Вот они, во всей красе своей и во всем своем многообразии. Одно только - рогов и копыт им не достает. Особенность многих людей заключается в непонимании, а когда люди чего-то не понимают, то высмеивают или считают тех, кто сведущ или стремится к познанию, ненормальными. Так придется мне в стране хромых быть хромым; разговаривать с вами на вашем языке - чего я не хотел.
Oregon, судя по твоим бравирующим каракулям, ты высокопримативное низкоранговое быдло, вылезшее из берлоги и ровняющее всех окружающих по своим инфантильным шаблонам. Твой холеный "русский" патриотизм - красивая маска, из под которой торчат свиные уши. Ты предал братскую Украину, так же ты и братскую Россию предашь - это вопрос времени. Возвращаться некуда будет и дифирамбы петь тоже! С тобой все ясно, с такими я в обычной жизни даже на полянке не присяду, ибо ханжей-лицемеров-тартюфов(выбирай любое) на дух не переношу. Да и к проституции я отношусь негативно, пусть и политической. В советское время, когда деревья были большими - ты бы уже у стенки стоял.
Аргентина, как нынче в Буэнос-Айресе? Тепло? Отвечаю Вам на джентельменском языке, без ошибок, с Вас пример брать не хочется. А надо бы, для простоты общения..По национальности - русский, ленинградец, но как излагал выше, не намерен привязывать себя к какой-либо территории. Называйте меня как хотите - космополит иль интернационалист- все одно и все неправда. Ф.М. - тот, которого Вы в старших классах читали, да так и не вычитали. Не говоря уже про узость Вашего мышления (я использовал слова Михаиловича как цитату, как оборот, о неописуемом счастье охлоса по поводу присоединения Крыма и моего непонимания этого счастья и всего-то) поведаю, что Достоевский - равное достояние как русской, так и европейской культуры. И то, что он считал русский народ богоизбранным, вызывает непонимание этой его позиции у меня. Ф.М. - дитя своего времени, с тех пор многое изменилось, но не смотря ни на что, я его безгранично люблю! Но я отвлекся, литературные дибаты оставим за пределами сайта "Черная пантера". Вы, так же, как и наш политизированный проститут Oregon, ровняете всех под один цвет. Открою Вам веки, не все на свете белые, красные и синие - есть еще фиолетовые в крапинку! У каждого человека есть свои недостатки, особенно таковых хватает у неокрепших умов (это я Вам как препод говорю). Не будьте ханжой: Вы в детстве не пили, не курили, с мальчиками не целовались? Вы росли в домострое? Так почему такое субъективное отношение к молодежной культуре? Как старая бабка рассуждаете, ей-Богу, даже моя бабуля прогрессивной Вас в тыщу раз! Времена откровенно наркоманского Казантипа канули в лета, как собственно и все acid-движение, и хиппи тоже канули (Oregon, на сцену хахах). Сейчас, если состоится подобное музыкальное мероприятие, не будет такого количества "упоротых и дознутых", но скорее всего оно не состоится, потому как чиновники РФ выбрали для своих граждан путь заточения, ограждения от всего белого света и предлагают лаптем щи хлебать до умопомрачения. Идейки-то нет. Союз строил светлое будущее, царская империя шла по пути Христа, ну или пыталась, а сейчас - шиш с маслом - кушайте на здоровье!
Гена, эти инквизиторы-колонизаторы Вам ЭВМ сделали, чтобы Вы свои дурные познания в истории не на бумагу втихомолку гусиным пером выписывали, а на подобные форумы машинописью выдавали; а зря - тупость быстро множится. Все в этом мире относительно, Геннадий!
А такого здоровья, и физического, и духовного, я бы и вам пожелал. Мы, северные люди, крепки и неприступны. Нас сама природа таковыми сделала, 9 месяцев зимы-осени в году - это ли не испытание и эксперимент одновременно? Еще хочу добавить к резюме, что наркотики я не употребляю, не считая кофе и туалетной бумаги. Хотя греха таить нечего, пробовал и не скрываю этого - приход от пипифакса вообще не детский! Все есть польза и все есть вред! Сейчас в моей жизни широкая полоса спорта - шоссейные гонки и плавание. Много чего могу поведать о себе, да труба зовет к новым горизонтам! Peace
Oregon, судя по твоим бравирующим каракулям, ты высокопримативное низкоранговое быдло, вылезшее из берлоги и ровняющее всех окружающих по своим инфантильным шаблонам. Твой холеный "русский" патриотизм - красивая маска, из под которой торчат свиные уши. Ты предал братскую Украину, так же ты и братскую Россию предашь - это вопрос времени. Возвращаться некуда будет и дифирамбы петь тоже! С тобой все ясно, с такими я в обычной жизни даже на полянке не присяду, ибо ханжей-лицемеров-тартюфов(выбирай любое) на дух не переношу. Да и к проституции я отношусь негативно, пусть и политической. В советское время, когда деревья были большими - ты бы уже у стенки стоял.
Аргентина, как нынче в Буэнос-Айресе? Тепло? Отвечаю Вам на джентельменском языке, без ошибок, с Вас пример брать не хочется. А надо бы, для простоты общения..По национальности - русский, ленинградец, но как излагал выше, не намерен привязывать себя к какой-либо территории. Называйте меня как хотите - космополит иль интернационалист- все одно и все неправда. Ф.М. - тот, которого Вы в старших классах читали, да так и не вычитали. Не говоря уже про узость Вашего мышления (я использовал слова Михаиловича как цитату, как оборот, о неописуемом счастье охлоса по поводу присоединения Крыма и моего непонимания этого счастья и всего-то) поведаю, что Достоевский - равное достояние как русской, так и европейской культуры. И то, что он считал русский народ богоизбранным, вызывает непонимание этой его позиции у меня. Ф.М. - дитя своего времени, с тех пор многое изменилось, но не смотря ни на что, я его безгранично люблю! Но я отвлекся, литературные дибаты оставим за пределами сайта "Черная пантера". Вы, так же, как и наш политизированный проститут Oregon, ровняете всех под один цвет. Открою Вам веки, не все на свете белые, красные и синие - есть еще фиолетовые в крапинку! У каждого человека есть свои недостатки, особенно таковых хватает у неокрепших умов (это я Вам как препод говорю). Не будьте ханжой: Вы в детстве не пили, не курили, с мальчиками не целовались? Вы росли в домострое? Так почему такое субъективное отношение к молодежной культуре? Как старая бабка рассуждаете, ей-Богу, даже моя бабуля прогрессивной Вас в тыщу раз! Времена откровенно наркоманского Казантипа канули в лета, как собственно и все acid-движение, и хиппи тоже канули (Oregon, на сцену хахах). Сейчас, если состоится подобное музыкальное мероприятие, не будет такого количества "упоротых и дознутых", но скорее всего оно не состоится, потому как чиновники РФ выбрали для своих граждан путь заточения, ограждения от всего белого света и предлагают лаптем щи хлебать до умопомрачения. Идейки-то нет. Союз строил светлое будущее, царская империя шла по пути Христа, ну или пыталась, а сейчас - шиш с маслом - кушайте на здоровье!
Гена, эти инквизиторы-колонизаторы Вам ЭВМ сделали, чтобы Вы свои дурные познания в истории не на бумагу втихомолку гусиным пером выписывали, а на подобные форумы машинописью выдавали; а зря - тупость быстро множится. Все в этом мире относительно, Геннадий!
А такого здоровья, и физического, и духовного, я бы и вам пожелал. Мы, северные люди, крепки и неприступны. Нас сама природа таковыми сделала, 9 месяцев зимы-осени в году - это ли не испытание и эксперимент одновременно? Еще хочу добавить к резюме, что наркотики я не употребляю, не считая кофе и туалетной бумаги. Хотя греха таить нечего, пробовал и не скрываю этого - приход от пипифакса вообще не детский! Все есть польза и все есть вред! Сейчас в моей жизни широкая полоса спорта - шоссейные гонки и плавание. Много чего могу поведать о себе, да труба зовет к новым горизонтам! Peace
Изменено: - 27.07.2015 20:04:48