Как увеличить рост человека в домашних условиях?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как увеличить рост человека в домашних условиях?
 
У меня уже большой опыть в этом. Хочу вырасти с 14 лет. Диагноз Шершевского Тернера мне поставили в 15 лет, до этого наши безмозглые эндокринологи этого не заметили. Только когда поместили меня в стационар в 15 лет все стало ясно после анализов. Я тогда была 135 сантиметров ростом. Ща мне 19 и я 149-150 сантимертов ростом. Я выросла на 15 сантиметров за 4 года, при том, что мне даже не хотели давать гормон роста, думали я выросту всего на пару сантиметров только. Зоны роста еще открыты, так что я продолжаю борьбу. Объясню все самое важное. Думаю главное все время двигаться, не сидеть часами у компа или телика. Выберите Норбекова, Палько или Берга, но не перетрудитесь, потому что если будете заниматься до изнеможения наоборот остановите свой рост. Никакой лени. Не заниматься тяжелой атлетикой или боевыми искусствами. Ложитесь спать не позднее 9 или 10. Это тоже важно,гормон ростом вырабатывается в основном ночью. Лучше идите на плавание, баскетбол, волейбол. Хорошо обливаться холодной водой с утра, но опять таки не переборщите, болеть тоже нельзя. Висение тоже хорошо, но и тут есть минусы. можно повредить поясницу. Если болит поясница или спина в общем лучше не висите или подождите пока боль уйдет. Во время висения делайте повороты корпуса, качайтесь вправо влево, вперед назад. Больше гуляйте на улице с друзьями, дышите свежим воздухом, играйте в баскет например. Пейте витамины, но только с назначения врача. Проверьте щитовидку, сердце, печень и т. д. Причин может быть оч. много вплоть до генетических нарушений. В крайнем случае назначают гормон роста. К врачу эндокринологу сходить нужно полюбому, а лучше лежать в эндокринологическом стационаре. Там вас проверят от и до и скажут причину маленького роста. Никаких стрессов. Никому не давайте себя в обиду и никого не бойтесь. Что вам могут сделать ваши одноклассники? Ну максимум драка и пара синяков. Никаких стрессов. Курить и пить тоже нельзя. Уж постарайтесь))). НО САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ТОЧНО УВЕРЕНЫМ В ТОМ ЧТО ВЫРАСТЕШЬ И НИ КАПЛИ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. Не важно какого ты роста, люби себя какой ты есть и прекратите себя жалеть. Все возможно.
 
привет меня зовут Паша мне 12 лет ростом 143 хачу вырасти до 155 что нужно делать и чем питаться??? если вы мне подскажите и получится я буду очень благодарин вам!!! памогите!!!
 
Здравствуйте мне 16 мой рост 160см хочу 163-165 моя мечта но не знаю как ее осуществить надеется на то что еще до 21года много времени это считай надеется на авось и можно вполне упустить свою мечту не знаю... я в 10классе среди девчонок почти самая маленькая самая высокая у нас чуть больше 165, а те кто рядом со мной стоят в тех 161-162
 
мне 15,мой рост 150см ...очень хочу подрасти...что делать ??  помогитееееее!
 
Всем привет!У меня такая ситуация мне 16лет,мой рост 161-я не комплексую конечно,но случилась такая ситуация.что мне для одного лонкурса не хватает роста...поэтому меня не взяли....мне нужно за год увеличить свой рост до 169..ПОЖАЛУЙСТА прошу помогите!!!Только как сказал один пост выше,без всяких лекарств!Посоветуйте,что делать,только не то что вам сказал кто то,а то что вы сами пробовали!Заранее спасибо
 
Здравствуйте.Мне 16 лет и мой рос состовляет всего лиш 150 см,а так хочется быть высокой,как всё девочки в моей школе.Пожалуйста помогите мне подрости,хотя бы,на сантиметриков 20 или 15!
 
Ешь творог,пей молоко и кефир
 
Мне 27 лет, рост 158,вес 43(выгляжу на 16 лет, так здорово, очень нравится), замужем, муж 175, сыну 7 лет(через месяц 8 лет), он 152, так что никакая наследственность на современных детей не влияет, а вот образ жизни и питание должно быть на первом месте..Меньше сидеть за компьютером и побольше заниматься нужно, сын ходит на плавание три раза в неделю, на ушу, катается на велосипеде и роликах, как и большинство первоклассников,кушает только здоровую пищу, ежедневно ест творог и овсяную кашу, много фруктов и овощей, растет в месяц примерно на 5-6 см..В классе не самый высокий, ест мальчик еще выше, примерно 160см, остальные мальчишки мелкие, так как на всех переменках только и занимаются тем, что сидят в своих PSP, рост у таких детишек не выше 120см..
 
помогите мне вырасти до 8 марта
 
Гость,
прибавление роста на 5-6 см. в месяц, 152см. в семь лет. Чистейший чес.
 
мне 16 лет а я блин все еще не выро каого ......... !!!!!!!!!!!!! мой рос 170 см блиииииииииннннн это знаете как мало проходя мимо 12 13 летних ощущаеш себя не конфортно при том что они меня на голову или на полторы выше ВОТ!!!!!!!!! все однокласники выросли а тупые упреки родных почему ты все еще не вырос или подколы брата который выше меня на пол головы и младше на 2 года меня достали в общем сидеть мне дома и не выходить в люди )))))))))(((((((((((((
 
Мне 24 рост 149см. В подростковом возрасте очень комплексовала, потом плюнула на все! Фигурка есть, симпатичная, от парней отбоя нет! Есть парень очень любит меня, называет своей малявочкой! так что не расстраивайтесь!!! живите, радуйтесь жизни и все будет! а рост это мелочи жизни, сами поймете!!! нужно только захотеть. А люди которые постоянно вам об этом напоминают и издеваются, расплатятся за это либо болезнью либо чем-то еще....в мире все взаимосвязано , сделал кому-то больно, все вернется к тебе же. не отчаивайтесь, вы лучшие!!!!
 
Мне 17лет,рост 178см,не курю и не пью,вредных привычек не имею,правда у меня с осанкой проблема-сколиоз 2степени,мне интересно может ли сколиоз сильно влиять на процесс роста и можно ли при этом подрасти хотя-бы до 184см
 
мне 16 лет почти уже 17,как мне вырасти на 5-7см мой рост сейчас состовляет 175см пожал...очень надо?
 
мне 14 лет рост 170 как вырасти помогите !!!!!!!!!!!!!1
 
мне 12 лет я ростом всего 134-135 см.люди я самая маленькая в класе мои родители маленкие у меня  есть шанс подрости помагите пожалуйста
 
Ребят рост 170 в возрасте 14-15 лет это очень хорошо. Значит вы полноценны. Не бегите за ростом. У каждого свои гены. каждый по своему растет. У меня рост 159см и мне 15 лет. Но я не жалуюсь) Не зацикливайтесь) Живите и радуйтесь каждому моменту!!! :)
 
Меня зовут Аня,мне скоро 15 лет,мой рост 153см,очень хочу вырасти.У всех знакомых спрашиваю что поможет вырасти,а они говорят-пей молоко,ешь морковь,висне на турнике,ешь яйца.Это поможет росту или нет???? Скажите пожалуйста
 
привет всем! Мне 15 лет мой рост около 158 см . И небольшой рост немного препятствует мне в общении с девчёнками. Что мне делать?(( но проблема не только в росте. Мне не хватает 15 кг веса. Как пополнеть за лето. Подскажите пожалуйста! Очень хочу стать покрупнее хотя бы до 56кг и 167см. Сино сино)) если поняли меня по человечески помогите . Я на вас надеюсь.
 
мне уже почти 17 лет, рост у меня 168 см, меня из-за этого все считают ребенком, скажите быстрые способы вырасти хотя бы до 180 см, пожалуйста
 
15 лет
Рост 178 см
Вес 70 кг

это нормально? родители высокие, а брат в моем возрасте уже 187 был - отстаю((
 
Здравствуйте мне 13и рост 165 для экзамена в школе моделей нужно рост иметь 170-175 осталась неделя спасайте
 
Да нахрен так плакать ахаха.Просто мальчикам  надо хорошо драться и должно быть хорошего юмора и надо авторитета.И вам никто не смеется.Надо быть шустрым))Дело не в росте пацаны!!
 
В 13 лет резко вытянулся на 15см,после за 3 года(Сейчас будет 16) Всего на 8-9 см (Стал 168см) Нормально ли это?Когда все сверстники минимум на 5см меньше.Рост отца 1.9+ метра.На сколько возможно еще вытянуться?
 
Кукла,сочувствую тебе...я понимаю как это тяжело слышать от людей,которым хоть бы что лиишь бы унизить человека.я сама тоже маленькая 149 16 лет все ровесники выше меня(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки