Диета Срочно похудеть

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Диета Срочно похудеть
 
Почитала тут!!! Ну вы даете! Экстренное похудение - это удар по всем органам и стресс для организма!

А что касается отношений между полами: 90 % мужиков любят женщин, которых есть за что подержать  :D Так что сори, худышки. ;) Настоящая женщина должна иметь не меньше 65 кг, не менее 3 размер груди и попу обязательно!!!
 
:{} [QUOTE]Кушала 5 дней яблоки+кефир 2дня разную неколарийную вкуснятину за 1 месяц 5 кг.
 
На этой диете сидела 8 дней :!: и скинула около6.5 кгВСЕМ СОВЕТУЮ :D  :D  :D  :D  :D
 
Девушки помогите мне 12 лет но я вешу 70 кг а рост 165 сколько я ни плакала и на диеты  садилась ничего у меня не получается!!! помогите мне пожалуста может у вас есть какие нибудь хорошие и легкие диеты! за рание спасибо! (жду ответа) :cry:
 
могу посоветовать одну диету, но если все более менее в порядке с желудком. хотя у меня гастрит,но мне плохо от этой диеты не было,так что смотрите сами) на ней хорошо худеется. я на ней похудела за 4 дня на 4 кг,но у тебя кг уйдет больше. сама диета: 1 день - выпиваешь в течение всего дня СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ сок апельсиновый, ровно 1,5 литра. в принципе это несложно, когда пьешь маленькими глотками и растягиваешь на день. и больше ничего! 2 день - 500гр обезжиренного творога делишь на 5 частей и запиваешь 1л кефира. все. 3 день- делаешь овощной салат (огурцы,помидоры,капуста) без соли! и жуешь также весь день. 4 день - опять делаешь свежевыжатый сок 1,5л,но на этот раз необзательно апельсиновый, можно морковно-яблочный или другой овощной. желательно не есть после 18.00 еще, это добавит эффекта))), но если сможете конечно) вот и вся диета!)
 
Девушки, есть отличная кефирная монодиета!
Попробуйте: в сутки выпиывать 1,5 литров обезжиренного(!) кефира. На этом - все.
Звучит конечно страшно, но это вполне реально. Два дня назад сама решила попробовать - совсем не сложно. Главное - не ходите в продуктовый магазин сами и старайтесь не заглядывать на кухню лишний раз.
 
:cry: я очень хочу похудеть,но не знаю как((((ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ)))Очень благодарна буду вам))))))
 
Гость,
Цитата
Гость пишет:
Девушки помогите мне 12 лет но я вешу 70 кг а рост 165 сколько я ни плакала и на диеты  садилась ничего у меня не получается!!! помогите мне пожалуста может у вас есть какие нибудь хорошие и легкие диеты! за рание спасибо! (жду ответа)  

Конечно диета - это очень хорошо! Но неплохо ещё и физическую нагрузку сделать! Скоро всё растаит, и можно беготь по утрам! Конечно сложно, но результат будет! Ещё могу посоветовать рефлексотерапию, т.е. иглоукалывание! Сама через это прошла, совсем небольно! Но нужны деньги.... Диета+рефлексотерапия+активный отдых и я похудела с 87кг. до 67кг. Потом ещё не кушала после 7 и пресс качала! Сейчас мой вес составляет 60 кг. Мне 19 лет, рост 165 см. Удачи )))))
 
привет,мне 15 лет,рост 160 см, вешу 48кг. очень хочу похудеть,кто знает как можно похудеть за 3 дня на 4кг,без таблеток,но что нибудь реальное, прошу вас помогите мне :)  :) буду оч благодарна :)  :) спасибо зарание :{}  :{}  :{}
 
Приветик,мне 19 рост 164,вес 50....И в роде всё бы ничего,но...Я прямо чувствую нависшие на меня 4 кг,это не мой нормальный вес..а похудать не получается((((
 
привет девчонки)) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!! мне 16 лет, рост 164, а вес 90кг :( это ужасно :(  :(  :( я перепробовала все ... но ничего не помогает((( напишите какую нибудь диету, с которой можно сбросить хотя бы 10 кг за неделю или за 2 недельки!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :( мне очень срочно нужно похудеть!!ОЧЕНЬ ЖДУ!!
 
а у меня вообще ппц
мне 16 в мае будет мой рост 172 вес 54 это катострофа мне срочно надо до 43 кг дотянуть  сила воли у меня есть могу неделю ничего не есть и не сломаюсь вот только диеты норм найти не могу
 
Цитата
Гость пишет:
 я очень хочу похудеть,но не знаю как((((ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ)))Очень благодарна буду вам))))))
вы можете похудеть если вы сядите на диету    Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
 
Девчонки ПОМОГИТЕ! мне 12 я вешу 63 рост 157 мне 6 апреля мне в бассейн помогите скинуть 5-10 кило ПЛИЗ!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
[FONT=Impact] Девченки посоветуйся очень эфективный метод!
мне 13 вешу 69 кг...... для девочки это ОЧЕНЬ много .... Спортом я занимаюсь 4 года баскетболом и танцами вместе .... но ничего не помогает !!!! S.O.S !!!!я хочу за неделю скинуть 10 кг .... да понимаю нериально но уже чесно надоело .... :(  :(  :(
 
Цитата
Гость пишет:
а у меня вообще ппц
мне 16 в мае будет мой рост 172 вес 54 это катострофа мне срочно надо до 43 кг дотянуть  сила воли у меня есть могу неделю ничего не есть и не сломаюсь вот только диеты норм найти не могу
Тебе срочно в больницу нужно!!!желательно к психологу!!!Ты с ума сошла,тебе всего лишь 16,твой организм еще не востановился!!!
 
Цитата
вика пишет:
всем привет! пожалуйста подскажите!!! мне 18лет мой вес47кг рост169 стоит ли мне пробовать худеть ??  
Зачем??? :D
 
привет всем у меня проблема мне 13 я вешау 71 а рост 161 как за 2 недели сбросить 20 кг. Помогите плизз :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
 
Девушки...самый лучший способ похудеть это просто не есть после шести, не есть мучного и сладкого качать пресс вечером 15 раз у меня уходит 1 кг за день..! Мой вес 53 кг. рост 161 см и 12 лет :)
 
ПОМОГИТЕ кто чем может! Надо обязательно похудеть, а как не знаю! :?: У меня через неделю день рождения))) а я толстая! Не совсем, НО... :cry: Помогите кто чем может!Жду ответа
 
девочки подскажите что мне делать! мне 17 во мне была 74кг за месяц набрала вес до 78кг а рост 170см что мне делать а через месяц помолвку купила платье лет боюсь не влезу помогите что могу за месяц сделать?????
 
девчонки попробуйте следующий способ похудения: в первую очередь не кушать после 15.00 завтракать овсяной кашей и содержимое тарелки в обед делить всегда на 2 части. естественно съедать одну часть. и чай без сахара.

-9 кг за неделю
 
В мая мне будет 21, очень хочется похудеть! Мой рост 170, вес 78 кг. Пожалуйста помогите!
 
Эта диета эффективная ?  :?:
 
девчонки я летом сидела на курином бульоне ела чёрный хлеб и колбасу без жира. похудела на 8 кг за три недели 2 раза в день кушала и чай можно с сахаром. попробуйте. это не трудно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки