Лечебный заговор на нож от свежего ушиба и пореза


Заговор целесообразно проводить, если есть свежий ушиб или порез. Конечно, надеюсь вы понимаете, что при сильных ушибах и глубоких порезах вначале обязательно обратиться к медикам, чтобы минимизировать риск развития различных осложнений. А уже после этого делать заговор. При легких порезах и ушибах можно сразу сделать заговор, должно помочь и избавить от боли, а также обеспечить быструю регенерацию тканей.



Проводить заговор можно абсолютно в любое время, ни луна, ни день недели на результат не повлияют. Для проведения нужен нож, металлическая чашка, заварка чайная и чайник.

Проведение лечебного заговора

Нож поставьте в металлическую чашку, насыпьте в нее заварки немного (как обычно насыпаете, если  в стакане завариваете чай), налейте кипятка, ножом по часовой стрелке мешайте воду и говорите следующие слова:

"Как нож остер, так и я здоров буду, и ни порезы, ни ушибы, ни царапины мне не страшны, заживет все, как на собаке. И будет раб Божий (свое имя) вновь здоров. Аминь".

Повторить эти слова надо трижды. После этого нож достаньте из кружки, а чай получившийся выпить надо. Можно для вкуса в него сахар положить, это результат не ухудшит.

По результативности - заживает после заговора быстрее, это неоднократно подмечено.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: