Трехнедельная диета Меган Фокс поможет похудеть на 15 кг


Меган Фокс, перед съемками во второй части Трасформеров, за три недели смогла похудеть на 15 кг, чем очень удивила как журналистов, так и своих поклонников. Журналисты прямо утверждали, что у Меган началась анорексия и ей необходимо пройти срочный курс лечения. Однако Меган успокоила всех, рассказав, что просто в течение трех недель сидела на специальной диете.



"У меня нет и никогда не было никакой анорексии. Я вообще не представляю, как человек может болеть такой болезнью. Всегда любила вкусно поесть и не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии и в будущем. Но режиссер поставил передо мною условие, что я должна немного похудеть, вот мне и пришлось поднапрячься. Я очень мало ели, много занималась спортом и очень много спала. На сон уходило не менее 12 часов в сутки. Как мне объяснил мой диетолог, полноценный сон сгоняет вес лучше любой диеты, - сказала Меган Фокс."

Основные принципы диеты

- Полный отказ от хлеба, мучных изделий, кондитерской продукции.

- Употребление только отварных и вареных продуктов, полный отказ от жареного.

- Пища принимается небольшими порциями 6 раз в сутки.

Меню диеты

Привожу меню Меган Фокс на один день, чтобы вы представляли, что это за рацион.

Завтрак: Тертая морковь - 150 граммов.

Второй завтрак: 100 граммов ежевики.

Обед: Отварной лосось 150 граммов, салат из свежих овощей с зеленью.

Полдник: Стакан свежевыжатого морковного сока.

Ужин: 100 граммов отварной говядины, одна отварная картофелина и половина помидора.

Перед сном: Стакан кефира.

Эффективность диеты

Рацион достаточно жесткий, однако три недели его можно потерпеть. Результат - это от 10 до 15 кг сброшенного веса. Аналогичный отвес можно достичь и на кефирной диете Ларисы Долиной.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Дарья, 15.05.2014 23:37:17
15 за три недели очень достойно. Не знаю, получится у меня столько сбросить или нет, но вначале июня мы летим в Крым в отпуск, надо хоть немного в себя прийти, хоть сколько-нибудь жира сбросить. Попробую эту трехнедельную.
Зая, 21.05.2014 22:01:54
Меган Фокс наверное продукты другие продают, низкокалорийные? Я сбросила всего 8 кг, хотя не только все строго соблюдала, но и спортом занималась ежедневно. И бегала трусцой по 5 км каждый день. Очень несерьезный отвес получился.
Гость, 25.05.2014 01:42:39
Спасибо за подробное меня, спасибо. Сидела на диете с очень большим удовольствием. Отвес потрясный, но что хорошо, что кожа не отвисает, жир быстро сгорает и кожа сама по себе подтягивается. Чувствуется, что меню сбалансировано!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: