Ученые назвали картофельную диету самой безопасной


Ученые назвали картофельную диету самой безопасной 14.02.2012 00:07 Диетологи считают, что картофельная диета является одной из самых эффективных и при этом практически безопасна для женского организма.

- Картофельная диета позволяет есть в течение дня без ограничений. Однако блюдо будет только одно - это вареный картофель. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно соблюдать три условия: картофель при варке нужно опускать в кипящую воду, есть только свежеприготовленный картофель и не использовать никаких соусов и майонезов. При такой диете за месяц можно сбросить до 15 кг лишнего веса, и что самое главное, это будет абсолютно безопасно для вашего здоровья, - сказал диетолог Антон Версаев (г. Новосибирск).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 14.02.2012 03:35:49
Ставлю варить картошку в мундирах!
Гость, 15.02.2012 01:16:43
Любая моно диета крайне опасна, хоть из картошки, хоть из отборного мяса. Организм должен получать все продукты, но понемногу, только в таком случае это безопасно. Все остальное ерунда на постом масле, ученые просто бредят, а у диетологов вообще видимо мозгов нет, такие вещи говорить.
Гость, 17.02.2012 03:35:22
Ополовиньте свои тарелки на три месяца, вы сразу похудеете. И никаких диет, меньше ешь - меньше весишь!
Гость, 13.05.2012 19:04:21
Бред!!!! Если есть одну картошку крыша поедет
Гость, 09.06.2012 00:40:21
Это точно, картофель в основном кроме крахмала мало содержит полезных веществ и кроме запора эта диета ничего не даст.
Вероника, 18.07.2012 07:25:26
Картофель содержит очень много калия, который необходим для нормальной работы нашего сердца. Так что может ученые правду пишут, надо на себе попробовать, все равно диету искала. Совмещу приятное с научным экспериментом, на одну неделю, потом напишу, насколько я похудела.
Сашечка, 22.07.2012 00:34:33
Девки, не ищете чудесных диет, их не бывает в принципе. Только каждодневный недожор поможет вам превратиться из толстых коров в красивых и стройных женщин. Хватит, девки, насиловать свою эндокринную систему и издеваться над организмом. Вам же почки потом запасные не выдадут и другие органы тоже вы на базаре не купите. А диетой вы себе здоровье однозначно подорвете организм. Я решила проблему проще, ем с утра, потом в обед закусываю и до следующего дня ничего не ем. На следующий день то же самое. С утра ем сколько влезет, в обед - немного, вот такое простое решение проблемы. Худею в среднем на 3 кг в месяц. Не супер результаты, но я своего постепенно добиваюсь и мне не надо прекращать, потому что для организма такой рацион очень полезен. Он за время пока не ешь успевает полностью очистится. Да, еще напишу, что кишечник уже через неделю начинает жить как заново, все хорошо, в туалет хожу по большому как по расписанию - каждое утро. Раньше запоры мучили, даже на неделю бывало.
Гость, 29.08.2012 15:57:41
Надо посоветоваться с диетологом
Гость, 05.12.2012 14:59:37
блин можно решить все просто неделю ешь картофель неделю гречку неделю еще что нибудь не колорийное,но полезное!!!)))
Анна, 11.02.2013 21:01:32
Ненадо ерундой заниматься ешьте чаще но поменьше и всё уйдёт само просто надо немного терпения.Терпения и труд всё перетрут.
Гость, 06.04.2013 20:37:28
жрать меньше надо, пардон за банальность
Гука, 17.04.2013 11:44:17
полный бред надо есть но только в меру и не будешь жирной )))))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: