Трехдневная диета Тери Хэтчер поможет похудеть на 3 кг


45-летняя Тери Хэтчер до сих пор может дать фору большинству молодых звезд Голливуда. Тери на протяжении всей своей карьеры всегда тщательно контролировала свой вес, она была своеобразной иконой стиля для американских домохозяек.

Как рассказала сама Тери, никакого секрета нет. "Я в принципе живу нормальной и свободной жизнь, ем все, что мне нравится. Но у меня есть одно правило - ежедневно проезжать на велосипеде 8-10 км. Причем не на велотренажере, а именно на велосипеде, так как только велопрогулка дает то ощущение свежести и свободы, которое помогает мне сохранить свою молодость и красоту, - сказала Тери Хэтчер."



Когда велосипедных прогулок не хватает, Тери переходит на специальную диету. "Мой диетолог специально для меня разработал диету, к которой при необходимости я обращаюсь. Обычно это бывает не так часто, может быть один раз в полгода, - сказала Тери Хэтчер."

Меню диеты Тери Хэтчер

Меню у этой диеты очень простое. За день можно съесть только три банана и выпить три стакана молока. Лучше всего смешивать один банан в блендере со стаканом молока (своего рода молочный коктейль) и выпивать этот напиток во время завтрака, обеда и ужина. Больше ничего есть нельзя. Постоянно пейте воду - за день надо выпивать 2 литра.

Эффективность диеты

Эффективный рацион. Он однозначно безопасен. Однако, повторять эту диету можно не чаще одного раза в четыре месяца, чтобы организм мог нормально восстановится. Если вы не любите бананы, могу рекомендовать диету Бена Аффлека.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Гостья, 15.05.2014 23:14:03
Насчет трех кг не знаю, но где-то на полтора я стала легче). Для трех дней это отлично. Я не сторонница диет, когда худеешь больше, потому что это уже опасно для здоровья.
Варя, 20.05.2014 19:04:11
Тери Хэтчер конечно молодец, но на трех бананах в день я долго не выдержу, я лучше на огуречной диете посижу, она более сытная и худеешь на ней быстрее.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: