Увеличение роста: Мифы и реальность

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Увеличение роста: Мифы и реальность
 
Цитата
Максим пишет:
В начале-середине нулевых в Солнцево жил пожилой биоэнергетик-целитель
Цитата
Максим пишет:
Некоторым он на 2-3 см удлинил ноги
Максим, если вы про него не придумали, то, пожалуйста, напишите фамилию этого человека.
 
Это было в 2004 году - сообщение на форуме - фамилии его никто не писал насколько я помню..
В начале нулевых люди вели крупные форумы по росту и все туда выкладывали - сейчас такое ощущение,что кто-то специально прикрыл все такие форумы и ничего по росту нормального нет..
 
да прибудет с нами вера))) я вот например 145 см,а мне 22 года)) верить..и слушать свой организм...ведь на самом  деле наше тело мудрое.мы просто слушать его не умеем
 
мне 14 лет мой рост 137  помогите стать выше на 63 см
 
Цитата
Ирина пишет:
Я тоже искала методы, искала долго, и неделю назад мне рассказали один способ, обещают, с его помощью растут даже старики, а с людьми до сорока лет вообще проблем не бывает, могут даже на 15-20 сантиметров вырасти. Причем растут не только ноги (это как с аппаратом Елизарова), а полностью все тело, симметрично. Но я пока рассказывать не буду, на себе буду пробовать и отписываться здесь, а потом, если будет результат хотя бы 5 см, тогда все подробно расскажу.
б
2 года прошло Вы наверное переросли уже:-):-):-)
 
мне 20 и рост 149) и не парюсь) муж любит, друзья называют малышкой и вообще всех все устраивает) главное при маленьком росте не толстеть )))))
 
Цитата
Ирина пишет:
Я тоже искала методы, искала долго, и неделю назад мне рассказали один способ, обещают, с его помощью растут даже старики, а с людьми до сорока лет вообще проблем не бывает, могут даже на 15-20 сантиметров вырасти. Причем растут не только ноги (это как с аппаратом Елизарова), а полностью все тело, симметрично. Но я пока рассказывать не буду, на себе буду пробовать и отписываться здесь, а потом, если будет результат хотя бы 5 см, тогда все подробно расскажу.

неужели вы в это верите? мне кажется, что эти попытки вырасти могут обернуться плохо
 
аппарат Елизарова может и помогает, только вы сами посудите, вам же по сути все кости на ногах переломают и потом заново придётся учится ходить, а вдруг что-нибудь не так срастётся или ещё что-нибудь, уж лучше на турнике по 5 минут в день висите и в баскетбол играйте
 
Максим,напишите мне,есть что посоветовать ,и есть о чем (о ком) поговорить.
 
Здравствуйте последний гость. Напишите мне пожалуйста bambinо2004@mаil.ru. Может быть у нас совпадает информация. Нужна ваша помощь :oops:
 
Ребят через месяца три здесь опубликую "курс лечения"!  :) Говорят он помогает увеличит рост и омолаживает. Ладно))) Месяца через три увидимся!
 
Надеюсь не померла Ирина и напишет эту методику роста.а вообще не красиво обнадеживать и пропадать...
 
Мне 17лет, я 6месяцев  висел на турнике и на см не вырос. Подскажите пожалуйста мой рост 165,а хочу 176
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки