Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших
 
А помидорчик-огурчик параллельно с кашкой можно? пусть не соленые, но все же?!
 
я не хочу гречу,можно,там допустим рис вместо неё?
 
Я сидела на гречке 1 ст. и кефире (1 л. в день)6 дней, отвес 3,5 кг, состояние было плохое, болела голова, бросало то в жар, то в холод, наверное тоже ощущают при климаксе, скоро вес вернулся, но я сама виновата.
 
бред про клизмы
 
Попробую,потом напишу результат. ;)
 
сегодня второй день сижу,пока результатов нет.
 
а это реально помогает (подумаешь и не вкусно) :D
 
ерунда диета на гречке многим противопоказано большое количество гречки да еще и эффект не такой уж обалденный так себе я голодаю супер и состояние тоже первые 3 дня вам будет тяжело а потом все в норме а эффект просто супер класс пишите удачи
 
клизма не безопасный метод очень опасно кишечник ваш станет ленивым придется потом постоянно клизмы делать или пить слабительное да еще можете инфекцию себе занести подумайте не рискуйте
 
я побывала эту диету она не выносимая,ведь гречку нельзя варить,а нужно заливать кипятком и оставлять на ночь,а она от этого такая противная становиться-водянистая,и солить нельзя...я выдержала только один день(((
 
Привет всем:)ребят, а вы незнаете эту гречку сколько надо раз в день есть?
 
Сидела на этой диете 2 раза с перерывом в месяц. Результаты радовали, но я бы не рекомендовала ее людям с активным образом жизни. Когда работаешь по 8 часов в день, а потом на полу-согнутых в спортзал... Углеводы все-таки нужны! Для меня эта диета, как вариант разгрузочного дня, да и кишечник чистит не плохо.
 
подскажите, потом не придется в туалет бегать? от гречки
 
Это для тех у кого нет проблем с пищеварением. Тем у кого гастрит, ЯБЖ, колит или заболевания печени я бы не советовала.
 
у меня рост 157...вес 54 кг а группа крови 3...скажите можно на этой диете похудеть на 10 кг???и за какое время???
 
Сидела два дня на гречке, это  :cry: кошмар просто 2кг набрала((((
 
С понедельника сажусь на ету диету,думаю что сброшу хотя б 5 кг за неделю!!!!!! Как вы скажите получится? :)
 
а как быть тому кто работает по 12час в день да ещё ночные смены и ещё коллективчик-ну съешь печенье или блинчик-ну давай чайку попьём- аесли отказываешся ТО ОБИЖАЮТЬСЯ ИГУБЫ ДУЮТ И не разговаривают, что посоветуете, как быть икак худеть с ними???!!!
 
Хочу на нее сесть и сильно похудеть
 
Блин, села на диету. Сегодня первый день. Не могу все мысли только о еде!!!! :evil:
 
А если с утра пробежки и вечером прогулки на свежем воздухе,я бы попробувала с завтрешнего дня.Но если себя запрограмировать и взять в руки,настроить на то что скоро пляжный сезон,и хочеться виглядеть суперово,а если еще есть подруги завистные полные,то вопще стремленее должно быть выше крыше,и мы же девушки,мы должни хорошо,красиво и секси виглядеть....И у нас все получиться.Кто со мной для поддержки.Мой рост 162,вес 61,24 года.
 
Люди я вам серьёзно говорю что от гречки очень легко похудеть...я лично на ней 13 кг скинула за 2 недели!
И это правда и то что она не вкусная..в этом ничего нет-ведь что важней...красота конеш через 2 дня привыкаешь!
А про клизмы это ни какой не брет-это действительно, потом просто в туалет без её ходить не сможете!
Так что поверьте уж мне что легче этого ничего ещё не придумали!!
 
очень хочется похудеть с помощью этой диеты, это действительно реально , за неделю минус 10 кг ?
 
Здравствуйте! У меня острый гастрит, не подскажете, можно ли мне её использовать?
 
При остром гастрите можно и нужно соблюдать ТОЛЬКО медицинскую диету Стол №2. Эту нельзя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки