Услуги центра Yourwings: особенности метода лазерного удаления тату, необходимое количество сеансов

Услуги центра Yourwings: особенности метода лазерного удаления тату, необходимое количество сеансов

В сфере современной эстетической медицины наиболее востребованными являются эффективные и атравматичные процедуры, предполагающие сохранение целостности кожного покрова. К таким методам можно отнести и лазерное удаление тату. Свести татуировку лазером можно в центре красоты Yourwings, специалисты которого используют новейшее оборудование и актуальные технологии. Запись на прием возможна на сайте центра, где необходимо заполнить соответствующую форму.

Услуги центра Yourwings: особенности метода лазерного удаления тату, необходимое количество сеансов

Особенности метода

Татуировкой называют рисунок на коже, в основе которого лежит краситель. В процессе удаления тату лазер направляется на краситель, в результате чего осуществляется поглощение лазерной энергии частицами красителя. Клетки с присутствующим пигментом разрушаются, сами частицы распадаются, а затем выводятся уже с током лимфы.

Грамотное удаление тату предполагает минимальную реабилитацию. В первое время перед выходом из дома во избежание пигментации пациентам рекомендуется применять солнцезащитный крем, а также воздерживаться от загорания и распаривания кожи.

В центре Yourwings, где можно вывести наколку лазером, работают настоящие профессионалы своего дела. Удаление татуировки на Picoplus проходит быстро и комфортно. Такая процедура подходит пациентам с чувствительной кожей. Воздействие Picoplus осуществляется только на сам пигмент, что позволяет гарантировать сохранность кожи. Для достижения желаемого результата мастера также используют ремувер Yourwings.

Сколько сеансов требуется

Для выведения татуировки может потребоваться несколько сеансов. Их число зависит от ряда факторов:

  1. Расположение, площадь и цвет рисунка.
  2. Состав примененной краски.
  3. Плотность пигмента.
  4. Степень травмирования кожного покрова при нанесении тату.
  5. Индивидуальные особенности кожи.
  6. Продолжительность носки тату и т. д.

Центр красоты Yourwings предлагает комплекс услуг, направленный как на внешнее, так и на внутреннее преображение. К числу популярных услуг относятся перманентный макияж, трихопигментация, удаление шрамов, лазерное удаление тату. Команда центра гарантирует клиентам высокое качество работы, отличный сервис, безопасность, а также доступные цены.

Специалисты Yourwings, имеющие большой практический опыт, внимательно и уважительно относятся к каждому клиенту. Строгое соблюдение СанПиН, использование проверенных и сертифицированных препаратов, уютная атмосфера позволяют сделать все процедуры максимально комфортными. Для клиентов центра также регулярно проводятся выгодные акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector