Трехдневная чайная диета Кристины Хендрикс


Кристина Хендрикс никогда не отличалась особой худобой. В последние годы назвать ее стройной достаточно сложно, но делая поправку на ее возраст (а ей в 2014 году исполнится 39 лет), можно не кривя душой сказать, что выглядит она довольно неплохо.



Кристина говорит, что спортом она занимается регулярно. "Ежедневно я бегаю, отжимаюсь и приседаю, а также выполняю некоторые другие упражнения. Обязательно три раза в неделю занимаюсь на тренажерах со средним весом. И конечно фитнес, 2-3 раза в неделю, - сказала Кристина Хендрикс."

Рацион у Кристины находится под жестким контролем личного диетолога. "Я постоянно ограничена в еде. Казалось бы, что к этому можно привыкнуть, но мне все время хочется есть. И самое страшное испытание для меня, это ежеквартальная чайная диета. Три дня приходится пить только зеленый чай и воду, все остальное запрещено. Это трудно, но я не спорю с диетологом, ведь все эти ограничения делаются только ради сохранения моей красоты, - сказала Кристина Хендрикс."

Основные принципы диеты

Запрещено употреблять все, кроме зеленого чая без сахара. Чай употребляется пять раз в день, а в остальное время надо пить как можно больше воду.

Эффективность чайной диеты

Чайная диета довольно легкая, обычно с нее редко кто срывается. Три дня пролетают довольно быстро. Зеленый чай сам по себе кажется довольно сытным и к обеду второго дня чувства голода исчезает. Этот рацион полностью очищает организм о токсинов и шлаков. По эффективности - за три дня вы можете сбросить три килограмма.

Также рекомендую почитать подробнее о недельной соковой диете.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Гуля, 15.05.2014 23:39:10
Я потом на чай смотреть не смогу...
Гость, 20.05.2014 21:15:37
Да, чая я тоже так много никогда не пила. Но сброшенные три кг этого стоят.
Гость, 21.05.2014 21:55:15
Жесткая, но результативная. Хочешь быть красивой - выдержишь!
Жанна, 25.05.2014 01:51:12
Девочки, главное, заниматься при этом дыхательной гимнастикой и медитировать. Мне это очень помогало, особенно если сильно хотела есть, я делала несколько упражнений на дыхание, а потом несколько часов занималась медитацией. Легко выдержала 6 дней, действительно легко. Сбросила 5,5 кг, меня результат полностью устраивает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: