Почему женщины с пышными формами надевают лосины?

Почему женщины с пышными формами надевают лосины?

Большинство из нас точно не один раз встречали на улице среди прохожих полных женщин в сильно прилегающих штанах – лосинах. У вас наверняка возникал вопрос: «Вот зачем она их надела? Ну не красиво же?» И действительно, лосины чрезмерно подтягивают «аппетитные» формы, полностью показывая каждую неровность поверхности ног и бедер обладательницы сих прелестей. Как вы думаете, почему же женщины в теле обращают свой взор на подобную одежду?

Обтягивающие штаны (легинсы) относятся к разряду такой одежды, которую нужно очень тщательно подбирать для себя. Даже представительницы стройных форм, не всегда могут себе позволить подобную вещицу. Лосины очень сильно подчеркивают все телесные изъяны: слишком худые ноги, ноги с заметной кривизной, ну и, конечно же, полные ноги. Если вы обладаете, хотя бы одним изъяном, из вышеперечисленных, откажитесь от подобного рода вещей, они вам не подойдут, только усугубят проблему. Но также, как и во всех правилах, тут тоже есть исключение, некоторые полные девушки все-таки, могут себе позволить носить лосины.

Почему женщины с пышными формами надевают лосины?

Как правило, лосины обладают таким положительным качеством, как придание стройности фигуре, визуальное удлинение ног, что в свою очередь, делает прекрасную половину пола более сексуальной и стройной. Но… Если вы думаете, что такой эффект легинсы могут придать любой девушке, то вы заблуждаетесь.

Если обладаете жировыми складочками на ногах, у вас ярко выражен целлюлит, то надев обтягивающие штаны, вы только еще больше подчеркнете данные изъяны. То есть вы получите обратный эффект.

Почему женщины с пышными формами надевают лосины?

Независимо от того, что сегодня создают специальные обтягивающие штаны с супер утяжкой, прежде чем покупать себе лосины, внимательно посмотрите, как они на вас сидят, а лучше возьмите с собой в магазин подругу, ведь со стороны всегда видней чужие недостатки. Здесь пышнотелые девушки делятся на две категории: одни просто шикарно смотрятся в легинсах, а на других без смеха и сожаления не взглянешь.

Не гонитесь за модой, иногда она заставляет человека выглядеть глупо и нелепо. Лучше изучите форму своей фигуры, особенности строения тела, узнайте, какая одежда будет подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Иногда случается так, что самое простое платьице сядет на фигуру просто отлично, а разрекламированный супер-пупер трендовый наряд просто в конец испортит внешний вид. Стремитесь к уникальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector