Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших
 
Обсуждаем гречневую диету

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/2124/

Кто сколько выдержал, какие результаты?
 
Я похудела за две недели на 11 кг, но я каждый день делала клизму.
 
А вот клизму лучше не делать...!
 
я сидела на гречневой диете много раз на самом деле первую неделю теряешь по кило в день как я думаю организм избавляется от лишней жидкости   затем вес теряется очень медленно  мой рекорд 18 кг за месяц правда в течении года все возвращались
 
блин достали какая клизмаа!"
 
Никаких уксусов и пр. при клизмах применять нельзя!  А если делать клизму через день, то нарушится перельстатика желудка. Люди без мед.образования глупые до ужаса, такие кошмары с собой вытворяют!
 
надо попробоват
 
диетка вроде норм но только точно можно сбросить 10 кг за неделю?? :|
 
Похудеть с гречкой реально, потому, что она не только жир но и соли со шлаками из организма выводит. Я ела ее 2 дня, у меня минус 2 килло уже. Продолжаю ее есть. Буду на ней неделю. Голода вообще нет! Так что удачки всем, она работает!  :D
 
Клизмы?? Тоже так считаю))
 
Ладно,попробую.)
 
надеюсь что эта диета мне поможет :)
 
по-моему реально, но действительно надо понимать, что сначала выходит вода и поэтому теряется столько кг, а потом начинает рассасываться жир, и не надо ждать что он по кг в день будет выходить.
Ну может только у совсем полных людей, т.е. за 70 кг.
а так попробую, с пн, адо сбросить 5-10 кг, напишу результаты потом.
Удачи!
 
Гость, 23.10.2009 19:06:11  
я сидела на гречневой диете много раз на самом деле первую неделю теряешь по кило в день как я думаю организм избавляется от лишней жидкости затем вес теряется очень медленно мой рекорд 18 кг за месяц правда в течении года все возвращались

мне кажется 18 за месяц - очень вредно!!!
 
Вы чего с этой клизмой заладили???!!!
------------------------------------
А на счет гречневой диеты. Это реально действует. В прошлом году я весила 78кг  :( Затем, попробовала посидеть на гречке... И результат, за 1,5 месяца я сбросила 25 кг.  :D
 
Прежде чем на нее садиться,надо сходить к врачу и проверить свой желудок. Я в больницу залетела после этой диеты с панкреатитом
 
Цитата
Гость пишет:
Я в больницу залетела после этой диеты с панкреатитом
Гречкой с кефиром панкреатит лечат, а заболеть вы могли от чего угодно, сама эту диету два раза в год использую, пока никаких осложнений не было ни разу.
 
я похудела на гречке за неделю на 3,5 кг :)
 
Все супер, за неделю на 7 кг, по одному кг за день. Можно худеть и сытно очень. Главное кашу не солить!
 
Очень плохо, я на все готова, но без соленого не смогу. Может можно хотя бы щепоточку соли? Это же не бессолевая диета? Я как-то в походе была, там соль закончилась, девочки, как я мучилась там целую неделю. И купить негде, а соли так хотелось, что когда мы вышли на кормушку для лосей, я целых два кг соли там набрала и ее сырую наверное грамм 50 сразу съела. Мне говорят, что именно соль не дает похудеть, но я не могу совсем от нее отказаться, я выросла у моря.
 
Девушки, подскажите пожалуйста, а гречку можно есть в любое время, или в определённое?
 
бред.. желудок посадите и все!!!
 
Гречневая каша - сила наша. Не даром так говорили наши предки. они толк в крупах понимали. Я эту диету использую уже 18 лет, с желудком все отлично, даже язва, которая у меня была в подростковом возрасте ни разу не обострялась. Так что можно не бояться за здоровье. Другой вопрос - использовать ее нужно два раза в год, не больше, а в остальном все отлично. Согласитесь, не так много способов в день на 1 кг худеть?! А здесь можно спокойно. Я ее соблюдаю весной и осенью, а остальное время ни в чем себе не отказываю.
 
Я не поняла... Гречкой нужно питаться целыми днями 2 недели? Подскажите :|
 
Цитата
Гость пишет:
Гречкой нужно питаться целыми днями 2 недели
Да, только ей, гречневая крупа основа этой диеты. И она идеально помогает, я пробовала. сейчас опять решила. Только не обязательно две недели, можно и меньше, две недели это максимальный срок, иначе потом здоровья можно лишиться. Так то она безопасна, в крупе много минералов и микроэлементов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки