Суповая пятидневная диета Кэтрин Зета-Джонс


В свои 44 года Кэтрин Зета-Джонс выглядит значительно лучше большинства нынешних двадцатилетних голливудских красавиц. Она не утратила своей привлекательности и сексуальности. Сама Кэтрин говорит, что все это благодаря ее образу жизни.



"Я никогда не останавливаюсь. Я не могу просто сесть в кресло, или лечь на кровать и ничего не делать. Мне всегда надо двигаться, это желание движения находится на каком-то внутреннем физиологическом уровне. Я постоянно в тренажерном зале, в бассейне или на стадионе у своего дома. Двигаться и еще раз двигаться, потому что развитие возможно только в постоянном движении, - сказала Кэтрин Зета-Джонс."

Однако Кэтрин любит вкусно поесть. "О, это очень важно, съесть хороший кусок мяса. Без этого не чувствуется никакого удовольствия. Чтобы двигаться, нужна энергия, а ее невозможно получить из одних фруктов и овощей. Я обожаю натуральные продукты: сливочное масло, сметану, молоко. Конечно, они жирные, но они натуральные и этим все сказано. Да, потом приходится переходить на диету, но вы знаете, оно того стоит. Пять дней ограничений, и снова можно есть все, что тебе хочется, - сказала Кэтрин Зета-Джонс."

Основные принципы диеты

- При соблюдении диеты необходимо полностью отказаться от любых блюд и продуктов, сделанных из муки (хлебобулочные изделия, макароны и т.д.).

- Обязательно не менее 40 минут ежедневно заниматься фитнесом.

- Запрещено употреблять сахар.

Меню суповой диеты

Завтрак: Фруктовый салат (салат из любых фруктов).
Второй завтрак: Стакан кефира.
Обед: Рыбный суп-бульон (варится из воды и 300 граммов лосося. Также варятся и мясные и куриные бульоны в следующие дни). В бульон добавляется немного зелени. Соль добавлять запрещено.
Ужин: Овощной супчик (суп из любых овощей). Не более 200 граммов.

В течение дня пить воду и зеленый чай.

Эффективность диеты

Полезная диета, думаю, на ней можно сидеть даже людям, страдающим хроническими заболеваниями желудка. Насчет похудения - за пять дней на суповой диете можно похудеть на 4 кг.

Также советую почитать о семидневной диете Дженнифер Лопес

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Леня, 15.05.2014 23:17:17
Суповые диеты очень безопасны.
Оксана, 20.05.2014 19:38:32
Диета отличная, отвес 3 кг, сидеть на ней легко, в общем, супер!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: