Увеличение роста: Мифы и реальность

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Увеличение роста: Мифы и реальность
 
Как видите Ира вас обманула прошло уже 11 месяцев.Ни в коем случае не покупайте у нее ничего прсто разведет на деньги.Мне сейтчас 36 лет в 30 я занимался ну вы слышали методику во сне прикладывать усилие к ногам.5 месяцев занимался.Первый месяц результатов 0 расслаблялось тело.Потом за 5 месяцев всего 3 см.Стало в облом заниматься.Ложишся в кровать засыпаеш и чез 2 часа сна сам встаеш снимать резину, ноги затекают кровь плохо поступает а надо чем больше тем лучше.Ну я отдохнул(кровь начала поступать)и снова 2 часа больше не мог
 
Цитата
Юрий пишет:
Как видите Ира вас обманула прошло уже 11 месяцев.Ни в коем случае не покупайте у нее ничего прсто разведет на деньги.
А она с кого-то деньги взяла или обещала продавать что-то? Я как-то упустил, можно подробнее?
 
Приветствую всех.Мне 23 рост 181см зоны роста закрыты.Подрос за 2 месяца на 3 см.С 15 апреля по сегоднешнее число.Метод соэвус+визуализация+аутотренинг.Все эти методы можно найти в сети.Удачи всем!
 
Вот станислав точно мозг парит сытинской хренью. Это точняк обман чистой воды. В такой критинизм верить и еще других обманывать - полное отсутствие совести. Слава, оставьте свою сытинскую химеру для бабушек в маразме!
 
Мне нет никагого смысла кого-то тут обманывать.Насчет соэвус:эффективность настроев сытина подтверждена Минестерством здравохранения РФ,и называть его научные труды хренью по меньшей мере глупо.А аутотренинг вы тоже назовёте хренью?И когда вы действительно хотите подрасти,каждую секунду живёте этим желанием,когда для вас это уже становиться паронноей,то у вас обязательно всё получиться.
 
Минздрав при желании может подтвердить абсолютно все, это мы знаем). Сытинский идиотизм никаким образом не может повлиять на кости человека, и вы это прекрасно знаете. Аутотренинг - прежде всего направлен на работу с нервной системой, и уже через нее с остальным организмом. Никакой аутотренинг или сытинское безумие не сможет заставить кости расти! Не надо бредить!
 
Аутотренинг это специальные приемы самовнушения с помощью  которых человек может менять себе характер возраст и т.д.Ложимся и говорим себе мои конечности расслаблены и т.д,думаю ни кому обяснять не надо.Далее и происходит метод визуализации;представляем как мы подходим к ростомеру и видим свой желаемыи рост.(ну или кому что нравиться)Так 2 раза в день по минут 20.Да чуть не забыл,читаем настрой сытина на рост тела;мне ф.и.о 16 лет,и мои зоны роста открыты,я чувствую как я росту,моё тело удлиняется и т.д.Итак чем больше тем лучше.Я его раз 500 в день повторяю.
 
Станислав, это все пустые слова. Где результаты исследований, подтвержденных опытным путем? Где многочисленные сертификаты и свидетельства на имя этого господина Сытина? Человек, который разработает реальную неоперационную методику роста станет известным на весь мир! Ваши сытинские лженаучные псевдорезультаты не подтверждены ничем, кроме желания! Я сколько угодно буду мечтать, чтобы у меня появился миллион долларов, но просто так он не появиться! Также можно мечтать сколько угодно о большем росте, но единственный реальный метод - это аппарат Елизарова. Все остальное - околонаучное фуфло, которое длину человеческой кости не изменит!
 
Скажите вам легче стало или парочку сантиметров прибавилось,что вы обосрали бедного сытина?Если вы такой скептик то это письмо не для вас.Извините:)
 
Станислав, подтвердите свои слова хоть чем-нибудь. На форумах хватает различных врунов, и душевнобольных людей (их и в реале много), поэтому чтобы вам кто-то поверил, подтвердите свои высказывания хоть чем-нибудь. И Сытина вашего - где он??? Почему о нем никто не знает? Почему он не заявил свои "изобретения"? Был бы очень богатым человеком!!! Но нет, рекламируется на форумах и все. Пшик это все бездоказательный. Тут в параллельной теме также рьяно один идиот актигрол рекламировал, с таким же напором, как и вы. Мол выпьешь таблеточку, и плюс два см. Оказалось - лгал паскудник, просто ему за рекламу платили.
 
Рекламщик это вы со своим аппаратом илизарова,не так ли?Я здесь не чего не продаю,его настрои в свободном доступе в сети бесплатно.Если уж вы так осведомлены о сытине,то должны знать что у него нет отдельного настроя на рост.Зато во многих настроях попадаются пару строк,вот я собрал всё во едино.А целебность этих настроев широко известна.ЦИТАТА"ДЛИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТИ НЕ ИЗМЕНИТЬ!"-ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР!Что вы знаете о человеческих костях.А как же вам история индонизийского мальчика,который вырастил заного ногу,под наблюдением американских журналистов.Научно зарегистрированный факт.Попытайтесь обяснить.Слушайте хотите верьте хотите нет главное что результат то у меня есть.А доказывать я здесь ни чего не собираюсь,я этот способ не продаю,а просто поделился с другими,может кому ещё поможет.
 
Станислав, долго молчала, но не могу сдержаться от вопроса: Вы состоите в секте Сытина?
 
Нее... я ее предводитель:)))
 
мда,уж Ирина точно по полной программе обвела всех.
 
ребят, прекращайте комплексовать.
 
Ну никак не увеличить пропорционально рост в зрелом возрасте.Совсем никак!Никаких методик,способов на сегодняшний день нет!Не лелейте вы пустые надежды.Так что тут или побороть свой комплекс,и жить нормально,или же ждать развитие нанотехногий.Тут только они помогут.Где лет 5-7
 
а мне не надо увиличивать свой рост потму- что мне свой нравится,у меня в 13 лет рост 168 см. и я ещё росту !!!!!!!!
 
Я бы и не пожалел миллиона своих кровных зеленых тому кто увеличил бы мой рост сантиметров на 15,но увы не всё и не всегда решают деньги.
 
Хотите знать моё мнение.Объясню простыми словами.Вот например у меня фармацептическая компания.Что мне будет проще;начать выпускать очереднои популярный анальгетик или тратить сотни миллионов на поиск и разроботку нового лекарство от рака.Ответ очевиден;зачем я буду вкладывать деньги в долгосрочные проекты,не уверенным в стопроцентности успеха.Мне проще изготавливать то,что называется"people хавает".                                А вот вам ещё:зачем изобретать что новое в мире цифрофых технологий,когда можно каждую неделю штамповать новые версии смартфонов.А ведь действительно люди разбирают их как горячии пирожки.                          И к слову аппарат Илизарова был сначала придуман для лучшего сращивания костей после переломов,а не для увеличения роста.Это уже потом его стали использовать для удлинении конечностей.До этого никто и не задовался проблемой;как увеличить рост в зрелом возрасте?      Так что проблема здесь чисто экономическая,а не в отсутствиях технологий.
 
Всем привет!!У меня проблема мне через пол года 13 Мой рост 148 см а вес 37 кг все в классе выше меня от 5 до 15 см все меня иногда дразнят что я типо лилипут смурфик недоросток и.т.д.Меня это очень задевает и я не могу понять Лилипут я или нет??Подскажите плиз!!! :(
 
Цитата
Юрий пишет:
Как видите Ира вас обманула прошло уже 11 месяцев.Ни в коем случае не покупайте у нее ничего прсто разведет на деньги.Мне сейтчас 36 лет в 30 я занимался ну вы слышали методику во сне прикладывать усилие к ногам.5 месяцев занимался.Первый месяц результатов 0 расслаблялось тело.Потом за 5 месяцев всего 3 см.Стало в облом заниматься.Ложишся в кровать засыпаеш и чез 2 часа сна сам встаеш снимать резину, ноги затекают кровь плохо поступает а надо чем больше тем лучше.Ну я отдохнул(кровь начала поступать)и снова 2 часа больше не мог
можете полдробнее
 
Юрий,
можете насчет растянутого сна подробнее
 
Продам тренажеры для увеличения роста. Кому интересны подробности, пишите.
 
Цитата
Alex пишет:
Продам тренажеры для увеличения роста. Кому интересны подробности, пишите.
Интересны. Что за тренажер такой?
 
В начале-середине нулевых в Солнцево жил пожилой биоэнергетик-целитель
помогал бабушкам травами,лечил болезни,вытягивал конечности - ноги
Подростки и те кому до 30 сидели в очереди у него
Некоторым он на 2-3 см удлинил ноги
Но потом форум по росту пропал и нигде о нем ничего нет
Я в свое время ходил к одной женщине удлинять ноги с помощью хилерских методов - рост действительно увеличивался за сеанс на 1,5-2 см - но потом садился и так много раз - толку не дало никакого - результаты ростомером измерялись - спина у меня при лежании никогда на столько не выпрямляется - факт есть - что такое существует - но нужен мощный специалист
давайте искать и пишите здесь кого нашли
Возможно и есть еще такие люди - если кто знает обязательно напишите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки