Как жить с псориазом?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как жить с псориазом?
 
здравствуйте! у моего брата псориаз. мы ему время от времени завариваем чистотел: 1 ч.л. травы на 200 мл воды на паровой бане 15 мин., а после настаивать 45 мин. пить по столовой ложке за 30 мин. до еды (очень хорошо усваивается с молоком). три раза в день в течении 2 недель, делать промежуток и еще очищение организма!!!
 
Цитата
Настя пишет:
В больше 8 лет пользовалась скин капом... до того момента пока не поняла, что после привыкания высыпает больше бляшек, чем было
И кроме этого изменяет гормональный фон организма.
 
привет всем.. :oops:. мне всего 20лет а я ношу эту заразу уже второй год... по началу на затылке появилась маленькая болячка... я не обратила на нее внимания... Со временем она разрослась по всей голове.. Она сыпеться :(  волосы не соберешь в хвост видны все бляшки... :cry: теперь я заметила что у меня на локте тоже появляется бляшка.... люди помогите.... :cry:
 
Я болею псориазом 11 лет.
 
Да вот так и живу, куда я теперь от него денусь? Лечусь периодически, слежу за своим питанием, от чего-то пришлось отказаться, зато стал регулярно заниматься спортом. Жена вроде привыкла и не пугается, когда начинается обострение. Можно с этим жить!!
 
Мази никакие не помогают
 
В юности очень хорошо помогала мазь Флуцинар, но я была мелкая - не понимала, что за СТРАШНАЯ вещь - гормоны! Не пользуйтесь гормонами НИКОГДА!!!!!   Сейчас занимаюсь только самовнушением, прошу прощения у организма на нанесённый вред и неуважение, питаюсь очень выборочно и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ, НИ В КАКОЙ СИТУАЦИИ(хоть всемирный потоп)!!! Процесс очень долгий, старые пятна пока не проходят, но новые уже пропали. Всем удачи и терпения.
 
Цитата
Гость пишет:
аналог мертвого моря в россии -озеро Эльтон волгоградской области палласоовского района концентрация солей очень высока практически это ропа из которой кристаллизуется соль климат сухой жаркий летом-до38-40 есть санаторий Элтон-бальнеологический
В Астрахани тоже есть аналог мертвого моря, на мой взгляд ни чем не хуже (даже, мб лучше) - это Тинаки. Курорт такой. Несколько дороговат, но многим помогает от самых разных болезней. Кто заинтересовался могу объяснить где у нас можно БЕСПЛАТНО искупаться в соленом озере и намазаться лечебными грязями, сам там был, правда мед и пиво не пил )))

З.Ы. Милости просим. Приезжать лучше летом.
 
Всем, здравствуйте.  У меня эта болячка уже более 10 лет. Высыпаний по телу практически НЕТ. На голове так же. Господа больные, прежде чем использовать тот или иной народный метод лечения на себе,прежде всего найдите тот продукт питания который вызывает аллергическую реакцию в организме, пусть даже и не большую. Дней 7-10 исключите из своего рациона все продукты. кроме хлеба и воды. По истечении это срока постепенно добавляйте в рацион по 1(одному) продукту. Таким образом ВЫ найдёте тот самый продукт который вызывает аллергическую реакцию организма, пусть даже на первый взгляд незначительную.
 
я молодая,красивая девушка.все тело обсыпало этой дрянью,пока мелко,но я в панике! :cry:
 
Мучаюсь уже полтора года, первые высыпания появились в 35 лет, до этого кожа была чистая, никогда не страдал от аллергии. Помогает море летом, а зимой периодически ванны с чистотелом. Всем держаться и не раскисать. С псориазом можно бороться, мы не сдадимся!
 
Начали мазать ребенка антипсором, но аллергия обострилась, муж  говорит так и надо, что вначале идет обострение, мазь высасывает из организма все плохое,а потом начинает заживать. Ему самому только эта мазь помогла. Но боюсь что-то я этой реакции, может это обострение вовсе не из-за того что мазь вытягивает наружу, может это у нас аллергия еще больше на мазь пошла :?:
 
мой муж болеет псориазом лет 15 недавно подсказали мазь ДЕРМОВЕЙТ попробовал и помогло
 
ДЕРМОВЕЙТ очень опасно, он на основе кортикостероидов, гормональный в общем. Вначале помогает, зато потом уже вообще ничем не выведете, кожа полностью псориазом покроется. Лучше керосином или дегтем, там никакой опасности нет, а с гормонами шутки очень плохи, результат может быть плачевный!
 
КТО-ТО РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОМОГАЛ ДРЕВЕСНЫЙ ДРАКОН-это красные шарики.Пить не удобно, но пить надо гораздо больше, чем 2 недели а то вернется.Читайте инструкцию.Может если не всем, но хоть кому-то поможет -убирало даже корич.и темные наросты на теле. Спросить заново у тех людей не могу они поменяли квартиру на большую и съехали.
 
Цитата
Гость пишет:
КТО-ТО РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОМОГАЛ ДРЕВЕСНЫЙ ДРАКОН-это красные шарики
Обыкновенный БАД, никаких исследований не было. Я его принимал, никаких улучшений не заметил совсем.
 
Цитата
Гость пишет:
ДЕРМОВЕЙТ очень опасно, он на основе кортикостероидов, гормональный в общем. Вначале помогает, зато потом уже вообще ничем не выведете, кожа полностью псориазом покроется.
Действительно это очень опасно.
 
Всем добрый день! Не хочу никому навязывать свой рецепт лечения псориаза, но он мне реально помог. 15 лет мучений и борьбы с этой болячкой измотали меня до невозможности. Никакие мази и ПУВА-терапии мне не помогали. Бляшки полностью никогда не исчезали. Этот рецепт уже раздала нескольким людям, надеюсь, что и вам поможет. Я его случайно нашла  в газете "ЗОЖ". Обычно все рецепты связаны с мазями, а этот немного отличается от стандартных вариантов. Итак, цитирую:" Весь курс займет 20 дней, в течении которых придется придерживаться вегетарианской диеты.(Лично я отказалась от мяса, но рыбу в рационе оставила). Первые 3 дня надо кушать салат из свеклы с чесноком и растит. маслом, хлеб с отрубями.(лично я просто ела разные овощные салаты). Все 20 дней утром натощак надо принимать уголь из расчёта 1 таблетка = 10 кг. веса. Перед обедом (это где-то через 3-4 часа)и перед ужином за 40 минут принять раствор сухой магнезии (мерзость жуткая). 1 стол. ложка порошка на 100 гр. теплой воды. Через неделю лечения подключаем декарис. Одна треть таблетки на ночь."
 
привет!!!!! я ната!!!! у меня такая же проблема - у меня псориаз(на ногах и руках :o )!!! сейчас мне 21 год. первые симптомы появились в 20. уже лечилась в больнице  -мазью и долго капали и кололи,но как видим ничего!! сейчас лечусь гомеопатической мазью помогло убрать зуд и немного спрятать эти "пятна")!!! расскажите кто что еще пробовал??? кому что начало помогать?? сейчас уже весна,а я не могу одеваться так как хочу, это просто ужас!!!
 
люди,  :cry: подскажите пожалуйста, псориаз у всех на холоде обостряется??? кто нибудь диеты саблюдает? я мног читала что без нее никуда, :cry: подскажите кто знает!!!! расскажите,а то я чокнусь с этой "заразой" :o представьте у меня обыкновенная царапина заживает около 3недель,еще и шрамы остаются(началось такое когда появились первые симптомы :o )
 
Ромарио,
а что именно?
 
Гость,
а что ты делаешь с красными пятнышками?их же все равно видно. у меня уже давно такие,только они тоже напрягают.
 
У меня псориаз лет с 13, сейчас мне 25, ничего толком не помогает, но я спасаюсь мазью "ЭЛОКОМ", просто чудо, мазь не гормональная, помогает эффективно, для головы использую лосьен "ЭЛОКОМ", проходит на второй день, самое главное мазь надо наносить очень тонким слоем на чистую кожу и втирать тихонько, сразу после душа, на расспаренные очаги, результат восхитительный. Мазь стоит примерно 500руб - 15 грамм, лосьен 600 руб -20 грамм, попробуйте может и вам поможет.
 
Цитата
Ксюша пишет:
спасаюсь мазью "ЭЛОКОМ", просто чудо, мазь не гормональная
Я пробовала эту, стало жутко через неделю после его применения. От лосьона волосы выпадают, а на псориаз он еще хуже действует, пятна сразу на полтела расползаются, так что лучше не рисковать.

И зачем вы врете, что эта мазь не гормональная? Основное действующее вещество препарата Элоком – синтетический глюкокортикостероид мометазон Лосьон, крем и мазь Элоком относятся к гормональным препаратам, предназначенным для местного применения. Лучше не рисковать, это все очень серьезно, через полгода вы свой псориаз ничем вообще не остановите, я еще вовремя пользоваться перестала, простым дегтем мазать начала, только он и помог.
 
Светлана я пользуюсь этой мазью не один год и мне очень помогает, проходит все моментально, если вам не подошло-это не значит , что он не подойдет другим, у всех разные организмы. Я всего лишь написала чем пользуюсь сама.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки