Стоимость ботокс упадет до одного цента


Стоимость ботокс упадет до одного цента 22.01.2010 21:30 Развивая свои инновационные традиции, клиника эстетической хирургии Univers NuFace (Монреаль, Канада) объявила, что 26 января с 8.30 до 18.00 стоимость процедуры ботокс будут определять сами клиенты, главное чтобы они были готовы заплатить не меньше одного цента.

- Инъекции ботокс самая востребованная процедура у наших пациенток. Организуя этот особенный день, когда стоимость называет клиент, мы хотим провести информационную компанию и рассказать как можно большему количеству людей о процедуре быстрого и безболезненного омоложения. Любой человек, изъявивший желание, может получить полный комплекс инъекций ботокс, за который в обычные дни пациенты платят от 800 долларов, - говорит Жаны Меннинг, владелец клиники.

Клиенты в этот день будут приниматься в порядке живой очереди, никакой предварительной записи  не ведется.

- Мы подготовили очень интересную программу для тех, кто посетит нас 26 января. Скучать и стоять в очереди не придется, всем пришедшим будет организована экскурсия по клинике и возможность пообщаться с врачами по вопросам косметологии и пластической хирургии. Большого наплыва мы не боимся, обязательно обслужим всех желающих. Даже во время мирового экономического кризиса в условиях финансовой ограниченности у любого человека должно быть право на красоту, - добавил Жаны Меннинг.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 27.08.2012 01:44:49
Не верю, тогда производителю не будет выгоды никакой и он перестанет его выпускать.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: