Как жить с псориазом?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как жить с псориазом?
 
Всем здравствуйте!! Для тех кто не боится гармональных лекарств, попробуйте Дипроспан, 5 уколов, и просиаза как небывало.. результат мгновенный, но есть побочные эффекты.
 
Люди - вы живете в системе. что вы хотели, не болеть. да конечно всякая пакость будет,в ней не обрести не гармонии не здоровья,надо питаться хорошо вегетарианство, а не трупоедство мясо и т.д пить хорошую воду свежую живую, ходить в лес, по возможности уехать из системы, и начать жить на благо семьи, да и дети у вас будут крепкие, не какие уколы не нужны, это все побочка, и таблетки тоже, а то у нас несоблюдение режима сна, у кого какая работа, нервы, стресс, у многих семьи держаться не на любви.  просто хватит выживать,надо жить и становиться духовным человеком.
 
Цитата
Ромарио пишет:
Всем здравствуйте!! Для тех кто не боится гармональных лекарств, попробуйте Дипроспан, 5 уколов, и просиаза как небывало.. результат мгновенный, но есть побочные эффекты.

Вообще-то с прошлого года дипроспан считается запрещенным лекарством. Это очень сильное средство, после которого сложно будет подобрать лекарства. Я нашла свое лекарство: в уксус75% закидывается 3 упаковки иголок(упаковки по 20 штук) . Настаивается в течении 4 дней в теплом месте. Затем на каждое применение смешивется 4 капли этого настоя с 12 каплями воды. После высыхания смазывается вазелином.
Мне очень хорошо помогло. Буду рада, если еще кому-нибудь поможет
 
Здравствуйте мне 18 лет. Болею псариазом уже года два. Всё пробывал, но нечего не помогает. Подскажите ради бога какое нибудь народное средство :cry:
 
Привет всем!Я нашу его на себе уже 9 лет!Перепробовал все народные средства и способы,все это ерунда,если кроме них ничем больше не пользоваться!Лишь в комплесном лечении можно получить какой то результат!Всем советую мазь БЕЛОСАЛИК!Сейчас она очень дорогая,около 300 рублей,но в течении недели делает большие бляшки незаметными а маленькие уберает вовсе!Для головы есть специальный лосьен Белосалик!По достижению результата нужно сделать перерыв и временно не пользоваться мазью или кожа начинает привыкать!Это единственное средство,которое реально мне помогло!!!!
 
У меня псориаз всю жизнь сколько помню себя. Мазались уде пмого чем. Сейчас уже мне 20 лет, пробую сама. Из мазей лечилась Юелосаликом, Дермовейтом, какой то мазью на солидоле. Но не такая бесхитростная эта зараза. Проходит и вылазит через некоторое время снова. Недавно ходила к доктору, посоветовали две мази из новейших разработок: Адвантан и Элоком. Первая не помогла, а вот вторая и вправду хорошая. Стоят они правда в районе 500 рублей, но гармон там уж какой то очень инновационный и быстро выводится. Попробуйте, поможет.
 
В больше 8 лет пользовалась скин капом... до того момента пока не поняла, что после привыкания высыпает больше бляшек, чем было...(((
 
здравствуйте всем! мне 24 года болею с 14 лет вылез на нервной почве. пробовала все что только можно и народные средства и не народные ни что не помогает. посмотрите сколько нас пока эта болезнь не излечима. но ее можно замедлить! болея не один год я стала наблюдать за своим организмом и пришла к такому выводу перестать нервничать (пить успокоит. тот же новопассит) не пить спиртного или как можно меньше.избегать красные продукты питания. и мазать псориаз тем что вам помогает, только делать перерывы что бы не наступило привыкание. МНЕ помогло (элоком С)
 
Здравствуйте, мне 32года болею псориазом 2года.Врачи прописали витамины и элоком.В течение года я поправилась на7кг, подскажите пожалуйста препараты не гормональные.
 
Моего зятя сестра из 20-ти лет 12 лет болела псориазом.Тело практически всё было покрыто бляшками огромными и мелкими.На руке от плеча до кисти шёл огромный гребень,который при сгибании руки в нескольких местах трескался и из трещин сочилась жидкость,окрашенная кровью.Врачи были бессильны.Я решил помочь.Повёз её к травникам,знахарям,целителям.Попробовали много чего  и чаи,и настойки из трав,и мази,и солидол.Наступало временное и незначительное улучшение и не более того.Лечить тело и саму болезнь,не изменив негативную программу(информацию),всё равно,что косить пырей,желая избавиться от сорняка.Я повёз девушку на молебен-отчитку к очень сильному священнику-экзорцисту(желательно не менее 3-ёх раз),потом к сильной ясновидящей(работает молитвами),которая снимает отрицательную информацию(в народе порча,сглаз).Хотите верьте,хотите нет,через несколько дней на ногах до пояса исчезли все бляшки и на остальных частях тела их заметно поубавилось. Пришлось обратиться к ещё одной ясновидящей(работает молитвами)которая почистила родовой и кармический канал.И,наконец,одна из целительниц дала настойку,которая применяется во внутрь и снаружи.Через несколько дней остались только пятнышки и мелкие точки и ободочки от больших бляшек.
 
:cry: SOS!!! помогите! я с дества болею этой страшной болезнью. Раньше было на голове чуть чуть и где нибудь на теле одно пятнышко..... а три года назад как высыпало по всему телу....в голове, на висках и лбу, на груди.... вообще везде!!!((( все перепробовала, ничего не помогает!!!! Говорят нельзя нервничать... а как тут не нервничать, если летом даже на пляж не сходить????? Если эта болезнь прямо пожирает тебя??? Даже волосы в хвост не убрать!!!! а вот сейчас мне 17 лет и я очень комплексую по этому поводу..... ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! а ведь у меня скоро выпускной.... шубу одевать???=(((
 
Жизнь не справедлива :) .
 
У моей сестры псориаз на руках, ногах, голове. уже как 4 года. ей сейчас 18 она очень комплексует. У  нее красивая фигура,а одеть не чего не может :( А молодость ведь она проходит :( очень её жалко,ПОМОГИТЕ пожалуйста я вас умоляю  :(
 
у меня тоже псориаз :cry: уже как 4 года.В этом году переболела ангиной 2 раза и потом как засыпало все тело...хочу попробовать очищение организма по Малахову Г.Ведь нужно эту заразу из нутри убивать.А аптечные мази это всё ерунда!!!Желаю себе и всем здоровья.
 
Надо использовать УФ-терапию!! И еще аутогемотерапию-это когда из вены берут кровь и в ягодицу ее загоняют ;) Так идет очищение. Если есть кто-то из знакомых, то можно делать на дому. И вот еще рецепт: 2% салициловая мазь+крем "Унны" утром, целестодерм С+детский крем (Все это смешивается один к одному)-вечером. Метилурациловая мазь10%, аутогемотерапия, цетрин по 1 табл утром, аевит по 1 драже 2 раза в день 1 месяц,глицин по 1 табл 2 раза в день и персен на ночь. :{}
 
хочу избавиться от этой болячки!!!!!!! слышал,что есть такие ягодки беленькие, ну которые в детстве все ногой давили, они хлопают при этом... так вот их нужно втирать в поражённые участки. сам пока не пробовал. если кто пробовал или слышал расскажите :|
 
Здравствуйте!!!! У меня псориаз уже 17 лет. Помогите кто нибудь избавиться от этой гадости. В этом году началось ужасное обострение болят все суставы и появляются огромные бляшки которые ужасно чешутся....Умоляю ПОМОГИТЕ!!!! :(  :(  :(
 
Привет! У меня тоже псориаз!! я бы хотела найти тот рецепт который помогает хотя бы снять обострение. Еще псориаз у моей дочери ей 6 лет, я даже не знаю что делать помогите. посоветуйте....... :(
 
ОТ ПСОРИАЗА НА ГОЛОВЕ ПОМОГАЕТ КАСТОРОВОЕ МАСЛО 1СТ ЛОЖКА И ОДНО ЯЙЦО СМЕШИВАЕТСЯ ДО ОДНОРОДНОЙ МАССЫ И ВТИРАЕТСЯ В ГОЛОВУ МИНУТ ПЯТЬ ЗАТЕМ НА ГОЛОВУ ОДЕТЬ ПАКЕТ И ВЯЗАННУЮ ШАПКУ ИЛИ ОБМОТАТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ И ДЕРЖАТЬ 1 ЧАС СМЫТЬ КИПЯЧЕНОЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВОДОЙ ГЛАВНОЕ БЕЗ ХЛОРА. МНЕ ПОМОГЛО СРАЗУ ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
 
Настроения нет, в гости пойти не могу, все видно
 
всем привет!болею этой бякой 2 года. пробовал несколько мазей, но они дорогие около 1000р и не помогают. Еще несколько советов:

1 не злоупотреблять спиртным
2 не психовать
3 кушать больше витаминов
4 кушать правильную пищу(нельзя есть острое,томат)

Лечитесь не ленитесь если запустите будет ещё хуже,а лучше езжайте на море!
 
у меня псориаз люди добрые помогите советом. я живу в Бурятии. трав никаких нет. экзамены достали много нервничаю.  :cry:
 
Мы успешно лечим псориаз дальневосточной мазью "Антипсор".Она изобретена Ивановым А.А. и производится только в "Фитон-В". Если ни разу ее не использовали, то первоначальное лечение дает потрясающие результаты, потом можно только поддерживать состояние. У сына было поражено около 70 % кожи, после первого применения этой мази прошло практически все. Очень хорошее средство. А мазь Дипросалик, о которой кто-то говорил, гормональный препарат. Лучше не пользоваться, навредите организму.
 
Цитата
Гость пишет:
лечим псориаз дальневосточной мазью "Антипсор"
Это обыкновенный солидол, помогает он далеко не всем, очень у многих людей начинаются сильные аллергенные процессы, так что...
 
Всем привет! Помогите, пожалуйста советом или рецептом! У меня себорейный дерматит кожи головы уже лет 8! Чем только не пробовал лечить, ничего не помогает! Последние 2 года использую Скин-кап спрей.Сначало всё было супер, но в последнее время он мне не помогает, только трата денег (1800 р.)Наверное пошло привыкание к препарату. Молю о помощи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки