Самостоятельный заговор после родов, чтобы роженица была здорова


Цель проведения этого заговора - быстрое восстановление роженицы после родов. Благодаря заговору она не будет болеть и даже если были какие-то проблемы при родах, например, разрывы, все очень быстро заживет без всяких осложнений. Заговор очень простой, делается он через несколько часов после родов.



Проведение заговора после родов

Нужно обе руки положить на живот и три раза произнести слова заговора:

"Рожала Богоматерь Мария, да опосля родов ни страданий у нее не было, ни болезней тяжелых. Так и мне после родов пусть болячки не прилипают, а все проходит быстро. Аминь, аминь, аминь".

После этого желательно лечь и отдохнуть, а еще лучше - поспать.

Заговор подойдет вам только если вы крещены были. Для некрещеных и представителей других религий этот заговор однозначно не стоит использовать - не поможет!

По целесообразности этого заговора ничего сказать не могу - делать его или нет, решать только вам. Лично я не стала его делать. И не потому что побоялась отката - его в данном случае нет и быть не может. Просто роды это не только боль, это тот момент в жизни, когда ты даешь новую жизнь. И я решила ощутить все, что с этим связано. Кстати говоря, совсем не жалею об этом. Ну а вы уже сами решайте!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: