Вызов врача на дом: главные преимущества, когда следует воспользоваться услугой

Вызов врача на дом: главные преимущества, когда следует воспользоваться услугой

Во время карантина, когда действуют различные ограничения, актуальными являются онлайн-консультации и услуга вызова доктора на дом. Однако консультаций в режиме онлайн не всегда бывает достаточно. Тогда следует воспользоваться возможностью вызвать врача на дом. Медицинский центр GMS Clinic оказывает услуги выезда на дом как врача-терапевта, так и других специалистов. Рассчитывать на помощь опытных и квалифицированных врачей пациент может даже в экстренных случаях в любое время дня и ночи.

Вызов врача на дом: главные преимущества, когда следует воспользоваться услугой

Преимущества вызова доктора на дом

В такой услуге можно выделить следующие преимущества:

  1. Исключение контакта с болеющими людьми. Чтобы получить консультацию врача, пациенту не требуется приезжать в центр и находиться в окружении людей, которые уже успели заболеть. Особенно не стоит подвергать себя риску в эпидемический сезон заболеваемости.
  2. Значительная экономия времени. Специалисты GMS Clinic готовы выехать к пациенту в любое время.
  3. Комфортное проведение различных медицинских процедур. К ним относятся как внутривенные, так и внутримышечные инъекции.
  4. Возможность проведения экспресс-диагностики. Специалисты могут выявлять опасные заболевания, а также брать нужные анализы на дому. Выездные бригады имеют все необходимое оборудование, поэтому могут провести даже ЭКГ-исследование.

После осмотра врач составляет индивидуальный план лечения, назначает обследования и при необходимости направляет пациента на госпитализацию в собственный стационар медицинского центра GMS Clinic.

GMS Clinic является частной клиникой с уютной семейной атмосферой, которая работает по принципам доказательной медицины на основе международных протоколов. Специалисты клиники не назначают лишних исследований и всегда ставят интересы пациента превыше всего.

Когда нужно вызывать врача на дом

Основаниями для вызова являются следующие симптомы:

  1. Сильная боль в животе.
  2. Повышенная температура.
  3. Повышение артериального давления.
  4. Судороги.
  5. Затрудненное дыхание.
  6. Кашель.
  7. Обострение хронических заболеваний.

GMS Clinic представляет собой многопрофильные клиники премиум-класса, оказывающие широкий спектр медицинских услуг в различных сферах, включая семейную медицину, хирургию, стоматологию, ЭКО и лечение бесплодия. Организация процесса лечения возможна не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и за рубежом. Опытные специалисты клиники ценят каждого пациента и создают самые комфортные условия для решения любых проблем со здоровьем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector