Простой и эффективный заговор на легкие роды


Этот заговор очень прост в проведении. Его должна сделать сама беременная, за полтора-два месяца до предположительного срока родов. Сразу скажу, что заговор безопасен, в нем нет никаких обращений к темным силам. Плохих последствий после проведения этого заговора не будет, а роды действительно пройдут легко и безболезненно. Признаюсь честно, я сама рожала именно с помощью этого заговора - он по настоящему работает.

Этот заговор по своей эффективности сходен с другим заговором на легкие роды, однако тот более сложен в исполнении и проводить его самой беременной женщине нельзя, что само по себе для многих может стать проблемой (не всегда можно найти рядом близкого человека, который верит в магию и будет вам помогать).

Заговор желательно провести когда луна идет на убыль.

Проведение заговора на легкие роды

Купите в церкви красную свечку. Желательно самой купить, хотя в принципе это может сделать и ваш муж, отец будущего ребенка. Заговор делается вечером, сразу перед тем, как ложиться спать.

Свечку зажгите и скажите на пламя свечи три раза следующее:

"Как Исус Христос светлым светом светил, да перед ним все врата открывались, так и другим он заповедовал легко чрез врата проходить. И младенцам нет мук, и роженицам не страдать. Все, кто в мир приходят, боли при этом не мают, и кто их впускает, тоже боли не мает. И так без боли, без страданий, все множится будет и род мой продолжится. Аминь.

Свечку потушите после того, как скажите эти слова трижды. Оставшуюся свечку надо спрятать в постели, где вы спите, лучше всего под матрас, чтобы она не выпала. Роды у вас пройдут без осложнений, быстро и без боли. А когда домой вернетесь, с новорожденным, свечку эту надо вам достать из кровати и на улице под молодое дерево прикопать, чтобы все болезни от новорожденного отвести. То дерево на себя болячки разные примет, а ваш ребенок будет здоровым расти.

Кстати говоря, это один из немногих заговоров, которые можно делать во время беременности. Другие заговоры или ритуалы беременным делать вообще не рекомендуется, чтобы негатив случайно не откатил на вынашиваемого ребенка.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостья, 26.06.2010 07:07:43
Очень хорошее статья! Мне рожать надо через две недели, буду готовиться, чтобы роды были простыми и не больными. Никогда еще не рожала, будет у меня первый мальчик, а кто он будет по гороскопу мы пока не знаем еще, хотя есть определенные мысли на этот счет.
Гость, 19.10.2010 06:16:05
Кто рожал? Кто прошел через роды с этим заговорам? Я боюсь рожать, страх неимоверный, у нас в семье все рожают только с кесаревым, самостоятельно ни одна из моих семи старших сестер не родила, всех резали. Расскажите, это безопасно? Ребенок потом за мои страхи страдать не будет? Поделитесь, пожалуйста, расскажите, не молчите. Не справлюсь сама.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: