Диета Срочно похудеть

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Диета Срочно похудеть
 
Я просидела на этой диете неделю и ибросила 6 кг!!! и совсем не трудно было)
 
Девочки привет всем! Мне 19 лет, при своем росте 164 я вешу 59!!!! Меня это убивает.. Очень сильно горю желание похудеть, до лета остался месяц :!: Реально ли сбросить килограммов 5 за месяц и при этом, чтобы они не вернулись... В сентябре я весила вообще 64 :D но потом взяла себя в руки и перестала кушать после 18:00, а так днем ела все подряд, ну естественно в умеренных количествах, за 3 месяца я скинула 5 кг. НО после нового года я расслабилась.. начала кушать когда попало, пить пиво вечером, а потом конечно же после него налегала ночью на еду)) Стала я весить тогда 62 кг. И вот снова не ем после шести (вообще ничего позже 6 стараюсь в рот не брать) и за 3 дня стрелка весов установилась на 59кг...
Я уже не знаю что делать... больше не получается похудеть :!:  :!:  :!:  Качаю пресс по возможности утром 60 раз.. но результата то нет, вообще хотелось бы весить 50!! Помогите а плиз! :cry:
 
милые девочки....кому-то помогает не есть после 18.00,кому-то достаточно просто отказаться от сахара и мучного....Каждый из вас индивидуален,у вас всех разная группа крови, у каждого свой знак зодиака, по-разному проходит день(кто-то сидит голодный сидит у телевизора и думает,что кушать хочется,кто-то носится по городу и совсем не думает о том,что надо бы и покушать)... Почитайте диеты по группе крови и зодиаку,выберите только то,что будет соответствовать и повторяться в обоих случаях для Вас,то,что будет легко усваиваться в организме Вашем... И только не вздумайте голодать-это и предрасположенность к гастритам,язвам-а там и до рака не далеко... Голодая и экспрес-диеты-это обвисшая попа,складки по всему телу и морщины (а вы думаете кожа на лице не обвисает?)... Ну если вы готовы летом прятать это всё под одеждой-то пожалуйста.... И прежде всего себе сами скажите-Я МОГУ,Я СИЛЬНАЯ!!!!!Все получится-дерзайте ;)
 
Молодцы девчонки! А я разработала свою комплексную программу, похудела за пять месяцев на 36кг, после родов поправилась очень. Теперь вот на подружках отрабатываю!))
 
Цитата
Ксения Питерская пишет:
я разработала свою комплексную программу
Типа сама себе диетолог???
 
Девочки все эти быстрые диеты, ник чему хорошему не приводят. Только кишечник ими портить. У меня подруга сидела на диете, пока не пришлось лечиться. Врач знаю ей тогда бифидумбактерин назначала, пила три недели. С помощью него, восстанавливала кишечник.
 
Напишите что за диета,поподробнее
 
а как мне привыкнуть к кефиру если я его никогда не пила,подскажите пожалуйста
 
Всем привет,подскажите, может есть какие-то хорошие таблетки для похудения!Срочно нужно! :(  :(  :(
 
Ирин, вообще никаких таблеток для похудения нет, все обман и развод. Не верьте рекламе, она на лохов.
 
Это не диета, это скорее разгруз. Я так делаю периодически, когда надо вес с мертвой точки сдвинуть и очистить организм, но надеятся на то, что за 3 дня вы сбросите все то что копили годами... Сами понимаете  ;)
 
и сколько так питаться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки