Хронический цистит

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Хронический цистит, Как избавиться
 
lab4u - я слышала, что в этой лаборатории неточно анализы делают. Лучше в обычную сходить сдать по ОМС, так надежнее.
 
Анализы это здорово, но сейчас кучу обследований назначают, ты их проходишь, а врачи толком разобраться в результатах анализа не могут. Так что врач, хороший врач на вес золота. Что касается антибиотика супракс солютаб, то вот я им месяц назад лечилась, так как цистит страшенный начался. На второй день после приема таблетки стало легче, так что мнений может быть много, столько же сколько людей. И у меня в рецепте название было написано и еще какие-то цифры рядом были написаны.
 
Назначили супракс солютаб, смешно, но результата от лечения им не было вообще. Доктор покачал головой, говорит, да-а-а-а, надо менять препарат, что-то он мало кому стал помогать и назначил другой препарат, который помог. Вот так вот.
 
Да и вообще, хватит писать про супракс солютаб. Даже дешевый нитроксолин помогает значительно лучше, а уж тот же нолицин в несколько круче. Давайте не будет тему превращать в рекламу препарата, от которого толку ноль!
 
Не знаю,как кому, но мне супракс солютаб помогает и после него у меня не расслабляется кишечник. Легче становится быстро, по цене он недорогой. Но то, что по назначению только нужно пить, вот это да, с этим не могу поспорить.
 
Цитата
Гость пишет:
lab4u - я слышала, что в этой лаборатории неточно анализы делают. Лучше в обычную сходить сдать по ОМС, так надежнее.
Я только о том пишу, что сама делала там и не жаловалась. Дело хозяйское, где сдавать. хоть по ОМС, хоть по ДМС, хоть за нал, хоть за безнал)) а отзывы всегда бывают разные про лаборатории
 
сорь...не авторизовалась
 
Цитата
Гость пишет:
lab4u - я слышала, что в этой лаборатории неточно анализы делают. Лучше в обычную сходить сдать по ОМС, так надежнее.
Полностью согласна!
Цитата
Клара пишет:
Не знаю,как кому, но мне супракс солютаб помогает и после него у меня не расслабляется кишечник. Легче становится быстро, по цене он недорогой. Но то, что по назначению только нужно пить, вот это да, с этим не могу поспорить.
Блин, ну скоро от этого солютаба волосы у лысых начнут расти, а немые заговорят... Хватит уже бредить, тему эту такое сообщение изначально открывали, чтобы этот солютаб попиарить?
Цитата
Гость пишет:
Да и вообще, хватит писать про супракс солютаб. Даже дешевый нитроксолин помогает значительно лучше, а уж тот же нолицин в несколько круче. Давайте не будет тему превращать в рекламу препарата, от которого толку ноль!
Полностью согласна!
 
Ой ладно, каждому свое :) Главное, чтоб все были здоровы!
 
Цитата
Гость пишет:
Да и вообще, хватит писать про супракс солютаб. Даже дешевый нитроксолин помогает значительно лучше, а уж тот же нолицин в несколько круче. Давайте не будет тему превращать в рекламу  препарата , от которого толку ноль!
Я лично вам тоже могу сказать, что вы рекламируете препарат нолицин, если люди пишут свое мнение это не значит, что все реклама. Теперь про препараты, на нолицин кишечная палочка уже не реагирует, как следствие не помогает и не является эффективным средством. Про супракс солютаб могу сказать, что знаю многих людей, которым помог этот препарат. И без рекламы могу сказать, что этот антибиотик помогает!!!
 
А почему Вы сразу считаете это за рекламу? Если человек вылечился супракс солютаб-это реклама?! Тут каждый второй тогда, что-то рекламирует. Мне супракс солютаб помог при цистите, препарат рецептурный просто так не купишь в аптеке.
 
Климушка, ну да, вы сегодня зарегались на сайте, написали несколько тупых бессмысленных постов в разных темах для придания веса аккаунта, и тоже рекламить супракс солютаб. Достали. Чего вы людей такими тупыми считаете, что на вашу рекламу поведутся? Хватит, жаловаться буду модераторам, эта тема не о супракс солютаб, который к слову сказать, беспонтовый, а о лечении хронического цистита. Хватит уже своей рекламкой загаживать, овцы рекламные.
 
С чего Вы взяли, что это реклама? Тут вопрос про цистит и лечение. Наберите в интернете и смотрите, показания к применению. Не надо меня оскорблять!!!
 
а то что пишут про нитроксолин пишут Вас не настораживает?
 
А то не видно ваши действия все. Регается, потом несколько тупыхь бессмысленных комментов, а потом пост в тему, за который деньги платят. И вот уже тема, где Климшуки, Ольги Владимировны, Клары и т.д. расхваливают препарат. Пурга полная, и человек это на самом деле один, просто под разными именами регистрируется и все. Ну иначе откуда столько восторженных адептов этого солютаба, которые готовы возвращаться на форум лишь бы расхвалить это беспонтовое лекарство? Чего вы смешите своей тупой рекламой людей, хватит уже, пожалуюсь модераторам, допрыгаетесь. И да, нитроксолин не настораживает, потому что препарат уже проверенный десятилетиями, его все знают, и стоит он поменьше в разы. Потому что в его рекламу столько не вкладывают, чтобы вот так на форумах расхваливать. Я, кстати, могу ссылки на другие форумы привести, темы одна в один как эта, только имена пользователей другие. И также, по такому же сценарию расхваливают. Может хватит уже? Совесть имейте, не все ради копеек можно продавать!
 
у меня мама столкнулась с диким циститом. уже не знаем что и делать. в больнице лежала три раза за последний год!!! антибиотиков разных выпила. а все равно беспокоит. какие анализы только не сдавали, каких лекарств не пили.
 
Пью супракс солютаб уже 3-ий день ,остался позыв к мочеиспусканию,не знаю хорошо это или плохо,кажется он мне не помогает,очень угнетает это все(((
 
Цитата
Klubnika пишет:
у меня мама столкнулась с диким циститом. уже не знаем что и делать. в больнице лежала три раза за последний год!!! антибиотиков разных выпила. а все равно беспокоит. какие анализы только не сдавали, каких лекарств не пили.

Ответ: Лежать в больницах бесполезно: 1. Иглорефлексотерапия 10-12 сеансов, через три недели повторить, и снова  10-12 сеансов, отдых три недели и опять повторить.
2.Ванночки, температура 38 градусов, сидеть 20 минут, осторожно подливая горячей воды в таз по мере падения температуры.
3.Использовать: календула, зверобой, березовые листья или почки, шалфей. Расчет: 1 стакан отвара (1 ст.л сырья + кипяток, настоять 1 час). Лучше травы применять отдельно, каждый день новая трава.
4.Из аптеки раствор фурацеллина, также ванночки, полбутылочки + 38 градусов вода.
5. Фитолизин, как написано в инструкции, 1-2 месяца.
6.Уменьшить соленое, особенно рыбу, вино, пиво и прочее, нельзя. Сладкое почти исключить, то есть очень немного.Ищите в аптеках препараты с магнием, Mg +, но можно применять и порошок магнезии 0,5 ч.л на 400 гр воды, применяйте как хочется, хорошо, если получиться употребить в течение дня
4. Отвар веточек дикой вишни, что часто растет сама по себе за дачами, веточки 20 см, порезать, на 2 литра воды стакан порезанных веточек , кипятить 3 мин, остудить и принимать как захочется, похоже на чай рубинового цвета.
5.На ночь 1/2 фенозепама под язык.Успокаивающее.
6.Расчитывайте на 4-5 месяцев борьбы, при этом нельзя пропустить ни один день, даже, если кажется, что все в порядке
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки