Заговор на серебряную ложку, чтобы внуки родились


Этот заговор делают, если у сына или дочери в браке долго не рождаются дети. Для заговаривания нужна обычная серебряная чайная ложка. Кроме ложки потребуется вода святая и свеча церковная. Делают заговор только на растущую луну. Ложку надо специально купить для этого заговора, нужна новая ложка, на старую делать нельзя. Делать заговор могут как мать жены, так и мать мужа.



Проведение заговора, чтобы внуки родились

Делать заговор вам придется в два этапа. В первый день сходите в церковь, купите там свечу и воды святой наберите (нужен один стакан). Вечером ложку в чашку положите и воды святой туда налейте и скажите трижды на чашку с ложкой:

"Стой, очищайся, становись сильнее, мне помогать будешь".

На следующее утро свечку поставьте, перед ней чашку с водой святой и с ложкой (ночь ложка должна пролежать в этой чашке, доставать ее не надо). Свечку зажгите и трижды скажите следующее:

"Чистое, освященное, серебро-серебро, помоги мне. Пусть у раба Божьего (имя супруга) и рабы Божьей (имя супруги) деточки народятся, им деточки, а мне внуки. Пусть не ждут они, пока я совсем состарюсь, да сама вся серебряная стану, пусть пораньше родят, да мне времени будет много с внуками понянчится. Пусть так будет, прошу. Аминь, аминь, аминь".

И после того, как ложку заговорите, из воды святой ее достаньте (вытирать нельзя, пусть сама обсохнет) и сыну (или дочери) ложку эту подарите. И совсем немного времени пойдет, так и придет к вам весть, что скоро бабушкой станете. А потом и внуки появятся у вас, ждать долго не придется.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 13.10.2010 03:27:17
На серебряную ложку можно сделать на любовь?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: