Ваша пища может стать лекарством от рака


Ваша пища может стать лекарством от рака 19.04.2013 23:15 Все, что мы едим, оказывает влияние на здоровье организма и состояние иммунной системы.

- Любое продукт, употребляемый вами в пищу, оказывает сильнейшее влияние на ваше здоровье. Если вы два-три месяца будете питаться гамбургерами и пиццей, то ваша иммунная система полностью перестанет функционировать, так как такая пища не содержит в себе никаких полезных веществ и микроэлементов. Более того, такое питание представляет серьезную опасность для здоровья и может стать причиной развития злокачественных новообразований и других не менее опасных заболеваний, - говорит доктор Людвиг Месмейер, консультант по здоровому питанию (г. Берлин, Германия).

Наряду с этим существуют продукты, которые могут оказывать терапевтический эффект и помогать человеку исцеляться от любых болезней, даже от рака.

- Если правильно составить свой рацион и строго его соблюдать, то обыкновенный прием пищи может стать эффективной лекарственной процедурой. Начнем с того, что нужно полностью исключить из рациона растительное масло. То масло, которое вы можете купить в магазинах, уже давно не соответствует даже самым минимальным стандартам безопасности, так как его основой являются трансгенные жиры. Кстати, именно трансгенные жиры, по мнению некоторых ученых, создают предрасположенность организма к развитию рака, насыщая кровь жировыми частицами и подавляя иммунную систему. Опасные жиры содержаться в йогуртах, мороженном, майонезах и в так называемых сливочных маслах. Постарайтесь не покупать эти продукты. Это не так просто сделать, потому что многие производители преднамеренно не указывают в составе содержание таких веществ, однако потратив немного времени вы сможете понять, как покупать только высококачественные продукты без содержания трансгенных добавок. Обязательно включите в свое питание ягоды, особенно чернику. Черника по своим противораковым свойствам заслуженно считается лучшим природным средством терапии и профилактики злокачественных новообразований, в частности - рака желудка. Эта ягода должна присутствовать в ежедневном рационе каждого человека. Аналогичным действием обладают зеленые яблоки и капуста. Однако, если черника в основном произрастает в диких условиях, то капуста и яблоки могут содержать большое количество нитратов, представляющих угрозу. Поэтому старайтесь покупать фрукты и овощи у проверенных производителей, а еще лучше - выращивайте их самостоятельно. И самым главным продуктом в вашем рационе должна быть чистая вода. Если вам известен какой-то чистый природный источник, старайтесь регулярно набирать в нем воду. Никогда не покупайте воду в ПЭТ-упаковке. Такая вода, какой бы хорошей и чистой она ни была вначале, после пребывания в ПЭТ-таре теряет все свои качества и кроме этого, в нее из упаковки попадают синтетические яды, обладающие канцерогенными свойствами. Безопасна только стеклянная упаковка, все остальные виды упаковки могут представлять угрозу, - добавил Людвиг Месмейер.

Кроме этого специалисты советуют не приобретать полуфабрикаты и всю еду готовить самостоятельно, так как это гарантирует отсутствие в пище различных соевых генномодифицированных добавок.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Циля из Воркуты, 20.04.2013 05:56:57
Так все просто - вырастите яблоки и капусту сами... А что мне делать, у нас в Воркуте даже картошка не растет, есть приходится только то, что завезут барыги-торгаши, а они ничего хорошего не привозят, закупают только самое дешевое, а продают по максимуму.
Гость, 20.04.2013 17:17:08
Циля, тебе по имени жить надо в Одессе, а не в Воркуте. У нас и яблочки растут и капуста)))
Гость, 22.04.2013 02:43:45
Циля, езжай на родину, все у тебя там будет хорошо.
Гость, 08.05.2013 11:26:33
Какие добрые коментаторы.....
Гость, 20.05.2013 12:33:17
и что хорошего простым людям принес капитализм - появился класс лишенных совести барыг, которы ради денег готовы отравить ближнего
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: