Форум о лечении геморроя

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форум о лечении геморроя
 
Саша, ты тупое чмо, гемором болеют все, никак это с голубятиной вообще не связано. Он развивается от застоя крови, понимаешь?!
 
Саша, конечно, гонит, однако что касается "особенных", как ты выразился, у них рак прямой кишки развивается в три раза чаще, чем у обычных людей. А геморрой это обязательно при их образе жизни, однако наличие геморроя вообще ни о чем не говорит, так как болеют им в принципе все мужчины, да и женщины, не меньше.
 
Давайте про "этих" не в этой теме, пожалуйста. Лучше выкладывайте ваши рецепты лечения, которые вы опробовали на себе.
 
Действительно, лучше обойтись без лишней грязи в теме. Я вот лично лечился картофельными свечками, из сырой картошки. Ну очень эффективно, лучше всего мне помогло.
 
Мне тоже помогли свечи из картошки. Дешево и очень эффективно.
 
Ну вот прочитала две страницы этого форума, а так никто про нормальные свечки ничего не написал. Ну даром не надо мне эти ваши народные рецепты, мне надо свечки какие-нибудь, чтобы помогли за несколько дней.
 
Первый прием у врача - это недорого. Если назначит легирование - это стоит денег. Но способ самый эффективный.
 
Сходите к доктору, а то вам тут насоветуют. И дешевле выйдет. А то половина понятие не имеет как геморрой вообще выглядит....
 
Цитата
Макс пишет:
Можно подробнее, как именно лечиться этим алоэ? У нас куст стоит на подоконнике, колючий, правда. Я надеюсь, колючки ТУДА пихать не надо???
Я  лечилась не алоэ, а каланхоэ.  Реально помогает. из листиков сделать кашицу, на маленькую тряпочку и прикладывать. За день шишки почти исчезают.  Только надо целый день прикладывать.  говорят за две недели такого курса все проходит. У меня получалось только временами прикладывать..  А сейчас каланхоэ уже нет. А свечи релиф. мазь ультрапрокт - все без толку
 
Мазь "Вишневского",или Линимент бальзамические она еще называется+цинковая мазь, помогает при кровотечении и раздражении .Так же рассасываются шишки от нее.Главное перед туалетом тоже намазать ,что бы не больно было процесс пройти.Затем очищение клизмой желательно,если кровотечение и воспаление,то обязательно чиститься.Потом мазь,желательно 2 раза в день ее мазать.Перепробовал кучу средств и потратил кучу денег,а помогли простые и дешевые средства))
 
Нет к сожалению геморой может быть у любого человека не зависимо от пола. Я с такой проблемой столкнулся потому, что в семье был один мужик и вода и уголь все было на мне вот от тяжести и приобрел такую неприятную болячку.
 
Релиф не помогает мне, аблипиховые свечи за 60 р намного больше толку, детралекс помогает, но очень дорогой
 
Сейчас вылечить геморрой не так трудно. Главное, не запускать.
Я лечил свой геморрой давно, когда интернетов не было. Надо насыпать в стакан скорлупу кедровых орехов, примерно третью часть. Залить кипятком, настоять часа два, до коричневого цвета.  Можно процедить. Выпивал стакан за три раза в течение дня. Через три-четыре дня всё прошло. До этого пытался применять свечи и гели, про свечи даже вспоминать страшно.
 
Цитата
Гость написал:
Раньше пользовалась релифом, но уже года четыре как качество у релифа поменялось, он перестал мне помогать. Перешла на народные средства - пропила горец почечуйный, такая травка есть, в аптеках продается. После курса в 7 дней проблема полностью прошла, уже четыре года про геморрой не вспоминаю.
Я тоже пользовалась релифом и кстати помогал после применения 1 свечи, но релиф именно с содержанием масла печени акулы, но в настоящее время нигде по всем аптекам его нет и фармацевты говорят о том , что его нет в производстве.Купила простой релиф,НО такое чувство, что это простая пустышка то, что не лечит, а просто слегка снимает раздражение...
 
[P]Есть несколько действенных способов, которые реально могут помочь. Только они работают в купе. Как минимум 2 литра воды в день. Употребляем, большое количество пищевых волокон. Это фрукты и злаки. Нежирное мясо и рыба. Что бы лишний раз не травмировать заболевание, изначально употребляем Дюфалак. Но строго соблюдаем диету. Как вылечить геморрой полностью? Есть лекарства, это и Флебодиа 600, Детралекс, Венарус.
 
Цитата
Лара написал:
Открыла такую тему, хочу найти самое лучшее средство лечения геморроя. Мне, честно говоря, по барабану, будет это лекарство или народное средство лечения, главное - чтобы помогало, причем чем дольше ремиссия, тем лучше. Прошу всех, у кого есть опыт лечения геморроя отписываться в этом форуме. И не скромничайте пожалуйста если знаете действительно эффективный метод лечения
Берешь кусочек ватного диска, смачиваешь его собственной мочой, прикладываешь куда надо и держишь хоть 20 мин хоть на всю ночь. Все! Не надо никаких мазей, картошек, льда. Просто, доступно и бесплатно! А после туалета моешь зад холодной водой. Очень гигиенично и чисто. Бумагой не захотите больше пользоваться. Ну или влажными салфетками, если воды нет.  
 
Попробуйте мазь бальзам ратовник, это чудо! Год почти мучился трещина не заживала, что только не пробывал. Ратовник за две недели все заживил и узлы стали меньше. Но узлы лечит алоэ. Смотрите в ютубе.
 
Я все перепробовал , помогла простая картошка . Режешь как картошку фри и туда ее за 3 раза все прошло
 
Геморроем и мужчины страдают. Это не зависит от анального секса, вернее не только от него, но как фактор риска конечно присутствует.  
 
Цитата
Гость написал:
Операция эффективна? Если совсем вырезать этот геморроидальный узел, тогда все пройде
усть возможность  вылечить, как  хронику так и операбельных  в течении месяца .
 
Я пробовал и релифом и безорнилом, эффект есть но долго, попробовал мазать троксерутином или троксевазином за 2 дня прошло.  
 
Использую свечи(нигепан,проктозан,постеризан) и мази (гепатромбин,проктогливенол,ауробин) каждая пара по 7 дней. + первые 4 дня принимать по 3 таб Детралекса 1000. Далее по одной таблетки 2 мес.  
 
Хотел отметить , метод HAL-RAR малоинвазивное хирургическое вмешательство , в попу вставляется такой расширитель в нем есть УЗИ аппарат им смотрят кровоток и легируют ушивают иглой тем самым перекрывая кровоток по венам. Вроде говорят хорошо помогает. Анестезия идёт спиральная, эпидуралка, но опять же все это операция если не все легируют может снова вылезти, а после операции зад болит по отзывам сильно и долго..  
 
Очень хорошее средство от геморроя:пол стакана мочи и пол стакана меда перемешать и кипятить 5 минут на медленном огне.Остудить.Добавить по 1 столовой ложке  измельченного золотого уса и алоэ.Полученную мазь мазать на больное место  до исчезновения признаков болезни.
 
Страдаю болячкой более 20 лет,размеры наружних узлов доходят после пива с водкой до кулака.Недавно начал использовать мазь Вишневского,не поверите я стал забывать про болячку.Мажу на ночь и утром,использую прокладки чтоб не марать бельё,если поможет передавайте другим,болезнь страшная и мучительная перепробовал все даже ложился на операцию но сняли из за высокого давления
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки