Здравствуйте. Дочке 4 года. С июня месяца прошлого года начала кашлить.5 месяцев кашлила,врачи не могли ни диагноз поставить,ни лечение назначить нормального.Направляли аллергологу,пульмонологу то к кардиологу,то к ЛОРу,потом разводили руками,ну попробуйте это...,а потом то..Итог двух сторонняя пневмания. И ни советы свекрови тоже не помогли-банки,парить в бане,компресс,дышать над картошкой. И что самое смешное она так удивилась,мне кажется до сих пор удивляется,что не помогли ее методы. Сейчас второй день,снова обострился кашель. Можно к вам приехать?? Вы нам поможете?? И по какому номеру я могу с вами связаться???? 
Долгий и не поддающийся лечению кашель
Долгий и не поддающийся лечению кашель
|
28.09.2012 22:44:15
|
|
|
|
|
28.09.2012 22:54:26
После двух сторонней пневмании,еще раз лежали с односторонней,и еще два раза с бронхитом. Как был кашель так он и остался
|
|
|
|
|
03.10.2012 13:37:59
4 года,я писала выше. ЛОР на говорит,что на данный момент аденоидов у нее нет.
|
|
|
|
|
03.10.2012 21:52:54
А как у вашего ребенка динамика р.Манту? Если держиться длительно кашель и рецидивы пневмонии значит надо искать инфекцию. Может быть аллергия. Давали нет от кашля аскорил? |
|||
|
|
|
05.10.2012 08:09:58
|
|||||
|
|
|
05.10.2012 22:15:50
|
|||
|
|
|
07.10.2012 18:08:39
|
|||||
|
|
|
21.10.2012 16:36:39
Здравствуйте!
Ребенку 1,6 года кашляет уже 2,5 месяца, анализы (кровь, моча) отличные, снимок - легкие чистые. Врачи лечили бронхит... теперь назначили Зиртек, но сейчас разводят руками, т.к. кашель не прошел. Кашляет приступами, во время приступов присутствует оттдышка. Самое странное что все началось с того как ребенка покусали муравьи! Могут ли муравьи быть причиной кашля...??? Подскажите пожалуйста как узнать что это за кашель - развитие бронхиальной астмы или коклюш. Какие в нашем возрасте (1,6 лет) можно сдать анализы чтобы это выявить? Очень жду помощи. |
|
|
|
|
22.11.2012 23:34:42
Здравствуйте Надежда Нечаева! Вот какие дела у нас - поехали в саратов,Лор,после снимка,направил нас на операция,аденоидит,аденоиды атрофированы сказали. Встали на очередь. Потом направили на КТ,тамография показала что,мой ребенок переболел туберкулезом
|
|
|
|
|
25.02.2013 17:41:05
Здорова!,нет этой страшной болезни. Не подтвердилось. Ура! Спасибо Господи!
|
|
|
|
|
25.02.2016 16:04:48
Если такой кашель у ребенка постарше, лет после 10, то можно заподозрить что он втихую начал покуривать и кашель идет как аллергический. Но в вашем случае непонятно. И оттого очень рад, что у вас все так хорошо разрешилось.
|
||||
|
|
||||