Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
Добрый день!
Повторно к Вам вовращаюсь!!!(Юля, 17.05.2011 16:45:47)
Вот уже прошло полтора месяца, с моего первого письма. У мамы улучшений нет, еще больше похудела, стала меньше есть.Появились сильные боли, от которых ей худенькое "тельце" катается по кровати. Врач порекомендовал специализированное питание называется "Нутризон", может заменять полноценное питание. Но маме оно не подходит, ей с него "тяжело".Сейчас выписали наркотические обезболиваюющие, она хотя бы стала спать.Из - за недостатка пиши, желч поднимается по пешеводу, и ее постоянно тошнит.Теперь перестала выходить на улицу, сильная слабость и головокружение. Радость в том, что есть машина и ее можно вывести на дачу, где она может подышать воздухом. Но поездка нам дается с трудом, болит живот, а в машине еще и трясет.Я все же надеюсь на лучшее, ей есть ради кого жить!!!!
 
В октябре 2010 года моя МАМА попала в больницу с (внутренним кровотечением).Делали всевозможные процедуры(узи,гастроскопию и т.д)Выписали через две недели.А в мае 2011 у мамы обнаружили рак желудка 4 степени с метостазами.Как так,куда смотрели врачи? Что это за специалисты? В онкологии операцию не делали сказали всё напрасно и уже осталось жить всего-ничего!Мама худеет на глазах,в больнице ей вставили трубку через которую она должна питаться.Трубка эта внутри идет через желудок, задевает пищевод и в кишки.Все было бы допустимо если бы рядом из трубки не выливалась та еда которую мы вводим через трубку вместе с желудочным соком.От раны идет не приятный запах,постоянно жидкость течет,часть трубки которая выходит наружу мешает.Кушать через рот мама не может ,сразу тошнит!Все очень плохо,как быть?Очень тяжело! Плохие мысли мы откинули,МАМА есть и это радость! Хочу пожелать всем берегите свое здоровье!А тем у кого тяжело больные-не хороните их заживо!
 
У моего папы рак желудка 4 степени и метостазы.Ему на днях сделали операцию по удалению 2 узлов,а сегодня химию терапию!Вроде чувствует себя хорошо!Улыбается старается кушать!Выкачили у него в поджелудочной 1,5 литра жидкости!Вот надеемся на лучшее, но врач чказал что он проживёт пол года.но есть говорит случаи что люди живут после этого по 5-10 лет.Будем надеется на лучшее!
 
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,может кто нибудь слышал про что то подобное!!!моей бабушке 73 года,все было хорошо,после нового года стали пропадать силы,плохой аппетит,анемия,в больницах лежала ничего толком не говорят,гастрит и анемия и все!!!сейчас уже состояние вобще ухудшилось,ходит еле еле,тошнит,ничего практически не ест,справа под челестью выросла опухоль огромного размера,мешает есть,болит и переходит на затылочную часть,увеличивается с каждым днем,кровь из носа течет,кровит язык там как буд то язва,что это может быть?????
 
скажите пожалуйста,за какой срок рак желудка может перейти в 4 стадию?
 
Здравствуйте. Моему мужу 45 лет, вчера удалили желудок (рак) сказали метастаз не обнаружена, сегодня я разговаривала с ним по телефону, голос бодрый Мы ему не сказали ничего, он думает что ему вырезали язву. Скажите как долго живут после такой операции. Прочитала многое на этом форуме одни летальные исходы или сильные мучения. Бывает так что человек полностью возвращается к прежней жизни.
 
У моей 88-летней мамы  диагноз аденокарценома (рак) желудка 4 ст. с метастазами в лёгкие. Причём, протекала болезнь практически бессимптомно - ни болей, ни тошноты, только нарастание усталости, через четыре месяца после диагноза она уже ходила с большим трудом по стеночке, пару раз  рвало. За это время пробовали трихопол, метод Шевченко (включая и диету, им рекомендованную), Олексин, гомеопатию, лечение биорезонансным прибором "Биомедис", "Ветом-1",  никакого улучшения это не дало - становилось только хуже. Сейчас, по совету знакомых, мать начала пить окись висмута - вот он ей помогает! Хотя до выздоровления ещё ох как далеко (мы только начали это лечние), но улучшение самочувствия определенно есть.
 
15 июня 2009 г. маме (55 лет)сделали операцию по удадению желудка, в марте этого года сделали повторную оперецию. Сейчас она перестала подниматься с кровати, даже до туалета. Она так похудела, что я могу ее поднимать. Сильные головокружения и боли. Уколы с обезболивающими делать не можем, т.к. остались только кожа да кости.А таблетки не сильно помогают. Пытаемся ее кормить силком, с ложечки, но у нас это не слишком получается. Не знаешь что и лучше, или сразу умереть, или так мучиться и наблюдать за мучениями любимого человека.
 
Здравствуйте. у моей мамы (55 лет) удалили желудок (рак желудка). Идёт осложнения (асцит). Назначили Кселоду. Стоит ли её употреблять или есть другой препарат?
 
Гость,
у моего папы был рак 4 степени,ни каких болей,ни рвоты.так что проверяйтесь каждый год
 
У папы рак желудка с mts в легкие и в другие органы, операцию делать отказались, выписали домой дали месяц. купили АСД будем принимать, по ударной системе.
Отзовитесь у кого получилось или не получилось, хоть как то продлить или снять боли своим близким и родным!!!
Пишите кому тяжело...
babkin_vasiliy@mail.ru
89154004645
 
у моей мамы рак желудка 4 степени, метастазы в печени в легком. асциз, и сахарный диабет. нам родным врачи сказали диагноз. а ей сказали, что ничего серьезного нет. она немного ожила! появился блеск в глазах, постоянно спрашивает, если все нормально, почему так больно? мы ссылаемся на диабет. в пятницу будет консилиум в онкоцентре. типа ей должны сказать, как обезопасить себя от рака. и отправят домой! типа все хорошо. я, дочь без конца пью успокоительные, чтобы хоть общаться с ней и врать, что все хорошо. а она смотрит мне не в глаза, а в душу! и постоянно что-то подозревает. мне страшно представить, что будет, когда она будет дома! как все это пережить? как смотреть и ничем не мочь помочь в ее страданиях? она не дура, и в глубине души наверное все понимает. но цепляется за каждый волосок! а я прошу у бога и святых только одного, чтобы долго ее не мучал!  я постоянно говорю ей о вере о боге, о жизни и о будущем! и я стараюсь не жалеть себя, боль невыносимая! а ей больно в тысячи раз сильнее! господи дай нам всем силы!!!!!!!!!!!!
 
Захожу на этот сайт регулярно, вот и сегодня здесь. Моей мамы не стало 5 августа 2011года.  С того дня как нам сказали, что у мамы рак желудка прошло чуть больше 2х лет. Теперь ее нет. Как мы мы не готовились, все равно переживаем с трудом. Я желаю всем сил, терпения в борьбе с этой болезнью. Дай Бог здоровья Вашим родным, близким.Всем удачи и долгих лет жизни.
 
у меня отец умер.гооосподи.как больнавнутри
каак больна.как жить дальше.
 
Скажите пожалуйста, как вам удалось вылечиться? У знакомого рак пищевода, 4 стадия, метастазы.
 
Владимир,
держись брат по несчастью . я потерял от этой заразы любимую молодую тётю , теперь борюсь с раком желудка отца T3HxM1 4стадия . народная медицина очень важна  для больных от которых отказались врачи,она даёт им потерянную надежду и настрой на борьбу и дополнительные месяцы жизни.Это последняя соломинка за которую держится организм , но самое главное лекарство - НАША ВЕРА В БЛИЗКОВА человека! я не верю этим травникам и знаю что скоро будет,но сейчас поеду ловить печень гадюк (умею) и собирать облепиху.Дай бог нам всем терпения ,сил и мужества принять то что мы не в силах изменить.
 
у моей свекрови 2 года назад обнаружили рак желудка 3 стадия.. вот сейчас пошел рецидив - метастазы в брюшную и печень... пытаемся держаться.. уже колем трамал, но пока боли эпизодами, то есть то нет.
 
У меня 21 августа умер папа,61 год.20 июля у него началась икота,которая не прекращалась,потом он не мог глотать, даже слюну,рентген ничего не показал, проглотить  трубку (ФГС) он не смог. 3 августа положили в больницу, смотрел профессор, 10  августа перевели в другую больницу, жил на капельницах, 15 августа сделали операцию - удалили весь желудок и часть пищевода(рак). После операции он сразу пришел в себя,а через сутки ему стало плохо, нам сказали состояние очень тяжелое. Его перевели на аппарат искусственной вентиляции легких. 5 суток он пролежал на ИВЛ, врачи говорили, что состояние крайне тяжелое. У него еще был сахарный диабет, поджелудочная отказала,сказали, все органы плохо работают,ткани не сростаются, 21 он умер. Все произошло очень быстро, папа никогда не жаловался на боли в желудке, не пил спиртного. Но в молодости, лет в 35 у него была язва желудка.Берегите своих близких, берегите свое здоровье./FONT][/FONT] [FONT=Arial]
 
2.07.2011 Я писала о своей Маме.Как мы боролись,как все проблемы становились против нас.Сейчас все в прошлом.Мама умерла 6 августа,прожив только 2 месяца после установленного диагноза.В нашем случае это огромная потеря,дело в том,что Мамулечка умерла через неделю после Папы!!!Мы с братом остались одни.Их нет и от этих мыслей становиться так грустно на душе!!! Люди,берегите своих родных и не только,ведь наша жизнь словно листья на дереве.Ветер подул и .....
 
зачем исключать наркотики, если рак запущен настолько, что, остается только обезболивать!. моя мама больна раком, и боится, что в дальнейшем боли станут невыносимые! и только наркотики помогают нам справится. она и сама их просит. а вот ее характер стал просто невыносимым! отец с ней круглые сутки, и уже не обращает внимания на ее перепады. хочется быть с ней чаще. а она очень подозрительная, неразговорчивая и мнительная стала, вообщем нам всем скоро тоже понадобится психологическая помощь!
 
Здравствуйте.Позавчера моей бабушке был поставлен диагноз рак желудка метастазы обнаружены в печени.врачи говорят об операции а потом о лечении химиотерапией.Мы с мамой переживаем выдержит ли сердце стоит ли продлевать муки,мы в замешательстве трудно что либо говорить и делать когда это коснулось твоих близких.Что нам делать подскажите пожалуйста?
 
Дай Бог всем здоровья!!!!
 
Моему папе поставили диагноз рак желудка... сделали операцию убрали полностью желудок.. Я не скажу что все так плохо, но папа похудел и постоянно пьет и колит трамал.. разве можно пить их? Я не знаю уже что и делать некоторые говорят что можно, а некоторые категорически нельзя. Подскажите что лучше делать нам?
 
Дорогие друзья! Моей тёте 51 год. Мне она как родная сестра. Сегодня я узнала что у неё рак желудка 4 степени с метастазами в лёгкие. Я думаю ни кому не надо обьяснять что чувствует человек узнав о таком диагнозе близкого человека. Но я не об этом хочу Вам рассказать. Она знала о своём диагнозе всё это время, но смело и самоотверженно молчала и ничего нам не говорила, больше того по мере своих сил она выполняла всё то что может выполнять здоровый человек. У неё двое детей, девочке 15, мальчику 8. Она сильная, смелая, упрямая женщина которая бореться за свою жизнь но даже не для себя, а для того что бы как можно больше сделать для своих детей. Мы помогаем как можем, но можем не много. Я хочу присоедениться ко всем тем кто пожелал Вам здоровья и Вашим близким. Держитесь, как бы трудно не было, не опускайте рук до конца борьбы, это трудно, я не спорю, но возможно так я желаю того же себе самой. Спасибо Вам за Ваши истории, спасибо что я где то могу высказаться и разделить свой страх и оптемизм. С огромным уважением ко всем Вам, Марта!
 
Евгений, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали окись висмута? Нигде не могу найти, а заказывать с Украины - значит терять драгоценное время. Очень прошу - помогите!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки