Двухдневная диета Камиллы Белль


В этой статье расскажу о методике похудения известной бразильской модели Камиллы Белль. Для начала хотела бы сказать, что Камилла сама по себе довольно стройная и особых проблем с лишним весом у нее пока не было. Она родилась в 1986 году и еще не попрощалась с очарованием молодости, однако иногда и ей приходится прибегать к диете. "Это бывает редко, но иногда я сажусь на двухдневную диету, чтобы немного сбросить вес. Делаю я это не чаще одного-двух раз в год, - сказала Камилла Белль."



Диета эта достаточно экзотическая и соблюдать ее за пределами Бразилии или Эквадора достаточно сложно, так как основным продуктом является фрукт гуава.

Меню диеты

Диета рассчитана на два дня, меню одинаковое.

Завтрак: 200 граммов гуавы, стакан кефира.

Второй завтрак: стакан кефира.

Обед: 200 граммов гуавы, стакан кефира.

Полдник: стакан кефира.

Ужин (не позднее 19 часов): 200 граммов гуавы, стакан кефира.

Перед сном: стакан кефира.

В течение дня пить много воды.

Эффективность диеты

В течение двух дней вы сможете похудеть на 2 кг, причем для этого совсем не надо заниматься спортом. Однако есть у этого рациона и минусы: гуава содержит большое количество витамина С и различных фруктовых кислот, поэтому сидеть на такой диете людям с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта не рекомендуется.



Учитывая, что покупать гуаву в нашей стране достаточно проблематично, могу посоветовать как альтернативу шоколадную диету.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Гость, 15.05.2014 03:40:29
А где мне в Новосибирске найти гуаву? Это не для меня...
Алексей, 16.05.2014 17:26:34
Гость, хочешь похудеть, ну так замени эту гуаву на грейпфрут. У грейпфрута особенные жиросжигательные качества, так что он в диете будет полезнее в сто раз, чем эта гуава. Грейпфруты у вас в Новосибирске есть?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: