Могут ли китайские Бад быть полезны для пищеварительного тракта?

Могут ли китайские Бад быть полезны для пищеварительного тракта?

Современный мир выделяется обработкой продуктов питания: консервирование, тепловая обработка, продолжительное хранение, перевозки. Такое положение выявило необходимость использовать в продуктах питания людей необходимые нутриенты – вещества с высокой физиологической активностью. Здесь человечество вплотную подошло к употреблению комплексов природных веществ.

Биологически активные добавки (БАДы) – структура с биологически активными веществами, имеющими природное или идентичное натуральному происхождение, необходимое для насыщения пищевых продуктов.

Китайскими врачами были разработаны натуральные препараты, которые помогают бороться с этими болезнями. Данные препараты преследуют основные цели – нормализуют обмен веществ и работу пищеварительной системы. Это лечение оказывает существенное благоприятное воздействие на функционирование поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта в общем.

Китайскими медиками созданы БАДы к пищевым продуктам, оказывающие существенное действие на систему пищеварения человека. Среди них можно выделить (взято тут):

  • Таблетки Даюцзинь Вань. Предназначение – лечение желудочно-кишечного тракта, устранение жара, стимулирование пищеварения и выведение твёрдых масс. Препарат применяется при возникновении первых симптомов заболевания – кишечная «одеревенелость», желудочные язвы, рвота, жидкий стул с кровью, несварение желудка, колики, паразиты, водянка.
  • Гранулы Sanjiu Weital KEli (Вэйтай 999). Применяются при лечении желудочно-кишечного тракта для оказания комплексного антибактериального, антисептического, спазмолитического, противовоспалительного, вяжущего, обезболивающего и ранозаживляющего действия. При регулярном приёме быстрее заживают язвы, происходит нормализация кислотности желудка, исчезает изжога, проходят запоры и вздутие живота, а также уходят болевые ощущения. Средство эффективно снимает воспаление слизистой оболочки желудка. Препарат применяется при лечении хронического гастрита, язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, изжоги, нарушения кислотности желудка.
  • Капсулы Huoweisu (Ховэйсу). В основе препарата различные экстракты. Используется для лечения нарушений работы желудка и печени. Оказывает эффективное действие при возникновении болей в животе. Избавляет от вздутия. Излечивает хронический и острый гастрит, колит, энтероколит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, нарушение пищеварения.

Жемчужная пудра Zhen Zhu Mo (Жень Жу Мо). Излечивает кишечную атонию, язву двенадцатиперстной кишки и язву желудка, нарушение функции переваривания пищи.

Суть приёма БАДов состоит в обогащении организма недостающими нутриентами и устранении витаминного дефицита, а также очищении кишечника от соединений токсинов и вредных продуктов распада.

Ожидаемый эффект от приёма БАДов для ЖКТ может наступить не сразу, а при условии полного соблюдения требований для каждого препарата. И вместе с тем нужно помнить, что БАДы не являются лекарственными средствами. Их приём необходим для того, чтобы пополнить здоровый организм необходимыми ферментами, клетчаткой, метаболитами, гормонами и т. д. Постоянное наблюдение за микрофлорой ведёт к повышению тонуса организма, появлению энергии и новых сил. Эти средства оказывают значительный эффект для отдельных функций организма или в целом на его состояние. Помните, что БАДы не являются лекарственными препаратами, поэтому в любом случае перед началом приёма необходима консультация с врачами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector