Заговор от шумных соседей


Довольно распространенный заговор, с помощью которого можно защититься от шумных соседей. Обычно после проведения этого заговора соседи перестают шуметь и доставлять неприятности окружающим их людям. Заговор средней эффективности, помогает в 35% случаев. Никаких плохих последствий (откатов) от проведения этого заговора для вас не будет.

Этот заговор часто используют жители воронежской области.

Проведение заговора

Заговор можно проводить при любой фазе луны. Для заговора вам понадобиться немного соли, взятой именно у этих соседей. Это самый сложный вопрос в проведении этого заговора, потому что очень часто люди успевают настолько испортить отношение с такими соседями, что попросить у них немного соли становится попросту невозможным. Но, думаю, при желании вы сможете придумать способ, как одолжить соль.

Кроме соли понадобится свечка, которую нужно купить в ближайшей к вам церкви в пятницу. Делать заговор можно в любое время суток.

Вам необходимо уединиться, зажечь свечку, взять соль в щепоть и наговорить на нее следующее:

"Я пред огнем чистым вызываю Маяшынача, приди Маяшынач, помоги мне в простом деле. Ты солью жил, в соли умер и за соль любое дело сделаешь. Как на духу, сделай тех, кому соль сыпану, спокойнее, чтобы жили ниже травы, да голоса не повышали, чтобы людям нормальным никакого беспокойства от них не было".

Один раз сказали, свечку не тушите, а сами идите в подъезд и под дверь неугодных соседей, под половик, сыпаните эту соль. Как домой вернетесь, посидите и подождите, пока свечка полностью сгорит. Больше делать ничего не придется, ваши шумные соседи совсем скоро перестанут причинять беспокойство.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: