Романтический ужин опасен для здоровья


Романтический ужин опасен для здоровья 20.08.2009 17:59 Обычный романтический ужин при свечах чрезвычайно опасен для вашего здоровья и может стать причиной развития астмы и рака легких.

- Конечно, речь не идет о разовых романтических встречах при свечах, но если вы постоянно исповедуете романтику и используете для этого парафиновые свечи, ваше здоровье находится под угрозой. Дело в том, что парафиновые свечи выделяют газы, которые могут спровоцировать развитие опасных легочных заболеваниях, - говорит Ален Ейсер, руководитель исследовательской группы Института рака (США).

Исследователи считают, что регулярное использование парафиновых свечей на протяжении нескольких лет вызывают необратимые процессы в легких. Однако, вовсе не обязательно полностью отказываться от романтики и ужинов при свечах.

- Любители романтики могут использовать свечи без опасений за свое здоровья. Только для этого необходимо отказаться от дешевых парафиновых свечей и перейти на более дорогие, сделанные из воска или сои. Такие свечи не вызовут побочных эффектов даже при ежедневном использовании, - добавил Ален Ейсер.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 06.01.2010 00:45:38
:( Усоседа поставили дз- рак лёгкого,но  операчию не назначили,а решили применить химиотерапию.
Гость, 06.01.2010 00:48:12
Муж кашляет по ночам,курит. Попробую применить фисташковую диету :o
Гость, 26.08.2012 00:28:37
Свечи отравлены?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: