Трехдневная гороховая диета Руби Олдридж


Известная американская модель Руби Олдридж родилась в 1985 году. В свои 29 лет Руби удается сохранять очарование первой молодости и потрясающую фигуру. И это несмотря на то, что в 2012 году Руби родила ребенка. Сама модель говорит, что фигурой она обязана своей матери и жесткому распорядку дня. "Моя мать занималась модельным бизнесом и прошла сотни километров по подиуму. Моя фигура - это всего-навсего генетика, все предпосылки мне передались по наследству от матери. Моя задача - не испортить! Поэтому я регулярно тренируюсь, ежедневно и не отдыхая ни одного дня. Периодически сижу на диете, но это бывает крайне редко, так как физическими нагрузками регулировать свой вес гораздо проще, чем диетами, - сказала Руби Олдридж".



Диета, к помощи которой Руби периодически прибегает, достаточно простая.

Меню диеты

Три дня соблюдения диеты запрещается есть все, кроме зеленого горошка. Его можно употреблять столько, сколько вы хотите. И обязательно выпивать не менее двух с половиной литров воды.

Эффективность диеты

Конечно очень многое зависит от того, сколько вы будете съедать горошка. Если сможете съедать не более одной банки в день - реально похудеть на 3 кг.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Иришка, 15.05.2014 23:16:03
Никогда раньше не читала про гороховые диеты. А как с чистотой воздуха во время ее соблюдения?
Ася, 20.05.2014 19:35:45
Иришка, все отлично, живот не пучит совершенно. От зеленого горошка консервированного вообще такой проблемы никогда не бывает, я про такое даже не слышала. Отвес - у меня 3 кг.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: