матовый блеск. Изделие не имеет фаски. В одной упаковке содержится 8 штук. Размер ламината — 1380×193 мм.

Ламинат Кронотекс D 2949 Винный светлый

Как выбрать ламинат: главные критерии выбора, ламинат Кронотекс из интернет-магазина ТД «Мегапол»

Этот ламинат из коллекции Exquisit выполнен в светло-коричневой цветовой гамме и прекрасно подходит для гостиных комнат. Изделие относится к 32 классу износостойкости и имеет V-образную фаску. Толщина этого высокотехнологичного напольного покрытия составляет 8 мм. Панель ламината является однополосной. Данная модель, имитирующая древесину, имеет структурированную поверхность с матовым блеском. Размер изделия составляет 1380×193 мм. Всего в упаковке имеется 8 панелей.

Ламинат Кронотекс D 4699 Сонам

Как выбрать ламинат: главные критерии выбора, ламинат Кронотекс из интернет-магазина ТД «Мегапол»

В этой модели ламината из коллекции Mega Plus преобладают серые оттенки. Данное напольное покрытие относится к 32 классу и отлично подходит для коттеджей и других жилых помещений. Ламинат имеет матовую поверхность и имитирует камень. По типу рисунка изделие является однополосным. Толщина изделия составляет 8 мм. Ламинат отличается высоким уровнем прочности и влагостойкости. Фаска этой модели является V-образной и расположена по периметру. Размер напольного покрытия — 1380×326 мм. В упаковке содержится 5 панелей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector