Через сколько дней после лазерной эпиляции выпадают волосы: типы аппарата, как достичь стойкого результата

Через сколько дней после лазерной эпиляции выпадают волосы: типы аппарата, как достичь стойкого результата

Лазерная эпиляция входит в число наиболее эффективных и безопасных методов удаления нежелательных волос. Во время данной процедуры происходит воздействие лазера на меланин, что приводит к разрушению фолликул. Оставшиеся без питания волосы постепенно отмирают и выпадают. Результат такой эпиляции во многом зависит от профессионализма мастеров и типа используемых аппаратов. Сеть студий лазерной эпиляции Laser Max предлагает свои услуги в 4 городах России. Клиенты могут записаться на сеанс к специалистам в таких городах, как Иваново, Вологда, Кострома, Ярославль. На первую процедуру действует скидка 50%.

Через сколько дней после лазерной эпиляции выпадают волосы: типы аппарата, как достичь стойкого результата

Типы лазера

Существует несколько типов лазера:

  1. Александритовый. Этот аппарат позволяет удалять волосы с обрабатываемой области практически сразу. Уже после первой процедуры пациенты избавляются от 20-30% волос.
  2. Диодный. После первого сеанса волосы выпадают через 7-10 дней. В дальнейшем рост волос существенно замедляется. При этом они становятся тонкими и редкими.

Клиенты Laser Max могут быть уверены в надежности компании. Лазерная эпиляция в Ярославле на аппарате студии осуществляется даже без нанесения геля, что делает сеанс быстрым и комфортным. Лазерная эпиляция в Костроме также проводится талантливыми мастерами, которые постоянно совершенствуют свои знания и являются настоящими фанатами своего дела.

Студии Laser Max предлагают выгодные цены. Клиентам доступны акции, скидки и приятные бонусы. Благодаря этим преимуществам лазерная эпиляция в Иваново, проводящаяся в данной студии, приобретает все большую популярность.

Как достичь стойкого результата

Важными преимуществами процедуры являются отсутствие раздражения, вросших волос и черных точек, а также экономия денег и времени. Для абсолютного избавления от нежелательных волос может потребоваться прохождение нескольких сеансов. Периодичность курса определяется специалистом индивидуально.

В среднем клиенты проходят 4-6 сеансов с периодичностью раз в месяц. Прохождение курса позволяет избавиться от 90% волос. В дальнейшем коррекция может проводиться на усмотрение пациента. Результат обычно сохраняется на протяжении нескольких лет.

В сети студий эпиляции Laser Max работают мастера с медицинским образованием, проходящие обучение по работе с аппаратами. Лазерная эпиляция в Вологде для клиентов проходит комфортно и безболезненно. В студии с красивым интерьером и всеми удобствами царит уютная атмосфера. Записаться на процедуру можно по телефону или в режиме онлайн, оставив заявку на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector