Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?
 
Цитата
ЛЮСЯ пишет:
БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ
АСД стоит копейки, поэтому вряд ли на ней кто-то пытается заработать.
 
Есть версия, что так называемый "рак" - это не "мутирующие клетки", а размножающиеся всевозможные паразиты в ослабленном организме. Вот пример особенно крупных экземпляров, извлеченных из опухоли: http://www.youtube.com/watch?v=Fvm5EdLEMxQ. При диагнозе "рак" нужно очистить организм, восстановить иммунитет. Паразиты не любят лук, чеснок, имбирь, настойку черного ореха, семечки тыквы, гвоздику (пряность), полынь, зеленый чай, все острое и горькое. Ищите информацию в интернете, знайте, что нет ничего невозможного и подумайте, заинтересован ли "онкологический концерн" в том, чтобы народ узнал, что "зловещая" болезнь лечится, оказывается, дешевым чесноком... Знание - сила :!:
 
Вио,
а вот можно вылечить рак груди для женщины 69 лет
и где взять голубую глину можно
 
что вы муть то пишете насчет всяких народных рецептов и молитв Господу? рак лечится только в больнице, биологию учить надо было в школе!
 
и голубая глина-это тоже чушь
 
:D  успокойтесь ,это не смертельно . У меня он тоже был но я его нелечила и через два месяца он пропал .
 
лечится-не лечится... начальные стадии лечатся, а 3-я, 4-я сложнее намного. к врачам посылают те кто никогда в жизни с бедой этой не сталкивался... второй год наша семья видим мучения мамы-началось с 3-й степени, государственная больница почти год туда-сюда гоняла... операцию сделали платно, удали все что можно было, назвачили химию за 50 тысяч штуку, организм на ноль помножили, а рак начал распространяться вновь через неделю... врачи на онкобольных смотрят как на куски плоти, сказать толком ничего и не говорят. страшно это жутко как((( вот и недели проходят , которые осталось жить маме...58 лет всего(((
 
у меня часто болит правая грудь это значит рак у меня начала болеть грудь после рождения ребёнка уже четыре года груди маленькие я всё время сплю на правой груди может от этого болит или то что грудью кормила ребёнка только месяц у каво такое было это опасно да или нет
 
ли, это может быть опасно, а может и нет. Но это однозначный повод безотлагательно сходить к маммологу. Он после обследования ответит на ваш вопрос.
 
Цитата
Вио пишет:
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.
расскажи пожалуйста просто мой очень близкий человек столкнулся с этим заболеванием и боится помоги пожалуйста!!
 
моя мама болеет что мне делать
 
Скажите, а часто у кого рак развился с мастопатии?
 
Цитата
Гость пишет:
У меня появился шарик в груди недели три назад,первые два дня побаливал,потом перестал, сходила к врачу врач недовольно сказала,что возможно я застудила, назначила мазать мазью Вишневского!!!! сейчас боли нет и шарик довольно большой, незнаю,что делать....боюсь идти к врачу...боюсь диагноза...



Помогите, дайте совет как поступить...
надо срочно обратиться мамологу,я тоже не обращала внимания но потом вокруг груди стали лопаться копиляры,у меня обнаружили рак третьей степени(((( поэтому лучше сходить с этим шутить нельзя!!!!!! Шишка была маленькая и даже не болела,но за то хорошо выросла в нутри 3.9см,обратитесь обязательно к онкологу!!!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте!!!!

Помогите пожалуйста!!!!!!

У моей мамы рак груди 4 степени есть ли у нас в Украине или Росии какиета места куда можно поехать что бы вылечится ведь по телику много показывают как люди ездят и вылечиваются!!!Пусть нетрадицыонный метод но он же помогает!!!!        
Нетрадиционный метод НЕ помогает,чего я только не попробовала ВСЕ Херня!!!!!!!! Везите маму в Москву к хорошим врачам,вылечить не смогут но продлят жизнь,как и мне НО человек будет жить без боли,а от этих методах легко но временно,а потом еще хуже!!!! Берегите маму!!!! Ей сейчас очень тяжело(((((
 
Цитата
Гость пишет:
что вы муть то пишете насчет всяких народных рецептов и молитв Господу? рак лечится только в больнице, биологию учить надо было в школе!
Как же я с вами согласна!!!! Какая может быть лечебная глина чушь народ пишет,жутко стало((((( народные средства вообще ...... Ой слов нет..... Вот из за таких, больные терпят страшные боли и молятся с верой на то что поможет.... Ну вот как  можно народу втулить что надо обращаться к врачу????
 
Цитата
Гость пишет:
моя мама болеет что мне делать
Отвези к врачам
 
Креолин, надо пить креолин. Это хоть и считается народным средством, однако на самом деле это сильнейшая химиотерапия. Хотя тоже, не панацея.
 
Цитата
Юлия пишет:
лечится-не лечится... начальные стадии лечатся, а 3-я, 4-я сложнее намного
У меня третья стадия и между прочем именно врачи мне сейчас и помогают и маму вытащили из того света,а туда она почти попала из за этих долбоных народных методах,надо просто искать хорошего врача,а не цепляться к одному!!!!!У меня мама после оппирации уже шесть лет и слава богу все в норме и это благодаря тому что поменяли много врачей и нашли хорошего,не надо отчаиваться!!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
  успокойтесь ,это не смертельно . У меня он тоже был но я его нелечила и через два месяца он пропал .
Значит это был не ОН,болезни сами по себе не уходят,в тем более такая о какой тут пишется!!!!
 
МНЕ 28 ЛЕТ ЖИВУ В ГЕРМАНИИ ПОЧТИ ГОД НАЗАД ОБНАРУЖИЛИ РАК ГРУДИ УДАЛИЛИ ЛИМФОУЗЛЫ УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ СЕЙЧАС ХОТЯТ УДАЛИТЬ МОЛОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ АЛЛАХ ПОМОЖЕТ МНЕ Я ВЕРЮ ДАЛЛА МУКЪАЛАХЬ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО В НАРОДНУЮ МЕДИЦИНУ НЕ ВЕРЮ КОГДА БОЛИ НАЧИНАЮТСЯ
 
все,кто пишут,что врачи не помогают,просто злятся,что их мамы и бабушки не вылечились,у меня два примера наглядных,моя родная бабушка,которая вылечилась (ей удалили обе молочных железы,плюс химия) и мама мужа,которая отказалась от врачей и теперь медленно умирает дома на глазах у родных,пока еще боли не сильные,но смотреть на все это страшно,как человек превращается в ходячий скелет...все эти глины и травки хорошо для иммунитета,но мы не в каменном веке,лечиться нужно у врачей,такие болезни как рак от примочек из ромашки не проходят...
 
Цитата
Вио пишет:
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.
Здравствуйте. У моего друга рак молочной железы.Он совсем отчаялся ,стал говорить только о смерти. Вы написали,что излечились от этого недуга. Пожалуйста скажите как  и куда надо обратиться. Зарания спасибо
 
А есть народные средства от кисты в груди? У сестры 5 см - УЗИ показало, к маммологу аж на январь записалась, вот теперь ждём в неведении... :cry:
 
здраствуйте у моей мамы рак груди 2 степини подскожите пожалуйста чем личить где лечить.
 
Цитата
Юлия пишет:
лечится-не лечится... начальные стадии лечатся, а 3-я, 4-я сложнее намного. к врачам посылают те кто никогда в жизни с бедой этой не сталкивался... второй год наша семья видим мучения мамы-началось с 3-й степени, государственная больница почти год туда-сюда гоняла... операцию сделали платно, удали все что можно было, назвачили химию за 50 тысяч штуку, организм на ноль помножили, а рак начал распространяться вновь через неделю... врачи на онкобольных смотрят как на куски плоти, сказать толком ничего и не говорят. страшно это жутко как((( вот и недели проходят , которые осталось жить маме...58 лет всего(((
Сходите помолитесь за маму. Только на это есть надежда :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки