Нашла бесплатный конструктор диет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Нашла бесплатный конструктор диет
 
Только что попробовала получить этот самый код, только ввела номер сотового на счету которого 24 рубля ( для обычной смс по тарифу более чем достаточно), мне ответка:"Не хватает на счету денег для отправления смс"!!! ;) Развод конечно, но я согласна, что Елена Малышева, вместо того, чтобы в прямом эфире показывать как происходит обрезание, могла бы и про свою "мнимую методику " почаще говорить в прямом эфире
 
Девочки вот диета: утром зеленый чай без сахара или вода без газа без ограничений...скок угодно пейте...потом часов в 11 утра: 2 столовые ложки геркулесовых хлопьев залить крутым кипятком на 10-15 мин, слить воду через сито, в полученную кашицу потереть на терке пол яблока, перемешать и съесть, второй раз съесть тоже самое только в 16-17 часов (за 6 часов до сна). Пить зеленый чай, воду (1-2 литра в день), потому что еда без соли обезвоживает организм....результат 1 кг в день...я 7 дней посидела на диете - 7 кг сбросила....вот сейчас опять сяду на диету на эту же, первые два дня очень тяжело, главное не сорваться, а потом нормально....так что худейте и не попадайтесь на лохотроны всякие. Кстати в интернете поискать, то много всяких диет можно найти и главное бесплатных, я вот эту диету тоже в интернете нашла, сначала выбрала несколько, но потом для себя именно эту отметила, результат был явный. Я сидела на диете до нового года, вот сейчас после всех праздников опять сяду. И еще посмотрите по лунному календарю, когда вам лучше худеть, на убывающую луну результат будет гораздо лучше. Всем удачи и хорошего настроения. :D
 
К вопросу о разводе по СМС. Прежде, чем отправлять СМС надо прочитать соглашение (ссылка на которое, наверняка, имеется на странице, только очень мелкими буковками написано), на всех подобных сайтах с конструкторами диет написано, что цена услуги - 3 СМС. А вот если вы на это согласны, но с вас удержали стоимость бОльшую, чем указано в соглашении, то можно довольно просто вернуть эти деньги. Задайте в поиске запрос "как вернуть деньги за СМС".
 
:D Да конечно много людей которые борются с лишним весом и могу смело заявить что наш лишний вес и живот только от нашей лени,признайтесь сами себе в этом и поэтому мы сидим в интенете и пытаемся похудеть,двигаться больше надо,ведь движение это жизнь,на этот лохотрон попалась моя мама,к сожалению поздно я это заметила,на тот момент с нее уже содрали те самые 300 рублей....И кстати могу сказать что кремлевская диета очень эфективная.....Так что дерзайте....
 
Макар
Гость #23
05.03.2011 19:30:48

А знаете почему верят?? потому что некоторые так отчаянно и долго пытаются похудеть,что ищут уже абсолютно любые способы,кроме того,моральное состояние у них тоже уже ни к черту...А когда человек расстроен и подавлен,там и внимательность притупляется...На этом и наживаются...На это и ставят упор... :(
 
Лучше медленно, но верно-не есть после 6! Результат супер ;)
 
Только что оплатила смс,прислали код а он не верный!!!!первый раз на это пошла!!!теперь не знаю что делать и сколько с меня теперь сдёрнут не знаю!!!!но страшно!!!! :cry:
 
Спасибо всем, а то я чуть не попалась на этот развод :evil:
 
Девочки! Не отчаивайтесь! Деньги можно вернуть, как это сделала я! Вернули все до копейки! Просто написала жалобу с объяснением  и угрозами , что действия оператора сотовой связи (у меня МТС) попадают под статью мошенничество! И что если мне не вернут деньги, обращусь в суд! На следующий день деньги вернули с извинениями. Писала на сайт blogs@mts.ru. Попробуйте!
 
Просто нужно меньше кушать, после 18.00 не есть вообще! И все ,я вот держусь, уже пара сантиметров ушло за 10 дней!
 
Привет!Я тоже столкнулась с этим,причем написано было совершенно бесплатно.
 
У нас принято играть на самом больном :(
Когда мне нужно сбросить несколько килограммов, я прекращаю есть хлеб и вообще мучное... само собой - сладкое... копченое... и после 7-8 вечера (после 6-ти не получается :oops: )
Короче, эти ограничения знают все...

Вот такие конструкторы диет... и прочее, когда предлагают что-то БЕСПЛАТНО -
девчонки, смотрите сразу в самом низу страницы написанное мелким-премелким шрифтом... да еще и нечитаемо - в смысле цветового оформления...

Вот пример:  посмотрите в самом низу   http://flambo12.ru/diet/anketa.php

А написано там вот что:  

Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов МТС, Мегафон, Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 3858. Стоимость для абонентов МТС - 304.79 руб., для абонентов Tele2 - 250 руб., для абонентов МегаФон - 300 руб., остальные операторы - около 300 руб. Стоимость указана с НДС. Для получения услуги необходимо отправить 3 смс. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).
Услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн. Стоимость подписки для абонентов Билайн: 300 руб. с НДС раз в 3 дня. Служба поддержки: 8-800-200-4601. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно).



Самое печальное, что даже заплатив 900р, вы не знаете, что там будет...
Более того, вы не знаете, сможете ли воспользоваться повторно этим конструктором:
рассказывали, что это услуга разовая - только на твою фамилию... второй человек воспользоваться этим конструктором уже не сможет - каждый  из членов семьи должен будет заполнять все на себя и оплачивать по новой. :!:
 
РЕБЯТА ЭТО ПРОСТО УЖАСНЕЙШИЙ РАЗВОД!!!!!!!!!ПОЛ ГОДА НАЗАД МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ СБРОСИТЬ ПАРУ КГ. ЧТО Я ВСЕ ТАКИ КУПИЛАСЬ НА ЭТОТ КОНСТРУКТОР...ОТОСЛАЛА НА ЭТОТ НОМЕР 3 СМС КАК ТАМ БЫЛО НАПИСАНО В УСЛОВИЯХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...ЧТО БЫ МНЕ ЕЕ СКАЧАТЬ.СНЯЛИ ПРИМЕРНО 1000 РУБ.. :D  :cry: ДА Я ЛОХ=)))ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ Я ЕЕ ОТКРЫЛА И ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ СОВЕТОВАЛИ ПОСИДЕТЬ НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ И ПОКРУТИТЬ ОБРУЧ))))))))ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД)))))
 
Я считаю, что вообще лучшая диета это почаще напоминать себе. что жрать надо меньше. :D
 
Цитата
Barbie пишет:
Лучше медленно, но верно-не есть после 6! Результат супер  
В молодости мне это помогало, а теперь -нет. После 18 не ем уже 5 месяцев,но теперь села на диету,т.к. сброс веса не такой уж значительный.
так что вывод: в молодости помогает, а чем старше женщина- тем эффект меньший.
Кстати, я пару лет назад даже после 11 утра не ела! Вот это помолгло. но долго так не выдержать.  ятогда так прожила месяца четыре :!: .
 
Цитата
Гость пишет:
Я считаю, что вообще лучшая диета это почаще напоминать себе. что жрать надо меньше.  
Согласна! Но не все могут недоедать. Когда-то проф. Амосов писал, что есть два психологических типа людей: одним легче недоедать, чтобы похудеть, а другие- только на разгрузках худеть.Толстяки, они разные. :(
 
Девчонки, тема про кидалово на смс, давайте пишите по теме! Кого кинули, как с этим боролись, удалось ли вернуть деньги от оператора.
 
Да, я тоже лох отправила смс -600 рублей. :cry:  :cry:
 
Девочки, вот вам самая лучшая диета:
Вставили в уши наушники с песне Нойза МС "Самая жирная на свете" и аппетит как рукой снимает!))))) ;) Я её всегда когда есть хочу в ненужное время слушаю  :oops:  :oops:  :oops:
Помогает. :oops:  :{}

А насчёт конструкторов разводилово полное. Где-то видела бесплатный, но ссылку потеряла.И тот был от какого-то журнала...
 
Девчонки это полный развод!никогда не отсылайте смс!если хотите похудеть то займитесь спортом или сходите к диетологу,он подберет вам хорошую диету которая не повредит вашему здоровью!!!
 
Беговая дорожка минимум три раза в неделю - по часу - залог сбрасывания веса!
Хожу уже 1,5 месяца, и только благодаря ей реально сбросила пару кг. с 59-60 до 56-57... после выходных конечно набирается килограмчик, но он быстро сбрасывается. и постепенно вес уменьшается.
Сегодня пойду бегать! :D
 
Народ, все эти  типа "официальные" блоги......... все это развод   на деньги....... после прохождения теста для составления "типа" персональной диеты вам предложат отправить смс .......а иногда и две смс......после чего с вашего счета на мобильном снимут не 5 копеек, а  200-300 рублей, а то и больше......а диета окажется фигней......не есть сладкого, мучного  и тд и тп.
А эти  ссылки на "типа  официальный блог"  Ксении Бородиной  http://best-answers.ru/da-ukr/ http://fegurka.spb.ru/      http://krasivoe-telo-2011.ru   http://missfit17.ru/?rid=2934560100238
 и это при ее загруженности…….она ведет сразу 4 блога!?
А вот еще: http://prk1.ru/malda/index.php  - Малышева  плюс  Бочкарева.
http://vip-vlub.ru/directadvert/dieta/index.html  это одна Малышева
http://sobchak.bestdieta.org/index.php  это Ксения Собчак
http://dieta-slim15.ru/?rid=2934560100238  это Инна Воловичева

А эта  ссылка на "типа  официальный блог"   Ларисы Гузеевой  http://fisters.ru/guzeeva/guzeeva.htm
А здесь сравните  текст обращения от имени Гузеевой и от имени какой - то Лены: http://www.lenochka-blog.com/
Цитата:
«Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде «фу, ты такая толстая», пока он сам не поймет, что нужно меняться.»
Зайдите, посмотрите....  там лица, которые пишут свои положительные отзывы одни и те же...только имена разные....например  у Гузеевой  на стене Карина (28), а на сайте ее зовут уже Олеся из Ульяновска.....  
Еще момент... тут под видом (фото) Ларисы Гузеевой, почему то Ксения (36).....
А теперь сравните........
Ксения (36) (типа ответ Гузеевой)
12 апр, 10:31
Дорогие мои, я очень рада, что метод так хорошо работает и на вас, сразу извиняюсь, нет времени отвечать на каждый комент сами понимаете у меня загруженный график, но я читаю и слежу ;)
Ксения Бородина (Администратор)
Девчонки, я очень рада, что метод так хорошо работает и на вас, сразу извиняюсь, нет времени отвечать на каждый комент сами понимаете у меня загруженный график, но я читаю и слежу ; )
....абсолютно  одинаковые ответы......разница только в одном.....одна обращается - "Дорогие мои", а другая - «Девчонки"
Выводы делайте сами!
И последнее .....ни уважаемая и любимая мной, Лариса Гузеева, ни Ксения Бородина, ни остальные известные люди, и не известные люди, чьи лица используются в "таких  же" блогах,    к данным "разводным" блогам отношения не имеют!
 
Цитата
Гость пишет:
Макар,  не бывает сейчас ничего бесплатного, вы правы   . А диету надо не в тупых конструкторах искать, а просто ограничить себя в еде, вот и все.
умный до безумия...
 
Девчонки вот смешно и плакать хочется я специалист по защите информации и тоже повелась на это, сняли со счета 600 рублей, а диету не прислали.Я написала оператору предоставляющему эти короткие номера, угрожала им, и сама виновата, я указала им на то, что на сайте нет информации о стоимости и они под шумок все исправили добавили этот раздел, надо было просто идти в отдел К и писать заяву...Девочки не видитесь, не будьте глупышками, как я. А мне вообще вдвойне стыдно всегда знала про все эти разводы и повелась ведь...
 
Цитата
Наталья пишет:
надо было просто идти в отдел К и писать заяву
Думаешь, такую заяву примут? Там же ущерб смешной, никто связываться не будет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки