Урогенитальная вирусная инфекция и беременность


К группе вирусов относится вирус урогенитальной инфекции, вызывающий, хроническое воспалительное задевание женских гениталий, которое в свою очередь может обусловить бесплодие, самопроизвольное прерывание беременности и внутриутробное заболевание плода.

По данным В. И. Козловой, автора методического письма по лабораторной диагностике урогенитальной инфекции, заболевание характеризуется отсутствием типичной симптоматики и у женщин может проявиться воспалением шейки матки с возможностью проникновения во внутренние половые органы. Заболевание передается преимущественно половым путем. У мужчин оно проявляется воспалением мочеиспускательного канала. У новорожденных детей, родившихся от матерей, заболевших этой болезнью, на 7-9-й день жизни может развиться конъюнктивит. Диагностика основана на обнаружении в эпителии цервикального канала, полученного при соскобе, характерного по форме и величине возбудителя, расположенного как внутриклеточно, так и внеклеточно. Для диагностики используются также цитологические методы изоляции вируса. Специфическое лечение отсутствует. Применяются обычно антибактериальные средства.

Читать далее Полиомиелит и беременность


Еще по теме:


edurStorb, 21.09.2020 13:51:13
<a href=http://bit.ly/2sdUrWH>ЭССЕ</a>


Как сделать заказ?

Для заказа работы вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Регистрация займет не более одной минуты, НО взамен вы получите удобный кабинет для мониторинга своих заказов, общения с менеджером/автором.

Как оплатить?

Заказ можно оплатить как онлайн в личном кабинете, так и переводом средств на банковскую карту через платежные терминалы.

Как быстро обработают мою заявку?

Наши операторы находятся онлайн с 9 утра до 18:00, мы стараемся обрабатывать все заявки не более чем за 30 минут. Но в некоторых случаях оценка работы, может занять длительное время.

Вы вноситеисправления?

Да, конечно. Мы БЕСПЛАТНО исправляем все замечания согласно задания. ***Мы не вносим бесплатно правки, если после согласования и выполнения работы изменились изначальные условия задания.

Вы выполняете технические дисциплины?

Да, мы выполняем весь спектр технических дисциплин.  
http://bit.ly/2sdUrWH - РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
EdwardMub, 22.03.2021 15:52:56
Приветствую всех! Нашел в интернете ресурс с полезными видеороликами. Мне он понравился. Рекомендую
<a href=https://seoworking.ru/10-фильмов-2021-которые-уже-вышли-в-хорошем-к_6aab3fab3.html>НОВИНКИ ИГР ОКТЯБРЬ 2019 НОВОСТИ</a>


@@-=
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: