Диета Срочно похудеть

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Диета Срочно похудеть
 
а можно вместо яйца есть яблоко или яйцо так уж обязательно?
 
диеты специально составлены из продуктов, которые только при совместном "использовании" дают результат :) так что продукты менять нельзя, иначе эффекта такого не будет:) я сейчас на кефире 3 дня,а перед самым НГ диету эту попробую вместе с БАД для похудения
 
:?:  очень хочеться верить))))
 
sedna poprobuyu, no boyus' za svoyu zdorov'yu(((...a rezul'tatah napiwu popozzhe
 
Привет всем! Много раз читала эту диету,время поджимает - ведь скоро Новый год! Давайте его встретим стройными! Сегодня же на диету! Результаты напишу. Сейчас вешу 69 кг при росте 160.
 
Интересно,вместо чая кофе можно пить? :|
 
Попробую:) о результатах напишу :D
 
Отсидела на этой диете три дня, сегодня последний день, изменений особых не увидела, по-моему бред полный, я думаю сидеть на диете три дня мало, надо как минимум неделю, чтоб был результат.
 
У меня за три дня улетело 4 кг, не совсем то, что я хотела, но неплохо для начала.
 
У меня свадьба через 5 дней. Срочно нужно постройнеть. Надеюсь поможет диета. Потом напишу)))
 
сидела я на этой диете...результат того стоит. но эту диету лучше использовать перед праздниками, когда ты не влазишь в кофточку или платье. после этой диеты килограммы возвращаются в 2 раза больше. самая нормальная и эффективная диета- это когда ты за год сбрасываешь килограмм 10 это вместе с фитнесом и бассейном. и к тому же я тут прочитала один комментарий про БАДы, я скажу это полная чушь...этими таблетками только засоряешь себе желудок...если хотите быстро и эффективно похудеть- пейте биобаланс и кушайте зеленые яблочки и сытно и полезно!!! ;)
 
Я хочу похудеть,а как не знаю!!!!!! :cry:
 
привет всем!!!! надо похудеть срочно за три дня... :cry: я не влезаю в любимые штаны..после праздников.....эта диета реально помогает????!!
 
ПОПРОБУЮ,оочень хочется похудеть ;)
 
завтра я на эту диету! Кто со мной! будем друг друга поддерживать! А кто уже сидел, какие результаты, и как после диеты, скажите пожалуйста!!!!!!!:)))))))))[QUOTE]
 
Цитата
Гость пишет:
У меня за три дня улетело 4 кг, не совсем то, что я хотела, но неплохо для начала.
КАК ТЫ ПОХУДЕЛА И У ТЕБЯ УЛЕТЕЛА КГ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА А ТО МНЯ БРОСИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ :cry:  :(
 
Диета не плохая,похудела около 3 кг, правда в последний день вечером скушала 6 креветок и пила пиво,а и в творог добавляла ч. л. мёда! И начальный вес был не большой!
 
Я тоже сидела на диетке, это того стоит-результат минус 3кг!!! :D Предлагаю всем попробовать!!!!!!!!!!!!
 
парень если по настоящему тебя любит никогда не бросит тебя потому что ты поправилась!!!!)))
 
Я тоже хочу похудеть...но просто для себя)))ведь скоро лето)))надо будет показывать красивое тело!
 
Цитата
Гость пишет:
Я тоже хочу похудеть...но просто для себя)))ведь скоро лето)))надо будет показывать красивое тело!
Да кому его показывать, мое красивое тело. если от меня мужчина ушел?
 
я уже на этой диете сидела..Очень тяжело перенесла,а так ничего результат не плохой!!-2 кг.. :!:
 
Это больше как разгрузка идет!! Вес то возвращается!!!И это стресс для организма!! Я как медик говорю!! Организм должен получать все витамины!Должно быть все,но по чуть чуть!Можно быстро похудеть,а толку??? Я могла бы голодать месяца два,и сбросила бы 20 кг,и что??? Испортила бы себе сдоровье и вес бы вернулся....А так я вот по своей программе и с удовольствием сбросила этих 20 кг,но за 1,5 года,и вот уже 4 года они ко мне не возвращаются!!! :D
 
всем привет! пожалуйста подскажите!!! мне 18лет мой вес47кг рост169 стоит ли мне пробовать худеть ?? :o
 
Вика у тебя есть все шансы быть анорексичкой!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки