Нашла бесплатный конструктор диет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Нашла бесплатный конструктор диет
 
Я так же пробовала, но прежде чем отправить смс в поисковике запросила стоимость смс на данный номер, была неприятно удивлена. Сначала проверьте прежде чем отсылать
 
Привет, ответила на вопросы теста, кинула СМС, деньги сняли, диету не прислали!
Однако когда в одном из форумов, просто написала, мол помогите получить диету! Мне ответили с адреса kmapochta@gmail.com, что Беларусь исключена из сервиса, однако деньги не вернули.
 
Цитата
ирина пишет:
Полный развод! Имя Е.Малышевой известно многим, на это и ведемся! Лучше уж быть толстухой, чем лошарой. Попробую лучше танец живота, пожалуй, это честнее
крупо :D
 
привет девчонки!я тоже попала с смс,сняли 300 руб,через месяц пришла смс,что моя подписка продлена ещё на неделю,и сняли ещё 300 руб.я позвонила,разругалась,и чем закончится эта эпопея не известно.я тоже хочу поудеть,что только не пробовала.мне понравилось предложение от девушки под псевдонимом "звезда"попробую,если получится и мне понравится результат обязательно напишу.
 
они на этих сайтах даже не дают коментарий оставить. Я открыла super-dieta-na-leto.com там вообще даже сносок нигде нет на условия соглашения, даже слов со звездочкой * нет, про стоимость тем более.
Я что хочу предложить, если кто-то пострадал, но тем не менее смог вернуть свои деньги-подскажите и другим,как можно это сделать и на что ссылаться. Всем Удачи!
 
девочки я тоже повелась хотя мне надо скинуть 2 -3 кг и я буду счастлива))) но слава богу у меня нету на счете телефона таких денег и все время мне пишет что недостаточно средств... и слава богу :D
 
это все не правда.со счета сняли деньги а диету не прислали.полный развод.
 
я тожое е на такое купилась
 
ох девочки чуть не попалась, благо муж вовремя вмешался,сказал что снимут все деньги, разведут как "лохушку".теперь поняла что лучшая диета "меньше жрать" называется.
:D
 
На просьбы "пришлите нам смс на короткий номер" уже пора бы выработать иммунитет и не поддаваться. И раз вы не находите действительно бесплатной версии данной услуги в Интернете, то, возможно, правильнее будет обратиться к нормальному специалисту-диетологу, не виртуальному конструктору, а физически существующему человеку. профессионалу, который тщательно изучит особенности именно вашего организма и подберет диету. набор упражнений и т.п., которые будут эффективны именно для вас?
Ведь ответы на десяток простых вопросов в любом случае не дают полной картины. И даже сконструированная по этим данным диета может оказаться не эффективной, не приемлемой или даже вредной для вас. Да, за услуги специалиста придется заплатить деньги. Но хотя бы будет кому предъявлять претензии в случае чего, да и результат вы получите более гарантированный.
Будьте умнее.
И удачи всем худеющим! =)
 
Вот и я наверное пополась ,на сайте Елены Малышевой ,СМСку отправила .а получила в ответ код достапа на сайт  какойто там секс .RU ХА ХА ХА . А сколько денег снимут посмотрю еще.
 
Цитата
Макар пишет:
Да при чем тут эта Бородина? И кто бы ей дал эфирное время на такие заявления? Тоже мне, нашли звезду   . А сколько сейчас диет от других "звезд"? Диета Малышевой, диета Долиной и т.д., и т.п. Проблема в том, почему вы так легко верите? Мозги то где? Ну какая хрень, разве можно за одну смс-ку решить свои проблемы с похуданием? Жрать просто меньше надо, и уши не распускать. Идиотизм, развели сопли жевать. Когда пишите, не забывайте добавлять "я лохушка" или "я лоханулась" или "меня развели как последнюю дуру".

красиов написал))))) всю информацию надо проверять, прежде чем отсылапь всякие смс
 
с меня содрали 600 рублей идиотизм какойто ...ведь знала что развод и всеравно отправила вот дура...
 
да о чем вы говорите?да ни как с этим бороться не надо......просто включите мозги.......вы же люди,а не бараны...и вместо этих тупых разговоров идите пройдитесь,а если есть у кого диета поделитесь со всеми....от вашего нытья ни что не измениться и вы не похудеете...
 
я просто рада что не я одна  такая доверчивая,а-то так похудеть захотелось, ничего не делая-только развод на 600 р.
 
Да, сейчас вокруг много всякого обмана. Нельзя вестись на такие удочки.
 
Я полностью с вами согласна. На все эти лохатроны ведуться несчастные, отчаившиеся люди. Я тоже поверила в эти красивые сказки о быстром и легком похудении. Но сейчас меня не сильно волнуют мои лишние киллограммы, потому что в моей жизни появился человек, который любит меня такой, какая я есть.
 
Ага зашла на сайт проориентации ответила на 200 вопросов сказали ввести номер мой и отправить смс сняли 200руб и ничего важного мне там не сказали!(((( :(
 
это полный развод,бесплатно только сыр в мышеловки.все кто советуют вам конструктор диет,либо роботы которые получают % от нас,либо люди которых обманули, и они начали мстить,что бы не оставаться лошками. если вы где то ввели свой номер телефона,и вас попросили ввести какой либо код, срочно звоните своему оператору и просите отключить подписку с этого сайта,так как сами они от вас не отвяжуться.вот я сама попалась на эту удочку, слава богу у меня был заблокирован счет на телефоне, мне стали приходить смс(ваш номер заблокирован,просьба пополните ваш счет)звоню оператору сколько будет снято денег если я разблокирую счет на телефоне, цифры меня поразили 500р плюс налог.вместо 30 рублей указанных на сайте. и это будет не одноразовая смс на телефон,это будет продолжаться до тех пор пока не отключите подписку :!:я вовремя отключила и не потеряла ни копейки,чего желаю и вам.
 
Я как-то отправляла - получила диету. Вот только запрятала ее куда-то, теперь найти не могу. Нашла новый конструктор, ответила на вопросы, отправила смс - не отправляется! >_<
 
Нашла конструктор диет под именем Ани Лорак. Отправила сообщение. Вместо 2,5 грн. списали 17грн. На второе вообще не было ответа т.к. на телефоне осталось 5 грн. Так что диеты и не получила
 
С меня сняли больше 1000 рублей, а код так и не выслали. Больше не поведусь.
 
Однажды решила посмотреть, пишут, Блог Долиной, Блог Бородиной, Блог Лолилы и т.д все те звезды которые действительно худели и у всех один и тот же текст с пожиланиями для решивших похудеть, а главное ниже коментарии якобы от тех кто уже похудел, все точь, в точь, что и удругих, только картинки разные, а так и благодарности и слова пожеланий и многое другое все буква к букве! Естественно ничего неотпраляла! :) Да и понятно же, что никакая Бородина не дурочка и сидеть  в интернете себе диету состовлять небудет :D , с деньгами у таких людей порядок, аж смешно, как дурят людей!
Обсалютна согласна с Макаром!
 
Лолы)) их составляют только индивидуально, у эндокр. или у диетолога!) ха) кто же вам в инет вывесит! А на диете сидеть нельзя. потом еще больше наберете. ограничтесь в еде, больше активности) и все у вас получиться) курите больше при стрессе) снижает аппетит) после шести, чушь) не надо есть  за 4 часа до сна) Есть можно все! но мало) и спорт, спорт, спорт!) удачи!)P.S... Утром обязательно выпить стакан воды., и есть только через час после пробуждения!
 
я так же как и вы вводила номер телефона мне приходила смс с кодом,но что самое удивительное денег у меня не сняли но и код этот не подошел!!!!!!!не подскажите сайт где не разводят а реально помогают???????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки