Сильный заговор, чтобы кровь остановилась и рана быстро зажила


Этот заговор можно делать, когда вы порезались или поранились. Причем стоит понимать, что если рана серьезная и представляет угрозу для жизни, вам обязательно надо вызвать Скорую неотложную помощь или обратиться в ближайшее лечебное учреждение за получением качественной медицинской помощи. Заговор можно сделать и после посещения медицинского учреждения, благодаря ему скорость заживления раны только увеличится.



Для проведения заговора вам понадобиться чашка свежего заваренного черного чая, одна церковная свечка и пять капель спирта (в крайнем случае можно взять пять капель коньяка, самогона или водки).

Проведение заговора

Зажгите свечку. Затем налейте в стакан чай (крепкий черный чай с сахаром), накапайте в стакан чая пять капель спирта и скажите следующие слова:

"Как спиртное в чае растворилось, так и чай в крови моей раствориться, да свернуться ей поможет, чтобы кровь остановилась, а рана зажила быстрее. И с Божьей помощью, заживет все на мне, рабе Божьей (свое имя) быстро и без осложнений. Аминь".

Трижды эти слова повторите, а чай после этого выпейте. Вы сразу почувствуете себя лучше, а рана ваша начнет быстро заживать.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 22.06.2011 14:23:08
Перестал порез кровоточить...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: