Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших
 
Не поможет гречка если вы не можете закрыть рот и едите все подряд. И не надо списывать на гены, плохую экологию, недостаток денег и коллег на работе. Проблема в отсутствии силы воли. Когда рот раззевается при виде сладкого и жирного куска-гречка бессильна). Все вернется вдвойне. Как говорила плисецкая -надо меньше жрать!. Ну и спорт пожизненно. Похудевшая корова еще не значит грациозная лань.
 
худая корова-еще не лань.Занимайтесь физкультурой,господа!
 
Пойду гречку варить поставлю. обожаю её в любом виде. Вешу 110 кг при росте 170. Посмотрим что будет. Ток добавлю капустку, помидоры-огурцы ( продукты с 0-й калорийностью) все без соли + кефир 1%. Потом отпишусь. Худею к регистрации. Всем удачи.
 
Девочки ровно 2 суток!!!...только что с весов!!!....хвастаюсь...у меня минус 2 кг!!!...продолжаю!! ))
 
я  на  ней  сидела  неделю,сбросила  3кг  при  чём  вместе  с  физнагрузкой,потом  пробывала  продолжать,но  вес  остановился  и  всё.
 
И ваша фигура вам помогает найти своё счастье? Почему же вы до сих пор не замужем и не имеете детей, при такой идеальной фигуре и с салонами красоты. А вот ваша сестра счастливая женщина, хоть и ест тортики и картошку, главное счастье - дети.
 
привет девочки я после родов вешу 84 кг вы думаете поможет?
 
мне кажется,можно попробовать,но не увлекаться
 
всем привет подскажите пожалуйста как можно похудеть.
 
привет девочки!!! второй день на гречке и кефире, чувствуется легкость, ну все таки не верю что за неделю что то можно сбросить в весе
 
завтра -старт
 
второй день на ГД ,вчера яблоко добавила,сегодня-соев. соус,хорошо проходить..)уже легкость в животе к концу второго дня.опыт был ,года четыре назад-очень эффективная и все уже ч/з первую неделю заметили,а ч/з две-охали ахали итого-17-18кг ушло и конечно же-обьемы.главное-огромное желание и настрой -резльтат не заставит ждать себя.вот сейчас снова проснулось желание.кто со мной?желательно  дамы с большим лишним весом)
 
Недавно приобретенный жир очень быстро сходит,а тот что был несколько лет-труднее,т.е если вы за послед. мес 7-10 набрали можно за нед.гречки сбросить-проверено на себе
 
Девочки, завтра начинаю, ......через 4 дня отпишусь))))
Кстати, здесь кто-то писал, почему же вы
не замужем и без детей???
Я замужем и дочка есть .... вешу 52, хочу 48....муж оооочень любит, когда я худенькая....а я такой с юности была...после родоа весила 62!!!!!! теперь цель поставила весить , как в 19 лет)))
 
Салют, народ!Мой рост 170, или выше, вешу где то 70,уже как пол года собираюсь сесть на эту диету)))))Но силы воли нету((Ровно через 7 дней напишу свой результат, обязательно напишу,буду есть только гречку в нем витамины разные и пить чисто воду...Ничего не случится, не облысею и не упаду в обмарок, надеюсь все будет ОЧЕШУИТЕЛЬНО!!!
 
ну и дура нерожавшая она , зато у сестры 2ангелочка а ты ходи со своим рельефом в 60 вряд ли он останется а детей так и не будет
 
а на обед малину можно добавить?
 
я попробую надеюсь похудею вешу 165кг
 
я запарила гречку завтра начина ее кушать возможно буду кушать огуречки помидорку и рыбку ... конечно все без соли....... а на чет стула я вам так скажу - утром натощак выпеваем кипяточек маленькими глотками и через пол часа вы обязательно побежите без клизмы в дамскую комнату носик попудрить)))
 
девочки ,а ни чего если я гречку запиваю кефиром(0%) ???ответьте
 
кристина я читала что можно заливать гречку кефиром)))
 
девочки будьте так добра писать свой вес и ростр,когда описываете какое колличество кг вы потеряли!
 
А я уже неделю сижу на гречке с кефиром...тяжеловато конечно, постоянно хочется чего то съесть, но держусь!)) Рост 170, вес 68. Хочу скинуть хотя бы до 60 кг. Буду сидеть ещё недельку, позже напишу результат. а пока только ушло где то 2,5кг и объемы на 2 см меньше)))
 
Завтра пробую!!! Рост 173 вес 68.3, надо за 6 дней сбросить 3-4 кг
 
приветствую дамы

коротко по ситуации, бывший спортсмен, занимался дзюдо, благодаря излишествам, набрал при росте 187 см вес 132 кг, когда стукнуло сердце понял или похудею или сдохну, сел на гречку- вдень ел один раз пареную гречку грамм сто и литр кефира - итог за неделю сбросил 14 кг, в настоящее время вешу 89 кг, 43 килограмма сбросил за полтора месяца, режим - никакой соли и сахара, диета почти Освенцим, плюс со второй недели бег по километру вокруг дома, на второй неделе вместо гречки и кефира перешел на мандарины и воду, в день пять мандарин, больший эффект от кислых, раз в неделю плотно пил слабительное, и два раза в неделю сауна. как понял главное себя пересилить , остальное в ваших руках, самое главное на сон в сутки не менее 8 часов - моторика организма в приходит нормальный биоритм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки