Последний герой Забытые в раю

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Последний герой Забытые в раю, Новый проект на Первом Канале
 
"Последний герой"-суперский проект!!!!!!!!!!! :)
 
Цитата
Гость пишет:
зря Джигурду выкинули, больше смотреть не на кого. всех набрали убогеньких, чтобы Ксюша Собчак на их фоне красавицей выглядела.

бред какой то....... (
 
Цитата
Гость пишет:
бред какой то
А то не так? Вся программа - пиар Ксюши Собчак. Все операторы только и делают, как выбирают нужный ракурс, под которым кривулины не так бросаются в глаза.
Героям - никакого внимания. Вспомните до этого Последние герои, в какой еще программе было так много "Ведущего"? Ни в одной!
Все внимание и время было участникам. А теперь - везде одна Собчак.
 
последними героями станут баба Люба,Лимаренко и завхоз!
:D
 
Ой да чё там)прикольный проект! :D  :D  :D
 
Цитата
Ну не Бледанс же будет последним героем?!
Ну а че.Клевая баба.
Хотя думаю,что победит мужик
 
Почему Эвелину Блёданс отправили на совет вместе с племенем воды??????????? Это не честно!!!
Какой смысл давать иммунитет ПЛЕМЕНИ ОГНЯ, если от них всё равно ушёл человек!!!
:evil:
 
Реально,за чем??типа нечестно было в испытании,поэтому отправили...а то , что Евелину выгнали честно???надо было быть идиотами,чтоб племени воды своих начать выгонять!((Блин,смотреть боше после этого не хочется!((
 
Цитата
Aliana пишет:
Реально,за чем
Подстава со стороны Собчак. Сама ее выдернула на конкурс, а потом заведомо зная результат, отправила на голосование. Противно, очень противно.
 
Про Эвелину подстава чистой воды!
Как она оказалась "самым сильным игроком" по мнению Собчак, если рядом с Эвелиной в одной команде стоял этот шофер Андрей 180 ростом и 80 кг весом?!

Но сравнивая в племени Огня 32-х летнего здорового мужика Андрея и 39-летнюю тетку Эвелину Бледанс, Собчак приходит к выводу, что самый сильный игрок племени огня, все-таки Эвелина, для того, чтобы таскать сопротивляющиеся потные тела другого племени!!!

А Ковальчук Юлия все знала заранее, поэтому она и "спрыгнула" с соревнования, подставив Эвелину Блёданс. Так почему не отправили на совет Ковальчук - если она сама добровольно покинула соревнование?!

Итог всего этого, что Собчак оставляет самых серых и неинтересных игроков, одним словом "никакушек", а самые яркие и интересные вылетают не под разными сомнительными предлогами, и смотреть на все это уже не хочется.

В общем, какая ведущая, такой и проект - искусственный и безликий - пластмассовый проект - жизни никакой!. Одно порадовало в этой серии: перестали показывать кривулины -ноги Собчак.
 
полностью согласен.как-то несуразно.
меня это взбесило до коликов.
как может выйгравшая команда оказаться в минусе?!!
 
Цитата
санёк пишет:
как может выйгравшая команда оказаться в минусе
С Ксюшей у руля все может быть :o
 
и еще, немогу не отметить,что если б на совет отправили андрея, его бы не выперли.
а эвелину жалко.
ещё хочу отметить,что корнелия была в конкурсе вообще супер! такое незабудешь!
и незабуду начало проэкта позор джигурды. повёл себя как тёлка.даже хуже.
 
Всё лажа. Весь сюжет и исход предрешены. То, что Эвелину выгнали - ну совсем полный бред. Она гораздо поинтереснее и сильнее основной массы участников. Не понимаю, зачем я смотрю каждый раз этот "экшен". Наверное, потому, что около 7 лет назад - уж не помню какой это был по счёту "Герой" - кто помнит была массовая реклама - массовый набор. Я написала (как идиотка полная) потом моё личико успешно использовал 1 канал в рекламе (помните - заставку из фотографий кандидатов) - а меня даже на собеседование тогда не пригласили. Так что эт просто кино с известным определённым людям сценарием и концовкой. Так его и воспринимаю
 
а че собчак молодец!!!! :D  :D  :D
 
как вы думаете кто выигрывает? за какое племя?  :)
 
Эвелину не в тему выгнали!
 
Организаторы сволочи, взяли и выгнали эвелину,  :cry:
Теперь смотреть не буду, даже в этой игре нет правил, все подстроенно :o
 
ЗА ЧТО ВЫГНАЛИ ЭВЕЛИНУ, ПРОТЕСТУЙТЕ ЗРИТЕЛИ,,,,,
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Дальше можно не смотреть, все равно правил в этой игре нет, с наглым выкидыванием Эвелине все стало понятно :evil:
ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ,ВСЕ ПОДСТАВА :evil:
 
Очень низко и подло,что отправили Эвелину на голосование! Я бы посмотрела на команду воды,если б у них получилась такая ситуация....Что должно было делать племя огня?! Заставлять Юлю таскать с ее пальцем?!
ЗА ЧТО ЭВЕЛИНУ ВЫГНАЛИ?! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!Да и не на кого!!!
 
Мне кажется,что выиграет Юлия Ковальчук
 
:цры: жаль, что Эвелина УШЛА
 
Кошмар!!!!   Мне так Эвелину жалко!!! я болела за нее, а теперь и смотреть не интересно стало.... :(
А мисс россии эта(кажется Вика), терпеть её не могу, нифига не делает, .....!!! :evil:
Изменено: diana - 10.12.2008 15:27:32 (Оскорбления не допускаются - это нарушает Правила Форумов)
 
Джигурда и Ерофеев позорные трусы!Собчак МОЛОДЕЦ!
 
Согласен!Вика ходила сопли возила и панты дешевые калатила!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки