Имплантация зубов: ключевые преимущества, распространенные методы

Имплантация зубов: ключевые преимущества, распространенные методы

В настоящее время надежным и прогрессивным методом восстановления зубов считается имплантация. В процессе этой процедуры производится внедрение в костную ткань челюсти титанового штифта, играющего роль искусственного корня. Доверять решение проблем с зубами следует только высококвалифицированным специалистам. На сайте https://stanevko.by/ можно записаться на профессиональную имплантацию в Беларуси к доктору Станевко Дмитрию Александровичу. Принимая пациентов из любой точки планеты, клиника осуществляет визовую поддержку, помощь в размещении и трансфер.

Имплантация зубов: ключевые преимущества, распространенные методы

Плюсы дентальной имплантации

Данная процедура имеет ряд преимуществ:

  1. Эстетичный вид и здоровая улыбка. Зубы на имплантах выглядят очень естественно. При этом восстановление утраченных единиц производится без негативного влияния на соседние зубы.
  2. Удобство и комфорт. Импланты в отличие от съемных протезов не выпадают изо рта и не ощущаются как инородные тела.
  3. Восстановление жевательной нагрузки. Благодаря имплантации происходит естественное распределение жевательной нагрузки на все челюсти, и костная ткань не атрофируется.
  4. Простой уход. Зубы на имплантах легко чистить, уход при этом занимает минимум времени.
  5. Долговечность. Качественные имплантаты могут прослужить всю жизнь. Замене подлежат лишь коронки.

Методы дентальной имплантации

Врачи-стоматологи применяют следующие технологии:

  1. Классическая двухэтапная. Такая методика хорошо отработана и является очень эффективной. К плюсам также относится меньшее количество ограничений.
  2. Одномоментная. Эта технология, позволяющая восстановить зубы в сжатые сроки, не требует костной пластики и выполнения второго надреза десны.
  3. All-On-4/6. Данная методика, основанная на установке 4/6 имплантов, отличается высокой надежностью, низкими требованиями к костной ткани, короткими сроками лечения.
  4. Базальная. Эта технология, предполагающая фиксацию имплантатов в глубокий слой кости, позволяет быстро вернуть утраченные зубы и не требует наращивания костной ткани.

Стоматолог Дмитрий Станевко специализируется на имплантации с использованием эффективных и современных методик, с помощью которых можно вернуть идеальную улыбку и восстановить все важные функции. В работе врач применяет лучшие материалы от известных производителей. На приживление имплантатов предоставляется гарантия. Оказание услуг производится по честным ценам без скрытых платежей. План лечения составляется бесплатно. Записаться на online-консультацию можно на сайте клиники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector