Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
Посмотрите на этом форуме:

http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum12/topic5164/messages/

Там рецепты лечения креолином и фракцией АСД, оба рецепта прямо на первой странице форума.
 
у моей бабушки был рак желудка 4 степени. врачи лечили то от камней в печени то от кисты в желудке только когда положили в больницу там все и выяснили но уже поздно так как были уже множественные метастазы в печени и на позвоночнике. очень страшные боли похудела резко кг. на 40. перестала кушать потом и пить. а через месяц после обнаружения рака умерла.
 
Моему папе поставили 4 стадию. В августе 2010 сделали операцию, если можно так сказать. Вскрыли живот. Увидели метостазы нетолько в желудке, но и в брюшине и решили, что нет смысла делать операцию.Хотя гистология показала рака нет. Провели на кишечник какую - то трубку. Т.к. метостазы покрывают пищевод и сказали, что пища не сможет проходить. На 2 сутки после этого его выписали домой. Сделал 5 раз химию, щедящую. Сгорели вены.Сильно худеет. Врач - онколог напророчил полгода! На сегодняшний день лежит, ничего не ест, сразу рвет, боль и тошнота не АСД, не Золотой ус-настой. Пить может только сок. Ему не помогли. Не знаем как лечить и, чем помочь. Очень хочу, чтобы пожил немного... Подскажите, есть ли еще какие-то средства??? Очень нужно, боюсь считаные дни истекают...
 
Хочу добавить, когда папа обратился с болью в желудке, в поликлиннику. Ему начали лечить язву желудка и в скоре отправили на операцию. Не запускайте любые болевые ощущения!
 
Моему отцу поставили диагноз рак 3 степени. Сделали операцию, прожил 1,5 года, сейчас начались боли в низу живота - метастазы пошли поджелудочную железу плюс еще определили гастрит желудка. Подскажите чем можно помочь остановить развитие метастаз? Спасибо заранее...
 
у моего папы рак желудка, положили в больницу пролежал 1 мес. выписали хотели вырезать желудок но не стали, щас лечимся сами, он сильно похудел, гемоглобин упал до 40, ничего есть не мог, но мы начали поднимать его подняли до 70 щас ходит, сам кушает, немного поправился, не отчаивайтесь! Очень много пьет лекарств, один из них болиголов, ничего жаренного, никаких кобас, поднимать иммунитет, пить винамин С.
 
Рак желудка 4й степени.При таком деагнозе  может или нет скапливаться жидкасть?
 
здраствуйте!моему папе поставили диагноз рак желудка 3 степени метастазы в печени.были боли сильные,ездел в больницу но врачи отказывались его принемать.сказали что после новогодних праздников приходи сделаем биоксию.мы  повезли в тульскую больницу,там его даже не смотрели и в направлении написали что уже 4 стадия и метастазы в печени и в брюшной полости....как можно верить после такого врачам!!!!обращение свинское к пациентам!!!после тулы мы забрали его домой.лечим сами но нет ни каких результатов.очень похудел,ни чего не ест.сильные боли в животе,рвота.ну не ужели рак не лечиться!!!!люди ну почему так!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Рекомендую прочесть книгу "Терновый венец болезни" опыт преодоления рака. Там есть можно сказать рецепт 40 дней есть отварную гречку без соли просто гречка. Прочтите
 
Моему Дедущке 69 и ему поставили рак желудка 4 степени с метостазами :( я не знаю что и делать, чем я могу помочь.
слёзы наворачиваются на глаза когда пишу это, через неделю у него операция.
врач сказал что максимум после неё он проживёт месяц не больше. Я отказываюсь в это верить.
 
Если надежды никакой нет - попробуйте "метод Шевченко"- в интернете много про это написано.
 
Моего друга прооперировали, сказали что полип. Теперь назначают химиютерапию. Вылечится ли он, сколько проживет?
 
Здравствуйте.Читаю,читаю,все просим о помощи...А есть люди,которым помогло лечение АСД-2 рака желудка 4 степени?Отзовитесь,пожалуйста,кто прошел через это.В какое время лучше пить?У моего мужа диагностика не показала,что у него рак,только когда разрезали...Еще и асцит.Кто лечил близкого человека или,может быть сам лечился,отзовитесь,пожалуйста!!!!!
 
Здравствуйте,моему папе 62 года.Сегодня получили результаты анализов,в них заключение:Недифференцированный рак желудка.Лечится-ли этот вид рака и какова вероятность победить это ужасное заболевание.
 
Ирина ,делали вашей маме операцию и помогло ли это ей?Моему отцу поставили диагноз рак желудка 4 степени,врачи то-же отказались от нас.Подскажите что делать если кто-то выкорабкался без помощи врачей.
 
В наше время мало настоящих врачей, и много халатных.

Я вам расскажу свою историю. У моей мамы (54 г.)сильно болел желудок, она обратилась к врачу, дали направление на ФГДС в онкологию, врачи сказали Гастрит и ничего особого, выписали таблетки по 60у.е. в месяц, таблетки не помогали, становилось хуже, через 6 месяцев пошли на повторное ФГДС в другую больницу, и о ужас!!! Рак желудка 4 ст + рак пищевода 3 ст....но метостаз НЕТ (так говорили врачи).Сказали будут удалять весь желудок. До операции чувствовала себя хорошо, кушала, ходила, улыбалась. И что оказалось!!! Маму разрезали и просто зашили, ничего не вырезая...Сказали ничего сделать нельзя, по всей брюшной метостазы!!!

Вопрос: зачем резали??? Если уж разрезали, так хоть пищевод расширили бы спец. сеткой для пищевода, удалили бы желудок - меньше боли было бы. Ей дали срок 2 месяца от силы.

После операции мама не может долго говорить, ходит в туалет согнувшись и обратно в кровать, еле сидит, не может есть, только супчик хлебает 3 - 4 ложки. Постоянно рвота слюной и какой-то жидкостью (врачи ссылаются, что это после наркоза, после операции прошел месяц).

Дорогие форумчане. Что я хочу сказать: врачи есть хорошие, но большинство тех врачей, которые просто забыли о том, что ВРАЧ - он должен спасать и помогать людям, а не просто выполнять свою работу. В моем случаи врачи просто не смотрели нормально желудок, т.к. 4 стадия не возникает мгновенно, должно пройти много времени для этого...спросите у любого врача.
 
Ирина я считаю, если предложат операцию соглашайтесь или же попробуйте метод Шевченко (масло + водка)это на случай если ничего не остается, моей маме тоже сказали 2 месяца жизни, вот только в моем случаи врачи об этом сказали в первую очередь ей самой, после чего она упала духом....
 
Виталя:
маме поставили диагноз - рак желудка и уже метастазы пошли. хотя 5 месяцев назад проходила углубленный медосмотр и анализы, ничего не показали. теперь врачи говорят,что 5-ти летние запущенность. операцию и химию делать нельзя. что делать,  не знаю?

Попробуйте метод Шевченко, это последнее, что можно принять и главное вера в хорошее...
 
Какая к черту гречка при раке желудка 3-4 степени?? О чем вы?? Люди есть не могут, только жидкую пищу и то пару ложек.
 
Пишите кто хочет пообщаться
 
у моего папы рак желудка 4степени, он об этом не знает ему 53года, врачи сказали медицина бессильна, отказались от него и отправили домой. Сейчас лечимся народными средствами и надеемся на лучшее, я не верю, что ничего нельзя сделать! Подскажите пожалуйста что делать чем лечить? Это большое горе, врачи не дали ни какой надежды:'( мне его очень жалко и обидно что не можем помочь ему ничем:'((
 
Скажите,пожалуйста,бывает такое,что при раке желудка ничего не болит,просто рвота после еды и снижение веса?
 
У моего папы рак желудка 4 степени с МТС в печени. Сильные боли он похудел отказывается от пищи,нам отказали выдать заключение офицыальное чтоб мы могли делать наркотик. Требуют делать фиброскопию, а ведь это очень больно. Как обезболивать???  Мы начали альтернативное лечение принимаем настойку Болиголов.
 
Елена, пройдите фиброскопию, это не больно. Серьезно, иначе обезболивающих вам не выделят.
 
Кто-нибудь может описать как правильно принимать АСД-2, сегодня купила для мужа. у него определили  рак желудка с метастазами. разрезали (попытались сделать операцию),он оказался неоперабелен,просто зашили, лечимся по методу Шевченко(масло+водка).Слышала ,что применябт АСД-2, но рецепта
не знаю .Каждый день дорог, помогите кто-нибудь: нужен рецепт. и поделитесь. пожалуйста опытом применения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки